24 апреля 2024, среда, 9:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 69
+39 +
Геррит, 10:13, 28.07

Все торговые центры (адреса которых перечислены в этой статье) - можете смело считать провластными и требующими полного игнорирования.

Ответить
+8 +
Barista, 15:04, 28.07

И там действут, скорее, правило "Пошёл за покупками - вернулся с короной".

Ответить
+82 +
Л., 10:23, 28.07

Вакцина экспериментальная, вы добровольно становитесь под опытным кроликом, и если что то то случится с вами, отвечать никто не будет!

Ответить
-17 +
сноб, 12:13, 28.07

Если с вами что-то случится, когда будете лежать под ИВЛ, отвечать тоже никто не будет.

Ответить
+32 +
Xenos WIGHT, 12:16, 28.07

Можно подумать, если попадёшь под ИВЛ или в ящик после вакцины, за это кто-то будет отвечать.

Ответить
-20 +
сноб, 12:28, 28.07

Согласен. Но я пока не располагаю информацией о попавших под ИВЛ после вакцины. Даже после спутника.

Ответить
+22 +
Xenos WIGHT, 12:43, 28.07

Самарский городской сайт - не так давно там журналистка с пеной у рта призывала вакцинироваться, мотивируя тем, что после вакцинации попала в больницу под кислород всего с 40% поражения лёгких (и там тоже вакцинированных встретила). Типа обязательно надо колоться, иначе вообще помрёшь. Мотивация так себе, как мне показалось :)

Ответить
+5 +
xxxl, 12:44, 28.07

А вы уже укололись?

Ответить
+10 +
Lexx, 13:37, 28.07

Сноб давно продавшись.

Ответить
-1 +
сноб, 0:04, 29.07

И ты, Брут, продался большевикам?

Ответить
-2 +
Хмыр Дзеравенски, 10:26, 28.07

Всем привитым через 2 года обещают по лично аутоимунке.

Ответить
+7 +
df, 10:32, 28.07

Расскажи, например, это детям, которых спасли в Индии от Полиомиилита вакцинами.

Ответить
+13 +
Xenos WIGHT, 11:15, 28.07

Ещё с пенициллином и сульфаниламидом сравнить осталось :)

Ответить
+20 +
Килл Билл, 11:50, 28.07

df, 10:32, 28.07Расскажи, например, это детям, которых спасли в Индии от Полиомиилита вакцинами.
Расскажите это тем 500000 детям в Индии которые после "вакцин" от якобы "полиомелита" стали инвалидами. Вы разве не знаете что на Билла Гейтса в Индии за это было заведено уголовное дело?

Ответить
+18 +
Xenos WIGHT, 12:06, 28.07

Ничто не ново под луной - в СССР одно время была инструкция детей первого года жизни пичкать лошадиными дозами антибиотиков в целях профилактики стрептококковых инфекций. Итог - массовое поражение слухового нерва и целая диаспора глухонемых с детства. Столько глухонемых ни до того не было, ни после. Профилактика такая профилактика.

Ответить
-11 +
df, 12:25, 28.07

Расскажите это тем 500000 детям в Индии которые после "вакцин" от якобы "полиомелита" стали инвалидами
Доказательства где?

Ответить
+14 +
Где где. в ....., 13:14, 28.07

df, 12:25, 28.07Расскажите это тем 500000 детям в Индии которые после "вакцин" от якобы "полиомелита" стали инвалидами
Доказательства где?

Тебя в Гугле забанили?

Ответить
0 +
Vlad Canada , 21:16, 28.07

Смешно, разве Google является неоспоримым источником информации? Там такое количество всякой галематьи написано, что мама не горюй. Вообще очень много странных людей на бывшем постсовковом пространстве, и даже вроде бы образованных, с высшим образованием, а некоторые и с двумя. Это все из тех что воду от телевизора заряжали на передачах Кашпировского.

Ответить
+16 +
Кал центр, 13:41, 28.07

DF, 12:25, 28.07 ордынец или их потомок. Они втихаря, исподволь нагадят и потом доказательств требуют. Стандартный ход.

