28 марта 2024, четверг, 18:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 69
+338 +
Красауцы от Крысы, 11:42, 24.07

Спецподразделение пишите.
А подобнее можно о этих "спецах", как они смело и мужественно бегали по Минску, таскали за волосы и били в живот ...

Ответить
+349 +
Я, 12:03, 24.07

Причем даже стариков и женщин! И как их семьи ,видя как их кормильцы зарабатывают ( балаклавы срывали и на женских маршах тоже ) не сильно жены и их дети страдали от вида папки или мужа ? Супчику наливали вечером и говорили что все отлично ? А как тем ,кого изнасиловали ? Женщинам и мужчинам ,которые отпор даже дать не могли вооруженным до зубов ? Позорище.

Ответить
+156 +
Продались за понюшку, 16:57, 24.07

Всё "силовые" структуры замарались в избиении населения по всей Беларуси !
И МВД РБ, и ВВ МВД РБ, ВДВ МО РБ и все "спецподразделения".
Невменяемый и трёхпроцентный специально их запачкал в крови белорусов, чтобы его семейке служили и прислуживали, а не Стране и Народу !
Нет никаких силовиков - ЕСТЬ БАНДИТЫ в форме.
А бандитов только под СУД !
Посмотрите, как они свои рыла прячут в балаклавах и капюшонах. А губопик так это - вообще не понятно как одетые, во что обутые, как подзаборная рвань насилущая женщин, детей и стариков.
Такая же рвань и на Окрестино и во всех РОВД МВД.
Нет там нормальных, - одни садисты ненавидящие нормальных людей.

Ответить
+260 +
231, 12:39, 24.07

за убийство Александра Тарайковского кто ответит ???!!!!

Ответить
+150 +
Гражина , 13:28, 24.07

Ответят. И ещё как ответят.

Ответить
+184 +
Под трибунал их всех, 13:50, 24.07

Все эти недоэлитные подразделения альфы шмальфы,всех мусоров,все органы унутраныя, и т.д. и т.п. все кто числился на службе после подтасованных Борщеваркой лукавых президентских выборов, все они. все сотрудники МВД, КГБ, Вооружённых сил,все они пойдут под суд за пособничество в узурпации и захвате власти сиплым колхозником и за убийства и репрессии мирных граждан Беларуси. Следствие выявит все преступников, базы данных есть,за всеми ими тянется электронный след,хотябы по зарплатным банковским счетам и т.д. Все преступники от рядового до начальника будут найдены и преданы суду. Всем этим преступникам надо помнить что высшая мера наказания в Беларуси не отменена. Жыве Беларусь!

Ответить
+141 +
Alizbietta , 14:17, 24.07

А за Романа Бондаренко кто ответит? И ещё десятки убитых и пропавших ????
Нет сомнений что там и нормальные были?

Ответить
+73 +
drink, 17:45, 24.07

а кто ответит за терракт в минском метро в 2011 году, бандит Шейман уже спрыгнул с тонувшей баржи

Ответить
+152 +
Гражина , 13:26, 24.07

Придём. Придём за всеми. Как всадники апокалипсиса. Зарубите себе где хотите. Придём за всеми!

Ответить
+81 +
Иначе нельзя, 15:42, 24.07

Нельзя чтобы подобные недоразвитые морально и умственно, но натренированные нелюди оставались на свободе и ходили среди нас. Просто придется когда настанет время выйти против них. Знаю могут убить, я староват но пойду, хотя бы раню, зато они опять станут убийцами воочию и не уйдут от ответственности. Я не злопамятный, просто злой, на них и память у меня хорошая. Не забудем, не простим!

Ответить
+2 +
gubonos, 21:55, 28.07

всех на осиновый кол посадить

Ответить
+161 +
Oleg S., 13:34, 24.07

Альфа давно не спецпідрозділ , а лукава банда . Ті хто служать режиму , не бойци , а звичайні бики - бойовики .

Ответить
+97 +
крысятам, 18:00, 24.07

Может кто пояснить , а в чём они спецы? Бить людей которые не сопротивляются, женщин, девушек и даже стариков . Где задержания опг или борьба с наркотрафиком? Красауцы на службе у старого недоумка и позор нашего народа.

