19 апреля 2024, пятница, 6:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+4 +
radical, 13:48, 25.07

ну если бы Украина официально признала РФ страной агрессором, с которой ведётся война
то вполне мог бы пройти закон о том что принявшие второе (а НЕ ДВОЙНОЕ, не путать!!!)
гражданство страны агрессора после 2014 года будут лишены гражданства Украины
по умолчанию. Гражданство принятое до 2014 года должно быть задекларировано.
не задекларировшие гражданство РФ в течении 3месяцев со дня выхода закона
автоматически лишаются Украинского гражданства. Второе гражданство друижественных Украине
стран подлежит декларированию, незадекларировавшие 2-е гражданство лица
несут административную ответственность- штраф. Въехавшие в Украину по украинскому паспорту
считаются автоматически гражданами Украины со всеми вытекающими

Ответить
+5 +
Хтось, 14:05, 25.07

Тобто по вашому до лютого 2014 року росія була дружньою до України державою, паспорти задля збільшення свого впливу і підриву української державності не використовувала?

Ответить
+1 +
radical, 14:11, 25.07

мы говорим об официальных статусах, а не о бытовых понятиях.
все определения должны базироваться на правовых началах- конституции
и следующим из неё законодательстве

Ответить
+2 +
Хтось, 14:18, 25.07

Якщо правові начала базуватимуться на якихось формальних нісенітницях, вони так і працюватимуть.

Ответить
+4 +
radical, 21:09, 25.07

Sorry, man...но там где кончается право- кончается и государство, начинается диктатура: "закон это я" (Людовик XIV)
таким образом вы оправдываете все беззакония...право не может
быть частичным: для одних одно и для других другое.
именно потому что многие украинцы не хотят признавать закон,
а противопоставляют праву кумовство и взятки ( это называется уметь жить:
хочешь жить умей вертеться)- отсюда и бардак, которым воспользовались
кремляди, захватив Крым, и часть Донбасса и переманив порядка 3 миллионов
украинских граждан на свою сторону да ещё держат 5ю колонну в стране.

Ответить
+42 +
YES YES BIDEN !!!, 14:05, 25.07

Что делают представители страны-агрессора в Украине?

Правильно! Диверсии, оккупация и терроризм в отношении граждан Украины и их семей!!! Поэтому чемодан-вокзал-Урал!!!

Слава Украiне! Героям слава!

Ответить
+18 +
Витя, 14:17, 25.07

И это очень правильно! Орки которые будут бежать из России Путинской а тут им стоп моль!!!!

Ответить
+3 +
Линда, 14:18, 25.07

На Украине нет двойного гражданства.Не говорите ерунду,если не знаете.

Ответить
+30 +
На восток рюске! , 14:21, 25.07

Поверьте наступит время, когда мы начнём депортировать московитов на историческую родину, там их язык, культура, редька и брага. Как они поступали с нашими предками-всех в Сибирь! Вместе с луканавтами!

Ответить
+27 +
Анна, 14:39, 25.07

Очень правильная инициатива. Хорошо бы еще добавить автоматическую депортацию. Приобрел гражданство России - вон "на родину". Нехрен сидеть в благодатной Украине раз москаль по натуре и по паспорту.

Ответить
+2 +
Андрей, 15:00, 25.07

И Серегу Пархоменко гоните из Украины, он же хотел стать гражданином. В передаче - Кто круче?! Репер "СЕРЕГА" VS Александр Яшанькин, на руке носит браслет БЧБ. Переобулся.

Ответить
+1 +
Геррит, 15:11, 25.07

А что такое, лжеукраинцы ?
Теперь не получится сразу на два стула сесть ?
Ай-ай-ай.

Ответить
-4 +
Трактор, 15:16, 25.07

Интересно, что страшнее:

- 2 гражданства Украины и рашки
- 5 - Украины, Великобритании, Кипра, США, Австрии/Швейцарии

? ))))

Ответить
0 +
Vik, 22:02, 25.07

Да..., вопрос интересный?

Ответить
+13 +
партизан, 15:30, 25.07

с 2016 по 2020 годы гражданство России получил почти 1 млн украинцев.
=========================================
Вот и славненько. Та свинота и их подсвинки, которых заселяли с московии сами себя обозначили. Осталось дело за малым: вернуть все это поголовье в родную говень. Нечего им в Украине делать.

Ответить