29 марта 2024, пятница, 14:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+23 +
Нат, 11:19, 28.07

Желаю здоровья, поправляйтесь Леонид Данилович❤❤❤

Ответить
+26 +
Ф, 11:27, 28.07

Макарович. Данилович - то Кучма

Ответить
+27 +
Держитесь!, 11:26, 28.07

Выздоравливайте поскорее, Леонид Макарович, и долгих-долгих Вам лет активной жизни!

Ответить
+28 +
Fabulous Sorcerer, 12:01, 28.07

Да, целая эпоха.
Что ни президент Украины - то личность. Со своими плюсами-минусами, но все - яркие, запоминающиеся личности.
Даже ни рыба ни мясо Ющенко, даже бегун Янукович. Ибо Янукович, хоть и сдался, струсил, натворил беды с Майданом, но именно он запустил европейскую направленность Украины. Организовал в Ливадии встречу с Далей Грибаускайте летом 2013, круглый стол со всеми политическими силами страны. Янукович - не таракан, хоть вор и трус.
Но Украина - имеет выбор. Народу есть из кого выбирать. А не смотреть на одну и ту же рожу четверть века.
Надеюсь, Макарович поправится.

Ответить
-10 +
viktor, 12:10, 28.07

Кравчук, разумеется, точно такой же мерзавец, как и все остальные его соратники по партии, но почему то вызывает симпатии. Вероятно, дело в том, что он оказался немного, а может быть и много, умнее, чем остальные.

Ответить
+8 +
Fabulous Sorcerer, 12:31, 28.07

Человек - при смерти.
Постыдитесь.

Ответить
+6 +
Вадим Я , 12:43, 28.07

Когда путин будет при смерти , вы тоже такое будете писать ?
А то что сколько он и его банда КПРС погубила не винных людей , вам это не жалко ?

Ответить
+1 +
Fabulous Sorcerer, 12:54, 28.07

Что там, с пальцем?

Ответить
-7 +
Олег , 12:44, 28.07

Вам не стыдно бандита человеком называть ?

Ответить
+11 +
Fabulous Sorcerer, 12:53, 28.07

Этот "бандит", как вы изволили сглупить,- поставил свою подпись. Под финишем Советского Союза.
Именно благодаря ему сейчас существует свободная Украина.
Именно благодаря ему Россия пер... потеет от натуги, пытаясь эту Украину поставить на колени.

Ответить
-1 +
Вадим Я, 13:23, 28.07

Этот "бандит", как вы изволили сглупить,- поставил свою подпись. Под финишем Советского Союза.
Именно благодаря ему сейчас существует свободная Украина.

—- это просто пипец товарищ !
Вы на полном серьезе верите , что подпись кравчука дала Украине независимость ? 😂😂😂
А какая подпись дала независимость Эстонии, Латвии , Литве ?
Меня поражает ваша деградация !
Украина за свою независимость заплатила миллионами жертв , которые сражались за ее независимость с 1917 по 1991 годы , а кравчук был в рядах тех , кто уничтожал эту независимость.

Ответить
+4 +
незалежність, 17:03, 28.07

Уважаемый Вадим, какой же у Вас примитивный взгляд на события последнего столетия и последних 30 лет в частности. Сколько Вам лет? Вы реально представляете себе события 1991 года: августовский путч, как повели себя Кравчук и Ельцин, возвращение Горбачева из Фороса и, наконец, Беловежская Пуща? Вы вообще в состоянии оценить тот уровень ответственности, который тогда взяли на себя руководители 3-х тогда еще союзных республик? Эстония, Латвия, Литва - это совсем другое. Их присоединение к СССР никогда не признавалось Западом. И к ним изначально было совсем другое отношение - Европа и Америка их сразу взяли под свое крыло. Членство в НАТО и ЕС - элементарное тому подтверждение.
Кравчук уже вошел в историю, о нем будут писать в учебниках и через 100 и более лет. Что напишут о Вас?

Ответить
-2 +
Вадим Я, 17:42, 28.07

Эстония, Латвия, Литва - это совсем другое? Почему это совсем другое ? Разве Украина не была оккупированная территория как и страны Балтии ?
Что хорошого могут написать и через 100 лет о коммунистах Кравчука или других ? Что , кроме того , что они убили и погубили миллионы людей ?
Вы реально представляете себе события 1991 года: августовский путч, как повели себя Кравчук и Ельцин, возвращение Горбачева из Фороса и, наконец, Беловежская Пуща? - да ,я своими глазами обстрел белого дома .
Вам надо понять , что экономике ссср была не жизнеспособна , так само как модель управления ссср .
Все прогнило , до самого не хочу .
И крах ссср был лишь делом времени.
Все коммунисты и кравчук в том числе хотели сохранить ссср , но проблема в том ,что как сохранить то, что не жизнеспособно?
Вы наверное не знаете ,что Украины с Кравчуком не хотели развала ссср .
Что такое 12 июня в России и что такое 24 августа в Украине ?
Почему Россия раньше вышла с ссср , чем Украины с Кравчуком?

