19 апреля 2024, пятница, 2:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+48 +
шура, 19:06, 26.07

Это просто здорово! Успехов вам! А то путлер все время говорит, что Украина без него пропадет. Скорее, пропадет путлер и его страна. Ей Канада такого про Су не предложила!

Ответить
+68 +
YES YES BIDEN !!!, 19:56, 26.07

Работайте наши украинские братья и соседи совместно с канадскими братьями! Удачи вам во всем!!!

Слава Украiне! Героям слава!

Ответить
+32 +
Barista, 19:19, 26.07

Антонов - это Школа!
В принципе, Сухой, Илюшин и МиГ тоже когда-то были хороши, пока не попали в чекистские лапы. Теперь без укранских движков им капец.

Ответить
+28 +
Ыдыётъ, 19:38, 26.07

Украина- это школа наукоёмких производств для космической, авиационной, ядерной энергетики и военной областей. Ключевое слово KNOW-HOW. Кстати, в том числе и производство сертифицируемой под европейский рынок микроэлектроники для вышеозвученных областей. НПП Радий- блестящий пример как его русские бандиты душили и что из этого вышло. Вот поэтому Украина путе покоя всё не даёт.

Ответить
+30 +
Ильюшкин, 20:21, 26.07

BARISTA, 19:19, 26.07
Антонов - это Школа!
В принципе, Сухой, Илюшин и МиГ тоже когда-то были хороши,.
---
Но теперь, когда уехало конструкторское бюро с специалистами, вот уже семь лет, как ничего этого нет.

Ответить
+19 +
ТВОЙ ДЕНЬ, 19:40, 26.07

Египетские ВВС провели учение, в ходе которого французский истребитель четвёртого поколения «Dassault Rafale» победил в учебном воздушном бою российский Су-35.
контракт на 100 самолётов уходит французам.
Как пишет СМИ, в ходе тренировочных боев Су-35 попытался атаковать «Рафаль», сыграв роль «агрессора». С помощью системы защиты и предотвращения вражеского управления огнем Thales Spectra (аппаратура радиоэлектронной борьбы – РЭБ) французскому истребителю все же удалось заглушить фазированную антенную решетку (ФАР) радара Су-35. После выведения ее из строя российский истребитель не смог навести на противника оружие и с легкостью был подбит «Рафалем».

Ответить
+9 +
Фаберже, 19:57, 26.07

Украина производила двигатели только для Як 130, Бе 200, Ту 132, Ту 334 и вертолетов Ка и Ми. Для Су, Миг и Ил никогда не делала.

Ответить
+3 +
ТВОЙ ДЕНЬ, 20:06, 26.07

более того в Одессе налажена крупноузловая сборка старого, доброго вертолёта ирокез (коего модификаций множество. 50)
В украинских СМИ пишут, что презентация собранного в Одессе «гражданского «Ирокеза» состоится 16 августа.

Ответить
-6 +
про, 8:18, 27.07

Главное - запланировать.

Ответить