28 марта 2024, четверг, 14:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+3 +
sd, 13:16, 22.07

Очевидно, что Израиль разработал пегагус для раши и путлера

Ответить
+6 +
Barista, 13:20, 22.07

Что-то Макрон засуетился: совет по вопросам обороны - слишком серьёзный орган, чтобы собирать его из-за шпионской программы. Видать, хакнули его по-полной и держат теперь на крючке, ибо, как я погляжу, всем французским президентам есть что скрывать от общественности.
А вот путло совсем не суетится. Наводит на мысль, куда эта инфа "утекала".

Ответить
+4 +
избирал ли бог их, 13:33, 22.07

Ну не зря же вроттенберги лучшие друзья девуш... ой нет пнутина.

Ответить
+5 +
Xenos WIGHT, 13:30, 22.07

Мораль - через насквозь дырявые устройства, типа смартфонов, важную информацию передавать нельзя.

Ответить
+2 +
df, 13:39, 22.07

А можно просто не нарушать законы, не казнокрадить, не водить темный путки с путлерами и лукамразями и будет плевать.

Ответить
+5 +
Xenos WIGHT, 13:43, 22.07

Когда законы составлены так, что не нарушать их нельзя, преступником становится каждый.

Ответить
-2 +
ваа, 14:08, 22.07

Приехали. Ну и чушь. Уверен ты и в подъезде своем не убираешь и на газонах паркуешься, я прав?

Ответить
+2 +
Xenos WIGHT, 14:40, 22.07

Неправ. У меня нет ни подъезда, ни того, на чём парковаться :)

Ответить
0 +
Barista, 14:46, 22.07

Можно, но уж очень велик соблазн конвертировать полномочия в "свободно конвертируемые".
Как говорится: "Власть - самый сильный наркотик". Не всякий способен соскочить и свободные демократические выборы единственное средство против этой заразы.

Ответить
0 +
dff, 13:37, 22.07

Есть голуби

Ответить
+7 +
Илларион, 13:45, 22.07

...шпионское программное обеспечение, изготовленное и лицензированное компанией, базирующейся в Израиле, были использованы для взлома смартфонов, принадлежащих журналистам, чиновникам и правозащитникам.

Всего-то надо: объявить фирму, что делает взлом - вне закона, закрыть счета и посадить всех участников. С каких пор тех, кто взламывает или изготавливает спецсредства для взлома жалеют? Сделайте устройство для кардинга и первый полицейский вас законно посадит лет на 10, а тут еще хуже.

Ответить
+1 +
444, 14:21, 22.07

Правительства и являются заказчиками таких програм, как и службы соответствующие.

Ответить
0 +
Чел, 19:37, 22.07

Но создать прецедент хотелось бы.

Ответить
+6 +
AndRay, 15:01, 22.07

Господин, Макрон, а Вы пытайтесь, заглядывайте глубже в глаза Путина. Я думаю, что скоро Вы там увидите свою политическую смерть. Потому, как Путин, это диктатор и его пребывание на посту никем не ограничено, а вот Вас народ Франции быстренько попросит. А зарплаты в Газпроме, как и места, тоже имеют свойство заканчиваться. Вместе с газом и нефтью.

Ответить