20 апреля 2024, суббота, 6:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+31 +
Ыдыётъ, 15:02, 26.07

В такие дни понимаешь прелесть проживания в своём доме.

Ответить
+8 +
Вася, 19:05, 26.07

Надо в ментовку позвонить и сказать ,что этот асоциальный жилец неоднократно выкрикивал " Живе Беларусь " с балкона . Очень скор приедут орки и заберут его на 15 суток. Вот тогда и обработать его квартиру химикатами !

Ответить
+22 +
Влад, 15:09, 26.07

Вот что значит жить в человейнике!

Ответить
+18 +
Макс, 16:11, 26.07

Вот,что значит жить,в
колхозе луки,где не до
законов.Где,не могут
убрать из квартиры
одного грязного бомжа.

Ответить
+18 +
суд, 16:26, 26.07

Сначала отберут квартиру у бомжа, а затем и у Вас отберут. Вы с такими формулировками поосторожней. На все должно быть решение суда.

Ответить
+17 +
Макс, 17:02, 26.07

Так,я и говорю,что,не до
законов.Почему,нормаль
ных людей,выкидывают
на улицу,из-за незначите-
льной задолженности?
А,вот такие "элемементы
ложили,на всех.....

Ответить
+33 +
!, 15:26, 26.07

В дни нашествия насекомых, понимаешь на сколько бессмысленен "Центр дезинфекции и стерилизации Минского городского центра гигиены". На личном опыте есть убеждение и в статье об этом написано, что их препараты в большей степени отравляют людей.
От клопов, не знаю как сейчас, раньше был карандаш "Машенька". А от тараканов гель "Домовой" - яд из России, без запаха (у русских ядовая отрасль самая успешная).

Ответить
+1 +
Ыдыётъ, 20:14, 26.07

Вы это тому бомжу посоветуйте.

Ответить
+21 +
), 15:31, 26.07

Семья клопов снимет диван. Можно вместе с хозяином.

Ответить
+5 +
да, 15:32, 26.07

с клопами жизнь трудна, но полна приключений и это точно...
Вот притащит свой диван асоциальный элемент в общий дом, с двумя чемоданами ... остальные промолчат по теме ... а потом радуются клопам.
Это же сколько лет прошло, что клопы создали колонии по всему дому и народ стал бухтеть, что расплодившиеся клопы стали их кусать?

Ответить
+11 +
O-g, 15:38, 26.07

Клопы не переносят запах багульника.Сходят в короткое время.

Ответить
+9 +
!!!!!, 15:52, 26.07

Не любят пижму и полынь!Но для того,чтобы разбрестись по подьезду им нужно было много времени!

Ответить
+14 +
Vlad, 16:00, 26.07

Два друга: Как дела?
-Не поверишь, клопы в квартире замучили.
-А где они утебя живут?
-В диване.
-Так есть проверенное средство, вынеси его на мороз.
-Я вынес, так они его обратно занесли.

Ответить
+7 +
Однако, 16:15, 26.07

Кремляди уже в Беларуси ?

Ответить
+10 +
Санкт-Петербург, 16:34, 26.07

Всё верно. Сначала клопов травят,а потом повторяют через какое-то время. Потому что,если клопы отложили яйца,то это задница. Потому что отрава на яйца не действует.в Санкт Петербурге в старых зданиях просто беда.клопов полчища!!!

Ответить
+2 +
Макс, 17:11, 26.07

Всё,знакомо.Пришлось,
в 80х,часто бывать в
Петербурге,на Марата.
Сначала,была тоска,но
потом освоился.Они
своих потом,не трогают.

Ответить
+20 +
Я, 17:07, 26.07

Да, клопы и тараканы любят общество людей. Но невыводимы . Пример – таракан в дроздах сидит и ни какой дуст не помогает. В Кремле жирный клоп достал всю страну и соседей и не выкуривается. Паразиты, они такие!

Ответить
+3 +
John Lokk, 17:11, 26.07

Пароочиститель- самое действенное средство против клопов, проверено много-много раз. Кстати, холод им не почём, а вот жара за 50 их убивает.

Ответить
+5 +
Анатолий, 18:01, 26.07

По совку знаю как избавиться от клопов кипяток и мыло хозяйственное варим и щели мажем в мебели и везде где видим какашки клопиные там гнездо.

Ответить
+15 +
Zmiter, 18:01, 26.07

Надо стукануть куда надо, что у того чела протестная символика хранится. Вынесут двери за милую душу и хозяина упакуют на сутки. А после этого можно и дезинфекцию там проводить.

Ответить
+4 +
ТВОЙ ДЕНЬ, 18:11, 26.07

бей врага его оружием !!!

Ответить
+1 +
Дуст, 19:09, 26.07

Напоминаю про дуст,так как в комментах ничего никто не сказал.Хорошо уничтожает клопов пропарка
утюгом матрацев,одеял,покрывал,наволочек и т.п.

Ответить
+1 +
Бомж прав!, 22:34, 26.07

Во-первых, он не бомж - есть квартира. Во-вторых по конституции жилище ннприкосновенно и вламываться туда без его согласия нельзя! В-третьих во время обработки в квартире находиться нельзя, а у него, похоже, нет другого жилья. Наконец, современные клопы и тараканы приучены к ядам как микробы к антибиотикам. Можно временно уменьшить популяцию, но потом будет новый рост. Да и что вреднее - укусы клопов или регулярно дышать ядами?

Ответить