Ответить
+45 +
Я, 19:46, 24.07

С наркотрафиком вообще в точку ,каждый год официально садят до 500 вовлечённых в наркоторговли ,в основном несовершеннолетних, и НИ ОДНОЙ твари ,вовлекшей этих детей в эту мерзость. Кто слышал когда накрыли хоть пару боссов наркоторговли за последние годы ? А почему? Как так- рекламу в телеграмме они оиследит не могут ? Внедрить сотрудников не могут ? У детей спросите как из вовлекли и внедрить ? Почему нет? Кто за этим стоит ?

Ответить
+11 +
Alex, 15:30, 25.07

Для власти, живущей бандитизмом, отдать в свободное плавание наркоторговлю - это как отказаться от нефти и газа.
Если садят наркоторговца, то только потому, что он конкурент. Никто никогда не думает о вашем с нами здоровье. Только деньги.

Ответить
+67 +
Дед Барадед, 19:41, 24.07

Спецы «Альфы» СССР отказались в свое время выполнять приказ о штурме Белого дома в Москве, несмотря на все возможные последствия. А избивающие и насилующие беззащитных мирных людей головорезы Луки "спецами" даже и называться не могут. Это садисты и быки. Порядочные люди тараканам не служат. Им честь и совесть не позволяет. А эти ноют только о зарплате, отпусках и большой нагрузке.

Ответить
+181 +
Чак, 11:42, 24.07

Нужно понимать, что слабовики сейчас ещё способны жестить , но при массовом движении их недостаточно, поэтому идёт превентивный террор.

Ответить
+63 +
Триггеры, 15:45, 24.07

Сколько этих терроров было в истори, но всегда есть триггеры, задев которые, можно получить в ответ даже не революцию, а просто беспощадный ответный бунт и тогда страдают не только жестянщики, но и х их семьи, все без исключения.

Ответить
+306 +
натворили? судить!, 11:44, 24.07

Бойцы? Это те что женщин и детей избивали? Какие они нафих бойцы... Только сцыкуны проплаченные могли так поступать.

Ответить
+228 +
Гвоздь, 11:44, 24.07

Это не те "бойцы", ватаны, которые людей расстреливали в августе 20го?

Ответить
+280 +
Протестун, 11:46, 24.07

Элитный отряд для борьбы с мирным населением,
гиены вы знали куда шли.

Ответить
+208 +
трутни, 11:55, 24.07

Потрепать гражданских до 30 а далее ты элитный ветеран на прокорме,хорошо устроились

Ответить
+215 +
user, 11:57, 24.07

ну, уволились из карателей, и что? все преступления будут сняты автоматически? покидают потому, что их банду раскрыли, все имена известны, или будут известны, ответственность у них коллективная. они с удовольствием бы и дальше убивали.

Ответить
+236 +
или, 11:58, 24.07

альфа давно уже не то легендарное подразделение, сегодня это по большей части бесхребетные, безропотные, беспросветные примитивы, мотивированные только плюшками и ништяками. Офицерская честь, мужское достоинство, служба Родине, народу Беларуси это не про них, самолюбование, дешёвая бравада, демонстративная неоправданная жестокость, садизм, пацанские понты, напускная брутальность, отставание в развитии, холопский страх перед начальством к сожалению всё что имеем.
Разогнать и забыть, за исполнение заведомо преступных приказов наказать по всей суровости.

Ответить
+149 +
Бефар., 11:59, 24.07

...плешивые халуи...с накаченными ушами...

Ответить
+211 +
user, 12:07, 24.07

альфа - это сборище отморозков-убийц. все члены банды должны быть нейтрализованы или изолированы от общества.

Ответить
+226 +
Маргоша, 12:13, 24.07

Это те "спецы", которые отрывались на хилых студентиках, девочках - подростках, беременных женщинах, стариках? Да, уж, показали свою силушку молодецкую! Опустились до уровня ГУБОПиКа (куда уже ниже!((((). Позорище! С достойными соперниками схлестнулись.
Теперь, у кого еще есть какие-то зачатки мозгов, попытаются спрыгнуть на ходу. Ну а совсем олигофрены, коих большинство (интеллект в этой конторе не приветствуется, типа: "Ты, чо, самый умный?" Слово "умный в этой среде - тяжкое оскорбление), остальное стадо быкующих, накачанных быдляков огребет по полной.

