19 апреля 2024, пятница, 10:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+34 +
Xenos WIGHT, 13:11, 29.07

"Правительство на другой планете живёт, родной!" © (1986 г.)

Ответить
+53 +
YES YES BIDEN !!!, 13:20, 29.07

Какое там на росии? Кремлевско-чекистское чудило живет сейчас в бункере!!!

Так одкуда этому главному орку знать как живется на орде его скрепным холопам и крепостным рабам!!!! ))))))

Ответить
+6 +
ПРОСТО, 13:21, 29.07

...и когда эти "патриоты" поймут что для таких нелюдей как путин, лукашенко все они просто мясо!Мясо которое думает что оно умет думать! нет мясо не умеет думать!Оно просто мясо!Циркон вам в одно место!Гордитесь!

Ответить
-1 +
Бефар., 13:47, 29.07

Да всё Путин знает... и живёт в России, только ему плевать на этих рабов, он знает, что они не рыпнутся, а если и попробуют, то быстро получат по мордам и вновь поддержат его, обнулят всё что надо... И к тому же он ничего не может сделать для них - деньги только для друзей, для себя, конечно, а им кость с барского стола... Это ж расея...

Ответить
-3 +
месиво в головах, 14:07, 29.07

Э-э-э нет Александр Глебович, не соглашусь, что "48% населения России сторонники тотального видеонаблюдения за гражданами, то есть за НИМИ же. 48% населения хотят быть под вечным колпаком спецслужб, ментов, чиновников." Так как это ватноскрепные, лично к себе любимому они это не относят, как только их это вдруг касается, они начинают вопить, что это какая-то ошибка, что они фанатично преданы иосифу висс... ой нет владимиру владимировичу, что это сосед за стенкой враг народа --- слушает вражеские голоса и что пришедшие за ним ошиблись дверью.

Ответить
-4 +
планета Путиния, 14:30, 29.07

Путин живёт не в России. Он живёт на другой планете.
Эволюция серой мыши с испорченными чекизмом мозгами в процессе руководства проблемной страной. Вова сам по себе, Россия сама по себе.

Ответить