24 апреля 2024, среда, 0:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+45 +
Ясь Вiленскi , 17:43, 29.07

Як гэта прадалi? З якога чаму крадзеным таргуюць?

Ответить
+19 +
мутят крутят, 17:46, 29.07

Не верю.

Ответить
+48 +
Vadim , 17:55, 29.07

Яка сумна навiна спаць ня буду ни храна.
Реальный вопрос в том, почему они не были арестованы и заморожены. Или санкции как в фильме "тут помню, тут не помню"?

Ответить
+30 +
streiker, 17:55, 29.07

и с контрабандой сигарет у его дела обстоят плохо.

Ответить
+38 +
z, 18:06, 29.07

Тоже мне бедненький, ушел в наличку и жизни радуется.

Ответить
+31 +
агония, 18:16, 29.07

Ждем посадки. Всю наличку сипатый отберет на прокорм мАМОНу. Пусть запасается сухарями.

Ответить
+15 +
PORTO, 18:23, 29.07

Ненавижу плешивых алёш, это как геморрой в заднице,
или как бородавка на теле !!!

Ответить
+30 +
???, 19:05, 29.07

Через год будешь ,как прежде,нищебродом,да ещё и в долгу перед народом,которого ты,и твоя проклятая семья обокрали.Тварь воровская!

Ответить
+15 +
Дмитрий, 19:42, 29.07

Олексин не дурак, всё что можно, спрятал от Лукашенки.

Ответить
+9 +
Nie prodal , 22:23, 29.07

Не продал? А переписал!

Ответить
+18 +
D, 20:05, 29.07

Долбить, долбить и долбить этих воров и ублюдков маньяка!
Земля будет гореть у вас под ногами до конца вашей жизни!
Жыве Беларусь!

Ответить
-5 +
Влад, 20:43, 29.07

И много вы надолбили?

Ответить
+4 +
анатам, 21:11, 29.07

ШОС....

Ответить
+8 +
df, 22:00, 29.07

А зачем производителю табачки GPS-трекеры для ж/д и автоперевозок?

Ответить
+24 +
ден, 22:00, 29.07

Не продали а переписали. От этого особо ничего не поменялось. Нашел просто тетку, троюродного брата, свата или кума и переписал на него. Делается это за день. Просто убрал свою фамилию из числа собственников но от этого ничего особо не поменялось. Чтобы санкции были эффективны нужно чтобы они автоматически переносились на человека который купил актив у подсанкционного лица. Была фирма у Иванова, попал он под санкции, решил "продать" фирму брату Петрову. и через такую не хитрую схему фирма уже не под санкциями. А нужно чтобы санкции автоматом на Петрова переходили и так далее. Тогда бессмысленно продавать и переписывать.

Ответить
+4 +
Жирный, 23:41, 29.07

Все эти санкции - один сплошной популизм.Когда вводят санкции,очереди на границе пропадают. А по факту - даже не смотря на то, что эти санкции отложенные - очереди из грузовиков наоборот с каждым днём всё больше.

Ответить
+2 +
Гусь, 1:26, 30.07

Небось сами себе продали, предложили из одного овшора в другой. Время ейчас не лёгкое.

Ответить
0 +
T.S., 12:47, 30.07

Инна Олексина отказалась от доли в обеих компаниях.

Ответить