Ответить
+74 +
Урки с бол. дороги, 12:15, 24.07

По фото смотрятся как банда мотоциклистов в очках.

Ответить
+182 +
Робин Гуд, 12:16, 24.07

Эти всякие альфа ,бэта,гамма вооруженные до зубов против безоружных граждан.Давайте сравним возможности и вот тогда и увидим ,что это за альфы,бэты....Один хороший пулемет,не калаш, и от этих альфав одни перья полетят ,что и показал Афганистан,Чечня ,Сербия,Босния.....Сирия,Ирак....В раше одного с охотничьим ружьём два подразделения с бтрами не могли захватить полдня.А Буйнакс ,положили мирных граждан и отпустили бандитов.Все эти подразделения для войны с мирным,безоружным населением ,что бы властные ворюги спокойно дальше жировали...

Ответить
+79 +
Трактор, 12:40, 24.07

Эти всякие альфа ,бэта,гамма вооруженные до зубов

под ДАПом так красиво отгребали, включая "Вымпел"
Прям волнами их там к Кабзону отправляли.

А против них в ДАПе сидели не только военные, но и офисные клерки, строители, иногда директора маленьких бизнесов... но под предводительством более-менее адекватных военных..

ну, да.. арта украинская была там на высоте.. но бывали вполне себе контактные бои и фиг они ДАП взяли.

Ответить
+107 +
омон - это дно нации, 13:19, 24.07

Глядя на патрули этих дебилов в форме, вижу лица с явно сниженным интеллектом , которые прутся в слабовики из-за ранней пенсии-жилья-доплат к отпуску ...... властью и безнаказанностью за свои преступления ! Кстати , что с момоном , убившим военкома ? Слышал , что в эти чмошники набирали даже из зеков при нехватке кадров для избиений протестующих и тд ! При поганой власти луки возможны все мерзавства , остановить быдло может только отсутствие корма в их миске и денег в их карманах , т.е. забастовка на месяц !

Ответить
+28 +
Робин бэд, 15:59, 24.07

Чечня потому рашку на колени по факту поставила, потому что был грамотный подход в оснащении. Почти у каждого бойца был автомат с подстволом и так далее и против такого лома нет приема. 3 млн против 140.

Ответить
+121 +
-, 12:20, 24.07

Все бойцы подобных подразделений проходят курс " Расчеловечивания и воспитание инстинкта подчинения ".Только успешно освоившие курс , становятся понлправными бойцами.Места в мирной жизни им нет.

Ответить
+106 +
Бывший русский, 12:22, 24.07

"Бойцы" "работают только за деньги.... А Белорусы выходят по велению души и совести. И на чьей стороне правда ? Даже "главный боец" изнасилованную "любимую" не отдаст, продать - другое дело , вопрос только цены.

Ответить
+74 +
MIKE, 12:24, 24.07

"снова много тренировок по жаре" - ржу аки конь. Что б эти мальчики-зайчики в учебке Чирчика делали, где с апреля по октябрь 35-42, где писок и пыль во все щели, а учебный темп сбавлсять нельзя? Или уж в Афгане, в песках. А там ведь не учения были, а реальные пострелушки.

Ответить
+81 +
Русский, 12:25, 24.07

Видимо судьба у всех народов такая - плохо с мозгами, хорошо с мышцами - стремись в элитные части. Что в Германии в 30-х, что в СССР, что в Беларуси сейчас. Особенно под патронажем психбольного картонного "генералиссимуса".
Ведь эти гоблины обходят за тысячи километров реальных противников, которые вооружены подобающе и мотивированы.
Признаем все равно преступной организацией! Пески Афгана, Таджикистана, а может и Узбекистана-Туркменистана ждут вас!

Ответить
+34 +
МОТО БАНДИТЫ, 12:27, 24.07

Běloruská policie v minulém týdnu opakovaně prohledávala kanceláře a domovy nezávislých novinářů a obhájců lidských práv. Několik lidí zadržela. Zátahy a perzekuce vůči odpůrcům autokratického vůdce Alexandra Lukašenka nekončí.
Mnozí pronásledovaní raději volí emigraci. Hledají bezpečný azyl, kde se dá. Nejčastěji v blízkých zemích, jako je Lotyšsko.
--------------------------------------------------------------------------
Мотоциклетные бандиты, БАНДИТЫ как издеваетесь над народом Беларуси ...