Ответить
-5 +
df, 14:53, 28.07

Как раз ордынцы и улусы и против вакцинации, весь остально мир вакцинировался и жив - здоров. А улусы они безграмотные

Ответить
+13 +
русский, 13:06, 28.07

Поищите в гугле-яндексе, как разработчик Спутника сдулся в интервью, о ганантиях с 2-х лет до полугода...

Ответить
+27 +
Xenos WIGHT, 13:34, 28.07

С этой вакциной (не только со спутником) вообще весело :) Краткий катехизис:

1.Привился и заболел через три дня - пришёл на прививку уже больной.
2. Привился и заболел через две недели - ещё не успел выработаться иммунитет.
3. Привился и заболел через три месяца - иммунитет уже исчез, надо было колоться ещё раз.
4. Привился и попал в больницу - прививка помогла, а то бы попал в реанимацию на ИВЛ.
5. Привился и попал в реанимацию - прививка помогла, а то бы вообще помер.
6. Привился и помер - это не от прививки, сам насквозь больной был. И вообще сам виноват, участвовал добровольно под свою ответственность.
7. Не прививался и не заболел - вот-вот заболеешь и тут же помрёшь, срочно беги колоться.
8. Не прививался и переболел в лёгкой форме - в следующий раз обязательно помрёшь, срочно беги колоться.

Ответить
+40 +
Xenos WIGHT, 10:43, 28.07

Вакцина ничего не гарантирует и ни от чего не освобождает. И на фига она такая нужна?

Ответить
+15 +
русский, 13:13, 28.07

В нормальном государстве есть право выбора вакцины. "Русский мир" обделен этим правом. Поэтому и вся хрень с липовыми справками, отсутствием регистрации в ВОЗ, и всеобщим недоверием....

Ответить
0 +
Vlad Canada, 21:25, 28.07

Ну а кто им, русским виноват, все свойственные и характерные черты русского человека с молоком матери впитывают, злобу, зависть, коварство, ложь, стяжательство, хамство, пьянство, разврат, лень и разгильдяйство. Поэтому и веры россиянам и всему русскому нет.

Ответить
+39 +
Печкин , 10:49, 28.07

А чего молчат о последствиях вакцинированных .

Ответить
-17 +
df, 10:51, 28.07

В США и ЕС вакцинировано более 70% население первым компонентом вакцины. Все померли или превратились в зеленых прышлеьцев, подчиняются через вышки 5g?

Ответить
+38 +
Невакцинированный, 11:02, 28.07

В США,уважаемый,df,вакцинируют ВАКЦИНАМИ.А лукашысты рашистсколукашыстскими помоями!!!Разницу усек???Я не противник ни вакцинации,ни вышек 5G.Я противник вакцинации шмурдяком не признанным ни ВОЗ,ни Европой,ни США.

Ответить
+23 +
Xenos WIGHT, 11:14, 28.07

А очередные "волны" почему-то до сих пор и стонут, и плачут, и бьются о борт корабля. Пошто вакцина животворящая не спасает?

Ответить
+4 +
сноб, 11:53, 28.07

Потому что 10% населения привиты. Остальные боятся рептилоидов, и , не без оснований, не очень доверяют властям и спутнику.

Ответить
+8 +
Xenos WIGHT, 12:15, 28.07

"В США и ЕС вакцинировано более 70% население первым компонентом вакцины" ©

Ответить
-2 +
df, 14:53, 28.07

ты не знаешь как работают двухкомпонентные вакцины, а что-то доказываешь?)))

Ответить
+2 +
Xenos WIGHT, 16:28, 28.07

"ты не знаешь как работают двухкомпонентные вакцины, а что-то доказываешь?" - интересно, а как работает однокомпонентное ковидло? :) Интересный факт - оба прошлых раза я приносил ОРВИ из поликлиники, придя туда с переломом или вывихом. В прошлый раз, полгода назад, принёс ковидло. Сейчас опять с переломом, опять регулярно посещаю ту же поликлинику, сижу в тех же очередях - но почему-то никакое ОРВИ не прицепляется. Иммунитет?

Ответить
-1 +
df, 18:54, 28.07

Давай ты сначала деанон себе сделаешь, а то верить про твои ОРВИ на слово?))))

Ответить
+2 +
мямлик, 16:37, 28.07

DF. К сведению. "Улус" сунувший нос в интернет и хапнувший соответствующей ЕМУ информации намного страшнее и мерзопакостнее просто улуса.