Ответить
+1 +
вадиму я, 22:39, 28.07

Какие-то "сапоги всмятку". Це, мабуть, вже невиліковно.

Ответить
+1 +
ОЛЬГА МАТВИЕНКО, 8:45, 29.07

"Масло масляное"
------------------------------------
Этот "бандит", как вы изволили сглупить,- поставил свою подпись. Под финишем Советского Союза.
Именно благодаря ему сейчас существует свободная Украина.
-------------------------------------------------------------------
Вы наверное не знаете, что Украины с Кравчуком не хотели развала ссср .
---------------------------------------------------------------------
В одном случае, Кравчук был за развал СССР, а в другом комментарии вы пишете, что он был против! Вы уж определитесь в самом себе, а то как-то всё, не по "фзн-шую"!

Ответить
-3 +
Xenos WIGHT, 12:23, 28.07

Как-то не упоминается, вколол ли он вакцину животворящую?

Ответить
-4 +
Вадим Я, 12:37, 28.07

Почему мне не жалко коммуниста Кравчука , а почему его вы жалеете ?
Он же был членом ОПГ , которая погубила миллионы людей , не винных людей .
С такими хорошо поступили в Румынии . А моя Украина ещё и героя дала . Как такое вообще возможно, что бы член преступной группы был ещё героем Украины ?
Вот и поэтому Украины самая нищая в Европе.
Бог то высоко и все видеть !
Когда не винные люди даже могилы не имеют , а бандиты герои Украины .

Ответить
+4 +
Fabulous Sorcerer, 13:04, 28.07

Вадимушка.
Ты почему не хочешь анализировать факты? А, как женщина, ударяешься в эмоции?
Кравчук подписал акт о роспуске СССР. Тем самым дав старт жизни независимой Украины. И не предав этого своего решения нигде и никогда.
Мой отец - тоже был коммунистом. Но ни один сайт не выдержит того мата, которым он покрывал Компартию СССР.

Ответить
-4 +
Вадим Я , 13:32, 28.07

Вы можете объяснить , что общего имеет распад ссср и подпись кравчука и независимость Украины ? 😂😂😂
И ещё , что это такое СНГ и кто его и с какой целю создал ? 😂😂😂
И как Латвия , Эстония , Литва могли стать без подписи независимее ? Как ? 😅😅😅😅
Мне очен интересна ваша логика 🤣🤣🤣

Ответить
-3 +
Вадим Я, 13:38, 28.07

Кравчук подписал акт о роспуске СССР. Тем самым дав старт жизни независимой Украины. —- если бы кравчук не поставил подписи , и тем самим не дал бы старту роспуске ссср , то ссср был бы и сегодня ? Логично ? 😂😂😂😂😂
А то что все 15 республик разошлись по домам , это не в счёт ? 🤣🤣🤣🤣
То что народ кушать не имел , это не повлияло на распад ссср ? 😅😅😅

Ответить
0 +
Олег, 14:13, 28.07

Мой отец - тоже был коммунистом. Но ни один сайт не выдержит того мата, которым он покрывал Компартию СССР. —- по ходу , что он крыл матом не только компартию . 🤣🤣🤣🤣🤣

Ответить
+7 +
Fabulous Sorcerer, 14:26, 28.07

Гражданин, охолоньте.
Я не успеваю за полётом ваших женских эмоций. На мне ещё - несколько сайтов.
Не валите всё в кучу. Ветка - об умирающем человеке.
Имейте гражданское чувство.

Ответить
-1 +
Кравчук, 19:12, 28.07

написал в украинской конституции слова про внеблоковость. За это черти его ждут в аду.

Ответить
+1 +
КАМРАД, 9:00, 29.07

Пожелаю выздоровления Леониду Макаровичу, всё конечно зависит от Бога, и немного от нас, и как там «наверху» решат! Но рекомендую вам не сдаваться и никогда не отступать, и идти к своей цели до конца! Поправляйтесь, у вас много ещё незаконченных дел! Это должно вас мотивировать на выздоровление! Успехов вам!

Ответить