Ответить
+146 +
Антиальфа, 12:32, 24.07

Они не бойцы!! Они твари ! Нападать на безоружных, на детей, на женщин, на стариков могут только твари. Они даже не люди. Ждет их один конец - вспомним историю с палицаями фашистскими. Знать о них в век интернета будут везде!

Ответить
+114 +
Сашуньчик, 12:38, 24.07

У ВОЕННЫХ ПРЕСТУПЛЕНИЙ НЕТ СРОКА ДАВНОСТИ!

Ответить
+84 +
Они не силовики, 12:52, 24.07

Если главный у них пахан. То они должны называться: шестерки и тд. А насилие у них зашкаливало. Жертвам как жить с этим? !!!
Безмозглое стадо....даже людьми их не возможно назвать

Ответить
+68 +
Егерь , 12:59, 24.07

Все эти НАсиловые подразделения, которые созданные при террористе и преступнике фенцике и ему подчиняемые - автоматически стали - антинародными и сообщниками преступной хунты. Их неизбежно ждёт Народный суд и требунал!
А все эти группировки будут расформированны, как сообщники и пособники фашистско - колхозного режима лукашизика.

Ответить
+55 +
z, 13:00, 24.07

не верю! эти преданные собаки будут до конца с хозяином. они тож давно в своей реальности войны обитают.

Ответить
+39 +
Гера, 13:03, 24.07

Это не Альфа. Это Омега

Ответить
+31 +
дураки и намордники, 13:06, 24.07

Альфа,дельта,гамма - это разновидности новомодной заразы.

Ответить
+27 +
-, 15:32, 24.07

И хлебают из одного корыта.

Ответить
-9 +
смс, 21:10, 24.07

И работают по западным стандартам.

Ответить
+81 +
777, 13:07, 24.07

Спецподразделение позорников, которые только и умеют таскать девушек за волосы, бить в живот безоружных патриотов своей страны. Альфа-позорище !

Ответить
+59 +
Талаш, 13:10, 24.07

Лепш бы правялі спецаперацыю па знішчэнню таракана.

Ответить
+64 +
Poison, 15:34, 24.07

Да хватит Вам! Или Вы забыли ролик, в котором эти душегубы, бравируя перед камерой, пафосно обещают "защищать президента и его семью"? Это дрессированная безмозглая масса, киллеры" в законе", когда-то очень давно, вызывающая восхищение у ребятишек... И опасная для людей сегодня.

Ответить
+35 +
Это показательно, 16:02, 24.07

Бравые съемки на камеру особенно любят террористы.

Ответить
+47 +
сказка, 13:16, 24.07

Так всегда бывает с теми, кто служит злу. Неужели им в детстве мама сказки не читала? Ведь "сказка ложь, да в ней намек - добрым молодцам урок!".
Кто то все таки докумекал, что служить злу - себе в убыток, аукнется строицей. Люди все помнят.
Сами себе перечеркивают свое будущее, ведь весь этот балаган с самозванцем скоро закончится.

Ответить
+88 +
Аркаша, 13:18, 24.07

Альфа изначально создавалась для внесудебных казней диссидентов, нечего их жалеть.
Это в массе палачи и подонки.
Или трусы, которые видят, куда по глупости пошли, и боятся уйти и остаться без высокой зарплаты и льгот.

Ответить
+28 +
Прорвет и там, 13:19, 24.07

Люди всегда остаются людьми,а не оловянными солдатиками.

Ответить
+91 +
пенсионер, 13:32, 24.07

Все силовые структуры за год так обгадились, что у нормального человека вызывает отвращение по близости находящего, этого дерма. И естественно, в этом дерме любой здравомыслящий человек служить не будет. Никто не хочет быть отбросом общества и в последствии лишиться всех заслуг.

