24 апреля 2024, среда, 20:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 53
+103 +
Геррит, 10:04, 23.07

"У Лукашенко работает только правая часть тела"

Точнее - правая нижняя часть.
Мозги уж точно не работают.

Ответить
+62 +
супермен, 10:29, 23.07

отличные новости!!!
"фирменный чай новечёк-2" с отложенным действием после посещения сипатого с "колей паровозом" яхты-пуйла в Сочи делает свое дело.....

Ответить
+13 +
Дед, 11:54, 23.07

Замена лукавому уже есть.
Но эта замена будет полной.замена также будет отвечать за сделанное стране зло.

Ответить
+20 +
Пуйлу это выгодно, 13:07, 23.07

Это страшные новости. Пуйло уже ввело оккупационные войска, которые будут поддерживать умопомраченного дебила как можно дольше, чтобы мытьем да катаньем заменить обнулить власть по путинскому хотению.

Ответить
+11 +
Геррит, 16:15, 23.07

Это кремлю нужно теперь думать: как бы его ихтамнеты вернулись в московию в живом виде.

Ответить
+7 +
Ок, 22:40, 23.07

Не харахорьтесь, Пуйло имеет не менее синие пальцы на Беларусь, чем Луйло.
Оба неадекватных идиота - ОПАСНЫ !

Ответить
+3 +
Бефар., 19:56, 23.07

...плохо когда нет мозгов и те парализованы...

Ответить
+84 +
Когда уже?, 10:05, 23.07

Когда же там откажет все???

Ответить
+43 +
русский, 11:19, 23.07

Достаточно было бы, "каб мову адняла!" ))) Бог должен пометить разными способами!

Ответить
+18 +
остался только язык , 12:54, 23.07

При совершенно пустой башке со сквозняками , лукашенко обладает необыкновенным даром ! У лукашенко мыслительная часть тела - это язык . Оно им делает угрозы , прогнозы , раздаёт участки , квартиры , награды . Ждём постинсультного отсыхания сего органа , ябацьки съэкономят на памперсах - отпадёт нужда слушать безвылазно по 4-5 ч "умный" трепёж наiразумнЕйшага барАна !

Ответить
+49 +
dfcz, 10:06, 23.07

висит чучело на огороде .. пугает ..
мы будем состояние чучело обсуждать ..

или тех. кто это чучело повесил .народ пугать ..

Ответить
+67 +
Xenos WIGHT, 10:25, 23.07

Если это чучело повесят, оно будет не пугать, а радовать :)

Ответить
+84 +
иди к чавесу, 10:06, 23.07

Ябатькам хватит и половины.

Ответить
+41 +
Ф, 10:47, 23.07

нижней

Ответить
+28 +
777, 10:59, 23.07

Ну,что заслужили.

Ответить
+37 +
Быть тому!, 10:12, 23.07

Дай бог.

Ответить
+28 +
Ученик , 10:12, 23.07

Нехватка кислорода в тканях из за плохой циркуляции, сжание сосудов. Такое нарушение у многих людей и медики не знают как лечить! Бог умом их не наделил и это хорошо, не знание это сила.

Ответить
+42 +
Чак, 10:14, 23.07

Все просто. Он уже неделю почти исчез и никто его не видел в движении.

Ответить
+52 +
Янка, 10:22, 23.07

Восточный сосед должен его срочно вызвать на ковер для прикола, и отправить его плавать, бегать итд)))

Ответить
+51 +
Минчанка, 10:26, 23.07

Пусть лучше в эмираты на пробежку в +40,15км ,оно любит бегать, когда тепленько,голова хвасталась своим здоровьем))))

Ответить
+27 +
иди к чавесу, 10:27, 23.07

Прикольно,1/2 конюха поедет кремлинам ГТО сдавать,а 1/2 вторая останется здесь гадить.

Ответить
+57 +
Judge, 10:19, 23.07

Ды хоцьбы и другую палавину яму паралич стукнул. Для суда и так сойдет. Будет как Хосни Мубарак с капельницей в клетке... А вот силовикам надо срочно начинать думать: пробитый талон не победит!

Ответить
+49 +
Геррит, 10:58, 23.07

Это белорусам надо думать - кабы не пустить на освободившееся место очередного засланного самоназначенца.

Ответить
+48 +
иди к чавесу, 11:02, 23.07

Абсолютно верно,Беларуси вообще никакие президенты не нужны.

Ответить
+3 +
genja, 23:41, 23.07

+1000% добры каментар!!!

Ответить
+34 +
Ольга Алексеевна, 10:20, 23.07

Чалый отметил, что Лукавый стал терять свою харизму и, дьявол, с которым он заключил контракт, отворачивается от него. Из-за этого он потерял умение подбирать нужные эпитеты в своих речах, что выглядит очень комично. Про последствия инсульта он, Чалый, ничего не говорил. Слушайте внимательно, мало одного раза, прослушайте ещё раз.

