20 апреля 2024, суббота, 10:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+21 +
хаха!, 20:23, 27.07

Откосивший от армии и купивший диплом юриста в подборе кадров руководствуется крылатым принципом: вид подчиненного должен быть придурковатым, но преданным.

Ответить
+13 +
BDFY, 20:53, 27.07

Когда уже Зеленского отправят в отставку за все его провалы?

Ответить
-13 +
Oleg S., 20:54, 27.07

З Зеленським все зрозуміло , йому ніколи не стати на один рівень з Петьою , татом " рускаво в Лонданє" Міхаіла. Пам'ятаю ті часи , коли майбутній Гетьман служив строкову службу під спідницею Марини ( доньки заступника міністра охорони здоров'я УРСР ) в Василькові під Києвом , як захищав рідне Придністров'я від російських окупантів в київських ресторанах . А ще цей видатний олігарх - держслужбовець не дивлячись на судимість тата (за розкрадання соціалістичної власності ) зміг успішно закінчити інститут міжнародних відносин київського університету імені Тараса Шевченка .

Ответить
-11 +
Трактор, 21:13, 27.07

А что можно было делать в советской армии? слушать политруков? Ну, петя слушал явно с большим вниманием и получилось так, что "В армии он познакомился с будущим своим партнёром Игорем Кононенко"(с)

Отличная армия была ))

Ответить
+24 +
Незелений, 21:57, 27.07

,,Поважанi" трактор та олегс.Щось ви на цей раз не доробляете.Ви ж про Липецьк забули!!!

Ответить
-13 +
Трактор, 2:41, 28.07

Липецкую фабрику вспоминать - это уже излишне.

Если человек всё еще прославляет петю и не понимает, что "проданное" слепому пью... ой.. трасту производство было закрыто, а не приносило дикие прибыли, то значит оно не было продано западным партнерам.

Ведь, к примеру, принадлежащую ротшильдам или кому там хотели продать фабрику, не могли закрыть рашкинские власти даже из-за того, что все детки их ведь на Западе пасуться.

Ну, и иметь фабрику, которая работает и платит налоги на оснащение отпукников разными новшествами после августа 2014 как -то не патриотичненько.. хотя, смотря какой страны петя есть патриот...

Ответить
+2 +
Дядя изя, 7:54, 28.07

Да точно по лукашеновскому ликалу

Ответить
+6 +
ТВОЙ ДЕНЬ , 20:26, 27.07

-замрите ангелы
-смотрите, я играю.

Ответить
-16 +
Трактор, 21:06, 27.07

ну, ангелы - не англелы. Но если президент говорит о давно имеющейся проблеме с ГШ и делает что-то, чтобы собрать военные структуры воедино во время пассивной войны в рашкой ..то чуваки, которые трындят что-то против этого, либо рашкинские шавки, либо полу.. лица, необремененные интеллектом, т.к. положительный результат от данных действий будет.

Ответить
+18 +
судный день, 21:36, 27.07

Ангелов стошнило бы, если бы смотрели на игру с Мендель, образец отрицательной человеческой породы.

Ответить
+5 +
</>, 1:32, 28.07

Ангелов от ЗЕ не стошнит, если они - ЗЕ ангелы.

Ответить
+10 +
AN_ANATOLIY, 21:08, 27.07

Думаю, проблема не в личных отношениях генералов, а в том, что не четко определены Уставами, доктриной и Приказами Верховного главнокомандующего границы компетенции и ответственности министерства обороны и главного командования ВСУ. Учитывая, что кроме задач, которые стоят перед любой армией мира, есть задачи перехода ВСУ на стандарты НАТО и командно -штабной и войсковой боеготовности к войне с Россией, проблема может иметь последствия для обороноспосбности.

Ответить