Ответить
0 +
df, 18:53, 28.07

Вот именно. Не вакцинируетесь в своем улусе, потому и дохните сотными тысяч от ковида

Ответить
+2 +
Vlad Canada, 21:34, 28.07

Все верно, поэтому заболеваемость снижается, в той же Альберте, где 75% населения получили первую вакцину, а 63% привиты полностью. Все жёсткие меры карантина сняты, все работает, рестораны, кафе, магазины, салоны красоты, бары и.д.

Ответить
-16 +
кум, 11:03, 28.07

О каких последствиях вы хотите узнать? Включите мозг. Массовая вакцинация от COVID началась чуть более полугода назад, ещё не то что статистики, но даже обобщённых данных не будет, зато всякого рода страшилок от разномастных "экспертов" в интернете полно.

Ответить
+24 +
ВАЛЕРИЙ, 12:31, 28.07

КУМ, 11:03, 28.07
Включил мозг... Массовая вакцинация от COVID началась чуть более полугода назад!!! И сразу на людях!!! Разве в стране мало мышей и чиновников, на которых нужно испытывать разное бурло для статистики!!! Кстати, первая вакцина от гриппа в СССР начала применяться на людях через десять лет после ее создания...

Ответить
+8 +
Xenos WIGHT, 12:46, 28.07

"Кстати, первая вакцина от гриппа в СССР начала применяться на людях через десять лет после ее создания" - и за столько времени её применения эффект от неё приближается к статистической погрешности.

Ответить
+1 +
кум, 14:26, 28.07

В СССР вакцинации от гриппа, по крайней мере массовой, не было никогда. Массовая вакцинация в России и странах бывшего СССР началась с конца 90-х.
Прежде чем брякнуть какую либо глупость изучите матчасть.
Никого не призываю и не отговариваю от вакцинации. Каждый человек в праве сам распоряжаться своим здоровьем и нести за это ответственность.
Но факт остаётся фактом, в том-же Израиле, где привито 70% населения, смертность от COVID в разы ниже, чем например в России.

Ответить
+3 +
Xenos WIGHT, 16:06, 28.07

"Массовая вакцинация в России и странах бывшего СССР началась с конца 90-х" - и где от неё эффект? Каждый год по весне поликлиники полны кашляющих-чихающих-температурящих, при этом живых и помирать по большей части не собирающихся. В такой сезон с чем ни приди в поликлинику, хоть просто за справкой, после нескольких часов в коридоре обязательно уйдёшь с каким-нибудь штаммом. И как-то никто на эту тему паники не поднимал, болеют и болеют. Хотя порой, случалось, и помирали от этого.

Ответить
+4 +
Михаил, 16:41, 28.07

Эффект? Специалисты говорят что онкозаболевания увеличились в два раза. Совпадение?

Ответить
+4 +
Xenos WIGHT, 17:07, 28.07

"Эффект? Специалисты говорят что онкозаболевания увеличились в два раза. Совпадение?" - нет, не совпадение. Смертность от онкозаболеваний находится в прямой связи с доступностью ранней диагностики, с этим и раньше-то было туго, а сейчас, когда всю медицину на Священное Ковидло переключили, стало вообще почти никак. Вот и мрут. Из знакомых за время ковидобесия отнесли с онкологией человек десять. Но ковидло, естественно, важнее - на онкологии такие деньги даже близко не намыть, как на этих вакцинах.

Ответить
-6 +
русский, 13:19, 28.07

Когда в привитой стране Германия за сутки заболевает 520 человек, а в России за эти же сутки умирает под 700, это повод задуматься, делать прививку или нет. Был бы выбор вакцин - ситуация была бы иной. В Штатах 87% заболевших - непривитые ниразу, конспирологи в основном... )))

Ответить
+13 +
Xenos WIGHT, 13:27, 28.07

Может, дело не в вакцине, а в медицине? Точнее, в её отсутствии после "реформирования".

Ответить
+5 +
иди к чавесу, 13:38, 28.07

А Вы всегда верите любой информации,которую вам подбрасывает неизвестно кто?

Ответить
-5 +
русский, 16:04, 28.07

ВОЗу доверять можно? чисто с их сайта...

