28 марта 2024, четверг, 21:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+51 +
ИГ, 20:52, 24.07

пора перестать пускать слюну, и начать жрать, рассию матушку

Ответить
-51 +
Rusas, 21:46, 24.07

Так какие проблемы, диванный Вы наш пожиратель ...?

Ответить
+42 +
otsosu rusasu, 22:16, 24.07

Да проблемы в последнее время всё больше у ватанов за поребриком.

Ответить
+37 +
одногоне могу понять, 22:43, 24.07

Вот одного не могу понять - так хорошо ватникам в рашке, такой замечательный руцкий мир у скрепоты, а разбегаются из мордорского рая как тараканы по всему миру. Счастливы в своих мухосрансках, так и живите там, чего ж вы как перекати поле расползаетесь по миру.

Ответить
+65 +
Стары i нягеглы., 20:52, 24.07

Душить надыть рашку!
И рублём, и технологиями!
А задушат - всё вернёт!
И Северные Территории, и Крым, и Даунбас, и кусёк Грузии, и кусёк Антарктиды!

Ответить
+57 +
Влад, 21:02, 24.07

И Сахалин, и Курилы - территория Японии.

Ответить
+77 +
натали, 21:05, 24.07

россия признает только свои претензии..ей нужно всё и больше и больше., нигде порядок не может навести .Когда она уже захлебнётся в своих деревянных сортирах?

Ответить
+76 +
АНТИЛУЙ, 21:07, 24.07

Вот-вот! Вот-вот! Какие названия поэтичные, сродни о. Русский, Большой Уссурийский, о. Врангеля и тп. Итуруп! Кунашир! Шикотан! И, что меня особо умиляет, это чисто русское название - Хабомаи! Там всегда жили русские. Просто с желтоватым оттенком кожи, несколько своеобразным разрезом глаз, в их Дальневосточном диалекте отсутствует буква "Л" и боярина называли сёгун. А так всё-всё русское. Всё-всё!

Ответить
+68 +
А ещё, 21:10, 24.07

Кёнигсберг всё же Восточная Пруссия, а не мордор, вернуть по принадлежности надо.

Ответить
+15 +
И очистить, 21:17, 24.07

от потомков оккупантов

Ответить
+24 +
ccccc, 21:49, 24.07

наследие кенинсберг к сожалению почти утрачено,замки и арчитектура порушены или в плохом виде.трехсотлетние дубы и вязы вырублены под шалманы

Ответить
+10 +
Евген, 22:29, 24.07

Вырастут еще раз, ведь время гарантированно пройдет - и 300 лет, и 3000 и 300 миллионов.

Ответить
+52 +
Гость (не России), 21:20, 24.07

Кого (кроме самих россиян) может удивлять позиция России? Всю жизнь, не успев еще там насрать, она уже считает такие территории исконно русскими землями. Фашисты - они и в Африке фашисты.

Ответить
+21 +
-, 21:31, 24.07

Сахалин - стараый северный Крым .

Ответить
+41 +
крывіч, 22:15, 24.07

Рашка, аддай Смаленск!!!

Ответить
+7 +
Старец Мефодий, 23:21, 24.07

И Рославль и Брянск....

Ответить
+7 +
Сирожа, 23:32, 24.07

Смоленск наш! Исконно белорусский город.

Ответить
0 +
Психиатр ян, 23:43, 24.07

Может референдум провести. Он независимости и выходе из состава РФ. Каждый нарад имеет право на само определение.

Ответить
+3 +
</>, 0:20, 25.07

путлер не будет жить вечно.
В один ПРЕКРАСНЫЙ день оно сдохнет.
Тогда в рашке начнутся междусобойчики.

РамзанкаДыров предъявит аллахом данное ему право на владение расией.
Другие пособники путлера с этим не согласятся, но в свою очередь разделятся на несколько конкурирующих банд, претендующих на владение расией.

В прошлый раз , когда такое случилось в 1991 году, США выступали за сохранение единства расии.

В следующий раз Япония волне может получить вои территории в обмен на поддержку одного из наследников путлера.

Ответить
+5 +
ВІТАЎТ, 8:00, 25.07

Маскальскія імпэрыялісты вар’ююць, Сібір ім замала. На захадзе хочуць захапіць Беларусь, а на ўсходзе хочуць захапіць Японскую тэрыторыю.
Фактычна развал СССР яшчэ не закоьчаны. Яшчэ адбудзецца развл РФ і толькі тады будзе супакой, як на захадзе так і на ўсходзе.

Ответить
0 +
..., 12:22, 25.07

в 45-му році після перемоги над Японією росіяни літали по Курільських островах та вкапували на них старі напівзгнилі дерев*яні стовби з написами через ЯТЪ, начебто тут здавна жили русскіє - розповідав дід-летчик

Ответить
+1 +
GhostMan, 13:17, 25.07

Борцов за историческую справедливость прошу не забыть про айнов. Был такой народ, уничтоженный предками современных японцев при захвате острова.
Сами японцы не коренной народ :)) территории на которой живут, как и американцы...

Ответить