19 марта 2024, вторник, 13:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+95 +
Tim, 21:56, 27.07

К - Карма

Ответить
+143 +
БЕЛАРУС, 22:41, 27.07

А я просто рад, что такая, поддерживающая фашиста, вылетела на самом старте. КАК ЖЕ Я РААААД!!! )))))))

Ответить
+8 +
Tim, 11:46, 28.07

Согласен!! Надеюсь и борчиха марзалюк "не подкачает"!!

Ответить
+88 +
Чак, 22:00, 27.07

А что сказать? По актуальным правилам она должна как нибудь компенсировать ущерб

Ответить
+107 +
ТВОЙ ДЕНЬ, 22:12, 27.07

-Хочешь победы,??
Не впрягайся за деда.

Ответить
+97 +
Лiдкiн боршч , 22:17, 27.07

Фанабэрыстая дзяўчына, рана яна палiчылi сябе трэцяй зоркай сусветнага тэнiсу.

Ответить
+45 +
Миша, 22:19, 27.07

Делаю прогноз,медалей будет 1 или 2,бронза,байдарки или легкая атлетика и это все,что светит.Про бабки не кричал как обычно патрон,вот и результаты.

Ответить
+136 +
Da, 22:27, 27.07

Лети быстрей к плешивому кумиру, откачивать. Красно-зеленое недоразумение . Вроде и денег много, а мозг, как у канареечки

Ответить
+55 +
krze, 23:27, 27.07

А причем тут деньги к мозгам? Она что, свои миллионы мозгами заработала? Бегать по корту, да по мячику ракеткой бить тут особого ума не надо

Ответить
+77 +
к-з - цвет проигрыша, 22:39, 27.07

Много амбиций , да мало амуниций ! Красно-Зелёная амуниция Соболенко принесла ей поражения и позор , ябацьки теперь задумаются , какие цвета нужны для победы ! В.Азаренко вовремя отошла от участия за к-з ябатяк с понтами и позором в итоге , респект ей !

Ответить
+92 +
Правдоруб , 23:05, 27.07

Гнида подколодная

Ответить
+75 +
555, 23:17, 27.07

арина - зеленые трусы.

Ответить
+52 +
Список Фенцыка, 23:37, 27.07

Соболенко медленно превращается..превращается медленно....в Коношенко!Любимица конюх@-пусть и фамилию носит соответствующую!:)

Ответить
+67 +
Бефар., 23:39, 27.07

Плешивое позорище ...

Ответить
+27 +
*_*, 0:48, 28.07

Дважды опозорилась.
Первый раз, когда впряглась за синепалого фашиста, второй раз уже на олимпиаде.

Ответить
+27 +
Не хочет говорить?, 7:27, 28.07

Не хочет гоаорить? А шо так? На кого обидилась или бздо что дома скажут кукловоды?

Ответить
+35 +
Галина, 8:17, 28.07

Я рада!Я очень рада,что она вылетела!А общаться с журналистами-А что тут говорить,если все сказано за нее!ПОЗОР СОБОЛЕНКЕ!ПОЗОР!

Ответить
+22 +
Мнение, 8:35, 28.07

Закат над болотом даже с точки эстетики выглядит некрасиво.

Ответить
+6 +
Белый, 10:43, 28.07

Ещё не так аукнится.

Ответить
+8 +
Талаш, 10:47, 28.07

Соболенко проиграла в 1/16 финала Олимпиады потому что очень сильно прогнулась перед лукавым чёртом, символом позора и проигрыша.

Ответить