Ответить
+31 +
Vc, 10:50, 23.07

Так Чалый и не доктор, чтобы диагнозы ставить. Он рассказывает о том, что видит необычного в поведении и действиях упыря. Специалистам на заметку, так сказать. А то, что пересидент явно нездоров видно и не специалисту даже на явно отфильтрованых кадрах.

Ответить
+15 +
русский, 11:23, 23.07

VC -в точку! Любой, кто сталкивался с инсультниками, подтвердит, что отказывает половина организма (не рука или нога, а левая рука-нога, или правая рука-нога). Неврологи дистанционно могут подтвердить диагноз ишемического инсульта.

Ответить
+39 +
яфяфяф, 10:26, 23.07

Видно милый старичок откупорил новичок.

Ответить
+22 +
Христианка ХВЕ, 10:32, 23.07

"Чалый отметил, что Лукавый стал терять свою харизму и, дьявол, с которым он заключил контракт, отворачивается от него...." Так вот любой, кто яшкается с тёмными силами, будет наказан в соответствии с тяжестью своего проступка. Однако наказание не происходит всегда по одной и той же схеме. Его тяжесть, содержание и временные рамки определяются не людьми, а кое-кем поважнее нас с вами. Святое же писание говорит: "Помни, что гнев не замедлит, что наказание нечестивому – огонь и червь...." (Сир.7,18–19)

Ответить
+46 +
Тир, 10:37, 23.07

Убери Господи скорее этого сумасшедшего маньяка, отправить его надо как можно быстрее в ад на муки самые страшные.

Ответить
+32 +
Бормотограф, 10:39, 23.07

В общем, процесс пошел!

Ответить
+26 +
Был , 10:44, 23.07

Был целый таракан,а сичас стал полтаракана.А это значит,что полтарвкана капут,осталась вторая половина таракана.

Ответить
+17 +
Belarus-Bandäravec, 10:48, 23.07

Myane xvalyue bolej toe, shto praz shklouskaga tärarysta idze zachystka usyago belaruskaga rasejskaj bandaj.

Ответить
+16 +
Русский, 11:29, 23.07

Для мира это уже не имеет значения. Крыма-2 не будет. А если будет - это будет катализатором распада недоимперии.

Ответить
+28 +
АнтиЛу, 10:52, 23.07

Лукавый, закрой глазки!
Когда ты глазки закроешь, Беларуси легче жить станет!

Ответить
+46 +
Астиаг, 10:58, 23.07

Вот так он и сдохнет -- сначала отнимется половина тела, затем язык, начнёт гадить под себя и сгниёт заживо, а то, что у него вместо души -- отправится в ад.

Ответить
+28 +
дураки и намордники, 11:05, 23.07

Только сначала пройдёт через то,что сам построил - белорусскую тюрягу.

Ответить
+2 +
Так , 19:47, 23.07

Скорей бы. Утомил.

Ответить
+17 +
Ф, 10:59, 23.07

колобок, блин... так и норовит уйти от Гааги

Ответить
+7 +
Vic, 11:37, 23.07

Много эти эксперты понимают! Это ботокс ему кололи, но только слева.

Ответить
+9 +
натали, 11:39, 23.07

поверю когда гнилая тушка будет недвижима и нема!!!

Ответить
+25 +
Николай, 11:47, 23.07

Качанова на этой неделе сляжет с параличом тоже. Навсегда.

Ответить
-3 +
ТЕТЯ, 13:37, 23.07

а Бородавки куда деть?

Ответить
+17 +
дрон, 11:58, 23.07

7 млн свечек за упокой эта мразь не должна жить столько горя людям принес !

Ответить
+4 +
игорь, 12:18, 23.07

А почему правый глаз сдох?

Ответить
+6 +
ед, 12:22, 23.07

Да у этого ублюдка, ничего не работает, а только с трудом двигается и только иногда !!!...

Ответить
+13 +
надо же, 12:26, 23.07

в любом случае ЕГО, УРОДА, надо признать здоровым.
и отправить его не в новинки, а на площадь в клетке и далее по ходу площадь, перекладина, верёвка.

Ответить
+12 +
*, 13:01, 23.07

Фенцика реально перекючило. Уже не первый инсульт. Но если раньше откачивали с минимальными последствиями, то теперь без последствий не обошлось.

А тупой мозг психопата после инсульта стал ещё тупее.

Ответить
+18 +
Выводы сделаны, 13:02, 23.07

Поражено (очень давно) левое полушарие мозга, отвечающего за логическое мышление, критику, принятие решений. Именно в таком мозгу и возникает бред в виде 12 миллионов предпринимателей, которых нужно немедленно разорить и уничтожить. Этот человек опасен для окружающих.

Ответить
+19 +
Инсульт системы, 13:16, 23.07

Инсульт с бредовой паранойей не только у таракана, но и у всего его окружения, у которых в мозгах только одна мысль "не дождетесь"... А инсульт работает неотвратимо и парализует всю государственную систему, которая работает на системное самоуничтожение.

Ответить
+4 +
время, 15:35, 23.07

Только бы до суда дожил!

Ответить
+3 +
Нет, 19:49, 23.07

Скорее бы сдох.

Ответить