28 марта 2024, четверг, 23:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+57 +
Павел, 19:20, 27.07

Сажать будут всех, чтоб никто не высовывался, чтоб люди боялись не ту кнопку телевизора без разрешения включить. Вот тогда, наконец, заживут "как надо". И все будет тихо и спокойно, пока не расслабятся как с СССР когда-то...

Ответить
+12 +
fhg, 20:16, 27.07

с СССР когда-то расслабились - экономика развалилась

Ответить
+9 +
Сажать будут всех, 22:12, 27.07

По сообщению пресс-службы МВД Беларуси, суд Железнодорожного района Гомеля признал экстремистскими высказывания и действия и.о.президента Беларуси и постановил определить его в психолечебницу строгово режима,до выяснения степени опасности для населения!

Ответить
+80 +
Анна, 19:20, 27.07

Когда начнут сажать за оскорбления людей мордоворотов в черном, которые кроме мата других слов не знают и которые какими только мерзкими словами не костерях тех, кого пакуют в автозаки? Ааа, закон у нас же защищает только прикорытников, у остальных прав нет, только обязанности. Пусть тогда не удивляются, когда этих тонтон-манкуков на березах вешать начнут. Не до законов же.

Ответить
+4 +
Ого, 21:23, 27.07

Но это не скоро будет.....

Ответить
+48 +
Jad, 19:26, 27.07

написал под одним из роликов Соловья ,что он тупое чмо и жирный боров, жду повестки в суд ))

Ответить
+47 +
не стоит ждать, 19:43, 27.07

Не будет повестки, констатация факта - не оскорбление.

Ответить
+76 +
Витя, 19:27, 27.07

Интересно а сколько должен получить лет тюрьмы синепалый за оскарбение народа Беларуси?

Ответить
+45 +
Сядут усе, 19:40, 27.07

У ЯБатек тоже надо соблюдать 'дистанцию'!Если ты по рангу ниже-не имеешь права критиковать вышестоящего ЯБацъку! Только он может сказать:"Вы все г...но!"-и ему за это ничего не будет!:)
Канешна,ани все берут прымер с насекомого!Скольких тот наоскорблял-и..как с таракана вода!!))

Ответить
+27 +
Ротор., 19:41, 27.07

Не могу никак разгодать " у...д" . Может кто намекнёт и подскажет... Ну...так хочется узнать ...

Ответить
+5 +
Ксения, 20:47, 27.07

Ротор,Вы серьезно или это типа шутка такая? Но вдруг и правда не поняли, то недостающие буквы "р" и "о."

Ответить
+26 +
Тупое рабство, 19:44, 27.07

Пункт первый. "Политикой не интересуюсь. Больше такого не повторится в жизни..." Сегодня это основная тема всех абсолютно ябацек без исключения. Разговор еще не начался, а в глазах страх и заученная фраза. Читай пункт первый.

Ответить
+22 +
Alexey, 19:45, 27.07

Спасибо, поржал!

Ответить
+20 +
YOUR DAY, 19:48, 27.07

«Соловей — у…д»
тот редкий случай моего согласия с ябатькай.
«Соловей — г....н»
Свободу Юрию Вершуку !!!
Денис Самофалов, - задержитесь

Ранее за оскорбление Соловья, также за комментарий под этим роликом, получил три года «химии» музыкант Владислав Новожилов.

Соловей, Геннадий Михайлович (какие одинаковые рожи)
- Геннадий Михайлович, такая биография ,,уникальная,, а что ж позади люди в тюрьмах ?? пересмотрим?? согласны?? вдруг ,,ошибка,, руководителя?? вы ведь не против понести справедливую ответственность?? спасибо. я так и знал, что вы ток-ма, за справедливость и урожай. не более. не более.

Ответить
+15 +
ъ, 20:19, 27.07

"Лукашенко начал сажать ябатек". Надеюсь на кол.

Ответить
+15 +
ы, 20:47, 27.07

Ну так пусть с ними вместе присаживается.

Ответить
+30 +
фикса, 20:27, 27.07

В годы Большого террора Сталин уничтожал и своих, и не своих без разбора.
Это характерно для любой диктатуры: жизнь человеческая ничто, власть - все.
То же самое происходит и в Беларуси.
Ябатькам стоит задуматься, какого монстра они поддерживают. В любой момент придут и за ними.

Ответить
+28 +
ы, 20:48, 27.07

столько лет прошло, а оккупация всё таже - энкэвэдэшно-российская.

Ответить
+5 +
извилина мозга, 22:11, 27.07

Ябатьки такие же беларусы, только с мозгами набекрень. Такое бывает. Пусть сажают, может мозги на место встанут. Это для них шанс.

Ответить