Ответить
+71 +
память, 13:51, 24.07

После войны многим приходилось говорить:" Мой папа был полицаем..". Со всеми вытекающими из этого последствиями. Им никто не завидовал. Они росли изгоями за грехи своих отцов. От них шарахались.
А нынешние силовики задумаются над будущим своих детей или своем будущем?
"Служил силовиком при Лукашенко.." о многом будет говорить.

Ответить
+26 +
Нарочанец, 20:15, 24.07

У нас в поселке есть один виталик, который хронически вылизывает зад всем мусарам и налоговой. Конечно, все его презирают и помнят, что его дед был полицаем. 3 поколения сменилось, почти 80 лет прошло, а народ помнит. Так же будет и с потомками полицаев теперяшних.

Ответить
+25 +
Куда бегут?, 14:02, 24.07

В рашку? Или куда восточнее?

Ответить
+47 +
пароходство, 14:12, 24.07

Беларусь и напоминает корабль, где 97% составляют пассажиры, которых захватили 3% пиратов во главе с каким то самозванцем, который провозгласил себя капитаном. Хотя в морском деле понимает как свинья в апельсинах.
Пора кому то за борт. Среди 97% найдутся те, кто поведет корабль правильным курсом.

Ответить
+40 +
Вася, 14:26, 24.07

Проплаченые террористы. Больше нечего сказать.

Ответить
+70 +
Vc, 14:28, 24.07

Настоящая "Альфа" закочилась в далеком 93-м, когда отказалась штурмовать здание верховного совета в москве, после чего была расформирована. А это только громкое название, а по факту г*вно.
Была бы "Альфа", не было бы плешивого.

Ответить
+77 +
123, 14:40, 24.07

Вот вам и результат правления таракана - элитное подразделение предназначенное для борьбы с вооруженными террористами превратилось в ГЕСТАПО по борьбе с мирным населением. Пусть теперь примут позор во веке вечное.

Ответить
+64 +
Stas, 15:11, 24.07

Весь силовой блок зашкварился по полной, все они нарушили присягу, а это не прощается. В военное время таких служак расстреливали.

Ответить
+67 +
Геррит, 15:24, 24.07

Даже не пытайтесь вызвать во мне жалость к этим выродкам.
Ничто не изменит моё отношение к ним.
Хотя нет. Вру.
Единственный способ искупить их вину - если они начнут помогать белорусам свергнуть фашистский режим.
Может быть после этого - окружающие начнут смотреть на "альфовцев" как на людей, а не как на дерьмо.
(это, кстати, касается и других силовиков).

Но в любом случае:
все, кто замешан в пытках над мирными протестующими - все эти изуверы предстанут перед народным судом.
Ну а те кто убивал протестующих - просто будут казнены.

Ответить
+49 +
еенн, 18:35, 24.07

Какие спец подразделения? Вы о чем? О том что изнасиловали в бресте девочку в 19 лет и она в психушки! Мне это забыть? Как мне относиться к этой власти? В нормальной стране таких подонков лет на 20 посадили! Поэтому то Россия это оккупанты --а вдасть это черная страница нашей истории! Когда поколения будут плеваться А в будущем все эти дети этих недочеловеков будут презираемы народом

Ответить
+25 +
1, 20:10, 24.07

Ни этим выродкам из альфы, ни их семьям и потомкам покоя уже не будет. Не толькл в РБ - вообще нигде, т.к. есть вещи, которые прошатб нельзя и которые не будут прощены. Личные данные многих утекли в сеть. Уверен, полностью все данные служивых из министерства на 3 буквы ждет своего времени. Возмездие придет ко всем.

Ответить
+25 +
Огнемет, 19:17, 24.07

Чем ближе к телу, тем больше срок

Ответить
+31 +
Я, 20:08, 24.07

Сотрудников всяческих белорусских спецподраздедений нужно преследовать по всей строгости закона как и нацистских преступников. Чтобы нигде и никогда им покоя не было. Нацистских преступников и в 80+ лет настигало возмездие. Недавно сепара днр в Чехии осудили на 21 год. Точно так же нужно поступать и с альфовцами.

Ответить
+27 +
Виктор, 20:44, 24.07

Это не бойцы, это наемники бандита Лукашенко.

Ответить
+3 +
Ya, 1:13, 26.07

Эти нелюди все равно среди нас, люди не меняются. Этим подонкам только клетка положена и высылка из страны!

Ответить