28 марта 2024, четверг, 16:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+14 +
Ага, 13:22, 23.07

Рузгемир.

Ответить
+12 +
Xenos WIGHT, 13:33, 23.07

Не - дивный и новый.

Ответить
+15 +
дошло блин, 13:23, 23.07

Ну наконец-то и этот "политолог" понял.

Ответить
+8 +
вполушаге, 13:23, 23.07

не т слов

Ответить
+46 +
КЭТ, 13:52, 23.07

А зачем нам все время информация про какого-то лукашенку? Он кто такой, подскажите пожалуйста? Нас интересует только тот момент, когда это НИКТО отбросит коньки и тяжелая болезнь этого персонажа. Нам лучше читать про наших смелых белорусов.

Ответить
+15 +
Коты на службе крысы, 14:00, 23.07

Видимо у Лукашенко есть собственный «мир», ...
------------------------------------------------------------------------
У каждого свой мир и свое место в этом мире.
У крысы крысиный мир, он в нем и живет.
Коты запуганы, поджали хвосты или крыса убедила котов в преимуществе своего мира?

Ответить
+13 +
плутовство, 14:10, 23.07

крыса притворяется тигром, а "коты" ей притворно подыгрывают, полоски на шкуре нарисовали. Чего не зделаешь ради жирных сосисок.

Ответить
+18 +
остров, 15:17, 23.07

У тех, кто засиделся у власти, всегда возникает собственный "мир". И этот "мир" не всегда совпадает с реальностью.

Ответить
+20 +
Зина, 15:26, 23.07

Чаушеску был крайне удивлен, когда, пришедши на митинг, он увидел не ликующую и подобострастную толпу верных холопов, а разъярённых граждан, от которых пришлось спасаться на вертолете. Не помогло.
Так собственный "мир" любого диктатора сталкивается с реальным миром.
Похожее было и у Гитлера, и Саддама, и Каддафи. Собственный "мир" Сталина тоже рухнул с его смертью. Его "мир" стыдливо назвали "культом личности".

Ответить
+24 +
шос, 16:02, 23.07

Пусть ему реальная слепота наступит на веки вечные и инфаркт с инсультом, и язык отнимется. Шоб он сдох и вся кодла его. Аминь.

Ответить
+43 +
YES YES BIDEN !!!, 16:09, 23.07

Для этого упоротого совкового шизоида мир должен ограничиваться стенами тюремной камеры или найкрайняк палаты-одиночки в дурке!!!

Ответить
+7 +
ухо селедки, 16:56, 23.07

В Новинках тоже у каждого свой собственный "мир". Такое лечат.

Ответить
+8 +
Мужик, 18:06, 23.07

Психопатия - увы, не лечится.

Ответить
+5 +
лось, 18:30, 23.07

у Ельцина тоже был свой мир, он пил водку, играл на ложках и ездил в гости к своему другу Биллу в США, а в это время "друзья" и семья разворовывала Россию, миллиардеры росли как грибы после дождя.. Итог : путем шантажа власть была передана/отобрана ещё большему вору Пукину.. У Лукашенко свой мир, и покойный друг Уго..семья тоже не теряет времени зря.. друзья тоже тянут кто сколько может.. Сам Лукашенко первейшей вор, заказчик политических убийств и терактов.. Вот только масштабы конечно же не такие.. зато он успел загнать РБ в такую долговую яму что несколько поколений будут расчитываться.. Поэтому каждый день нахождения его не в тюрьме либо на кладбище, дорого стоит гражданам РБ.. Выходите на всеобщую забаствку! Времени ждать что все само собой устроится уже нет!

Ответить
+6 +
мир, 20:27, 23.07

У него остался один мир. Мир страха и злобы.

Ответить