20 апреля 2024, суббота, 6:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+43 +
Анна, 13:32, 27.07

Покорные рабы, оказывается, не умеют лечить своих хозяев. Не умеют проектировать мосты, не умеют строть заводы. Могут ходить строем и молча выполнять приказы, но приказа спасти жизнь повелителя они выполнить не в состоянии, потому что весь ум из населения, весь интеллект, всех людей, способных мыслить вырезали, убили, посадили в тюрьмы и изничтожили. И правителям это вылезло боком. Прям притча.

Ответить
+14 +
ТВОЙ ДЕНЬ, 14:26, 27.07

повезло что не расстреляли. дикарьё с которого синий псих примеры берёт.

Ответить
-1 +
Киевлянин, 13:42, 27.07

Правильно сделали.. Выразили мнения сотен тысяч простых людей к чиновникам минздрава. Если начальство не умеют лечить то что уже говорить о простых людях, работяг.. После пиндюлей может и задумаются о том как правильно лечить используя зарубежный опыт????

Ответить
+18 +
Вячеслав, 13:44, 27.07

Рабы не умеют мечтать, думать и творить...
А немецких врачей тоже избили?

Ответить
+10 +
df, 13:58, 27.07

дикари

Ответить
+24 +
AndRay, 14:07, 27.07

Надо было ещё стоматолога из Туркменистана пригласить и тракториста-хоккеиста из Беларуси. Они всех вылечат. Или изобьют.

Ответить
+23 +
домовой, 14:20, 27.07

улыбнуло-представил как народ гоняет Караника и его замов вокруг здания Минздрава

Ответить
+8 +
ден, 15:23, 27.07

Так то не народ, то "члены императорской семьи". Этим можно все.

Ответить
+5 +
Галина , 18:12, 27.07

Такой влиятельный брат мог бы изначально отправить свою сестру на лечение за рубеж Видимо в Таджикистане как впрочем и во всех странах бывшего Союза врачи поступили в вузы по блату / за деньги и купили дипломы

Ответить
+2 +
ден, 21:10, 27.07

Так за рубежем ее лечили бы как обычного пациента, там нет разницы чья ты сестра, и кто за твое лечение деньги платит президент или страховая компания, чисто меркантильный подход деньги в кассу -лечение, при чем всем на должном уровне. А тут она явно "элитное" лечение получала. Беда в том что это "элитное" не дотягивает до "базового" зарубежного. Вот в чем подвох. Поэтому и летают все эти царьки свои болячки лечить в Германии, Израили и прочие Эмираты, они то об уровне медецины прекрасно все знают и понимают, только простым смертным втюхивают байку про " наша медецина лучшая в мире", а как у самих что заболит серьезно сразу за бугор.

Ответить