Ответить
+29 +
кум, 10:56, 28.07

Нигде нет китайской вакцины и уже давно. всем предлагают разлитую в Беларуси жижу, российского происхождения. Сама по себе вакцина Спутник V не вызывает восторга, т.к. до сих пор не зарегистрирована ВОЗ. И не потому что к России какое-то предвзятое отношение, россияне до сих пор не подали документы на регистрацию. Видно есть что скрывать. А то что поставляется к нам, скорее всего некая некондиция.
Ждём поставок из Китая. Их вакцина, в отличии от Спутника хотя бы зарегистрирована ВОЗ и рекомендована к применению в экстренных случаях, т.е. если нет ничего более приличного.
Как говорится - из двух зол выбирают меньшее.
А вакцинироваться или нет это личное дело каждого.

Ответить
+17 +
Xenos WIGHT, 13:19, 28.07

"А вакцинироваться или нет это личное дело каждого" - да вот если бы. Впихивают эту вакцинацию едва не дубинками.

Ответить
+28 +
Седой, 11:08, 28.07

Массовая вакцинация. Чем-то это попахивает и кое-что мне напоминает. Что-то из прошлого, колхозного.

Ответить
+14 +
Ну ну, 11:59, 28.07

Пошел в магазин. Очнулся - прививка!

Ответить
+8 +
Xenos WIGHT, 12:07, 28.07

Более реалистичный вариант - пошёл на прививку, очнулся в магазине :) С сумкой пива и на кассе :)

Ответить
+14 +
!!!!!!!!, 12:13, 28.07

Это не сертификат стоит 4,6 руб,Это стоимость этой жижи,на которую якобы заявлена цена в 20 американских рублей за 2 дозы,а нам по доброте душевной отпускают бесплатно!

Ответить
+17 +
лжейцукен, 12:13, 28.07

У меня обычно, пошел за покупкой, а вернулся с бутылкой.

Ответить
+8 +
Ох, 13:16, 28.07

Упал, очнулся, а вместо бутылки - прививка.

Ответить
0 +
русский, 13:21, 28.07

Нафига возвращаться с бутылкой? Пустую можно утилизировать по дороге.

Ответить
+15 +
Евген, 12:14, 28.07

"спутник"? - нет уж

Ответить
+13 +
Александр, 12:17, 28.07

Что китайская, что путинский фуфломицин - не лучший выбор для вакцинации.. мягко говоря.

Ответить
-8 +
Дмитрий, 12:45, 28.07

Чем вам китайская вакцина на нравится - ее уже 400 млн людей в самом Китае уколото, ни у кого там рога не выросли)

Ответить
+18 +
Xenos WIGHT, 12:49, 28.07

Неважно, что там у кого выросло - в статистику напишут то, что партия прикажет. Как и у нас, что в РБ, что в РФ.

Ответить
+9 +
дураки и намордники, 13:27, 28.07

Вы,наверное являетесь дипломированным специалистом по рогам?

Ответить
+12 +
Влад, 13:13, 28.07

Пфайзером привился бы, а российским шмурдяком - спасибо не надо!

Ответить
+3 +
1, 13:35, 28.07

Как вы их различаете? Они все и есть шмурдяк.

Ответить
-6 +
df, 16:46, 28.07

не забудь поджечь 5г вышки, а то вдруг и 3г вышки могут контролировать всех?

Ответить
+5 +
Xenos WIGHT, 17:09, 28.07

Дык контролируют! Причём иммунитет, в отличие от ковидлы, с возрастом повышается - чем моложе контингент, тем больше он под контролем 3G-вышек :) Оглянитесь, сколько кругом зомби, воткнутых в смартфон, как в розетку :)

Ответить
-1 +
df, 18:57, 28.07

Ты бы полегче, а твой твой хозяин из кремля тебя через вышку деактивирует

Ответить
+5 +
Ооо, 15:30, 28.07

Пусть они сначала привьется,кто заставляет,а мы посмотрит результат их прививки.Что бы испытать ,надо годы.яА они намешали что то и прививайтесь.Нет уж,только после вас умников.

Ответить
+2 +
Сом, 16:50, 28.07

Прививаться вакциной от мутирующего вируса? Ну разве где медицина израильская и то в качестве эксперимента-прикола. Хотя и там недавняя вспышка заболевания.

Ответить