28 марта 2024, четверг, 12:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+6 +
sf, 8:25, 29.07

срочно сказочного туда на лошарике

Ответить
+3 +
Світлана, Київ, 8:25, 29.07

интересная статья. спасибо! два вопроса:
1. полиция на глубине 50 м около Генуи. что они там
делали? ведь неслучайно занырнули.
2. где кремлёвский ныряльщик за амфорами, классика
жанра?

Ответить
+6 +
Трактор, 8:43, 29.07

"Полиция была проинформирована о местонахождении этого судна в ходе расследования происхождения похищенных артефактов, проданных на черном рынке в северной Италии."

по поводу кремлевского.. иногда мне кажется, что тот путин, который был преемником ельцина, уже давно кормит рыбок на дне какого-то водоема, а всё, что мы видим - различные копии, тексты для которых составляют авторы из комитета глубокого бурения.

Ответить
+2 +
Світлана, Київ, 8:50, 29.07

трак, + второму абзацу.

Ответить
+4 +
Xenos WIGHT, 9:52, 29.07

Давно про это думаю. Потому что система настроена под одного персонального Большого Брата наверху, и если вдруг персоналия сменится, то всё это уютное болотце забурлит и перебаламутится. Поэтому если с Большим Братом вдруг случится кондрашка, то его уберут из физического доступа под благовидным предлогом (болезнь, карантин и т.д.) и заменят на компьютерную графику. А уже за это время пластические хирурги слепят более-менее похожую копию.

Ответить
+1 +
Трактор, 10:24, 29.07

Кстати, если вспомните, то в начале 2000-х был даже фильм про это российский. Он по уровню был где-то в районе матрицы, но без спецэффектов. Его разок показали и больше я о нем никогда не слышал. А вот матриц было целая куча..но матрица уводит немного в сторону, немного показывает, что это на самом деле сказка с небольшой долей правды, а не правда с небольшой долей сказки.

Так же эксперимент студентов, которые взяли старенького бомжа с вокзала, причесали, давали разные одежды и садили в дорогие машины и это всё пускали в тиктоки, жжшки и другие соцсети.. была шумиха когда они раскрыли суть эксперимента, потому что многие поверили и начали даже следовать "советам" богатого мудрого старца...

После тоже ничего не было слышно.

Короче, пока что мы - зрители в кукольном театре.

Ответить
+2 +
Xenos WIGHT, 11:19, 29.07

Подобное показывалось в ещё более древнем фильме с двумя губернаторами, когда лучшая компьютерная графика была на уровне кораблей из "Звёздных войн". А в самом мерзком варианте - в третьей части "Звёздного десанта".

Ответить
+9 +
Ха, 8:28, 29.07

Срочно путина туда направить, оно главное по доставанию амфор со дна моря, опыт есть...
И ещё щук туда , на Сицилию , запустить для рыбалки.

Ответить
+3 +
Xenos WIGHT, 8:50, 29.07

"В июне итальянские власти изъяли у бельгийского коллекционера сотни незаконно собранных археологических находок" - и толку с них теперь? Любой археолог скажет, что извлечённый неизвестно откуда и не пойми кем предмет никакой археологической ценности не имеет.

Ответить
+9 +
Базыль з Вызны , 8:59, 29.07

Пытанне да аўтара артыкула: дык дзе ж усе такі карабель знайшлі: каля выспы( вострава) Сіцылія ў Міжземным моры ці ў акіяне на глыбіні 92 метры?

Ответить