25 апреля 2024, четверг, 2:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+1 +
лжейцукен, 17:56, 29.07

Я могу быть директором школы.

Ответить
+7 +
Бро, 18:12, 29.07

Цук, валяй на Веселово, они там раньше неплохое винцо гнали, пока не перешли на химию.

Ответить
+3 +
Трактор, 18:19, 29.07

Школы карате стиля пьяного богомола?

Ответить
+35 +
Sasha, 18:00, 29.07

Имхо,все предприятия из списка убыточны. И став детектором,через время приедет какой таракан и адкрутит галаву! Или наручники и у тюрму жэстачайшэ! Оно надо?

Ответить
+4 +
Юра, 22:59, 29.07

Так кстати и было с молодым директором «Борисовдрева». Таракан бегал там по территории, искал грязь, нашёл, а затем жэстачайшэ разобрался с ответственным.

Ответить
+18 +
Иван, 18:06, 29.07

Видимо красть не дают, или нечего. А ответственности - выше крыши.

Ответить
+32 +
Трактор, 18:21, 29.07

Там уже украли на десятилетие вперед: кредиты, ушедшие на премии предыдущему начальству, списанное на дачи/свои частные фирмы оборудование, дикие задолженности, неверный бухучет

короче ищут того, кто поставит подпись на акте передачи, чтобы сразу одеть наручники

Ответить
+10 +
PORTO, 18:26, 29.07

А что, на других "предприятиях" лучше? Cидят, как пеньки, пока не выкорчуют и не отправят на переработку !

Ответить
+9 +
ug, 18:28, 29.07

В Синеокой есть один вездесущий директор.
Что возраст не тот? Когда повышал пенсионный возраст, как оглашенный орал, что на мужиках пахать можно до 90 и до 100.

Ответить
+15 +
вопросец, 19:03, 29.07

Нужны директора, чтоб сидеть?

Ответить
+7 +
-321-, 19:22, 29.07

Неужели закончились все аграрии?Это ж главный кадровый резерв страны,специалисты во всех областях.Нехай у них голова болит.Тебе никто не должен ,ты должен всем.Крутись.Завтра придет Тефтель изымать оргтехнику и документы,а у тещи за диваном найдут "900 тыс.$"и пару комерсов,которые подтвердят,что ты у них вымогал взятки. В "Градостроитель",на эту вакансию нужен опытный архитектор,в Зональный архив-опытный архивариус.Их в городе не много и они хотят спокойной жизни.Зоотехник в этих сферах-не пришей кобыле хвост.Остальные предприятия-дно.

Ответить
+4 +
вася, 0:13, 30.07

усе в сталицу пераехали.

Ответить
+16 +
Andy, 19:32, 29.07

Председатель Фунт нынче на вес золота.

Ответить
+14 +
Vadim, 20:19, 29.07

Лет десять назад знакомого как то занесло на должность директора совзоза. (ни к деревне, ни к с/х никакого отношения никогда не имел) Удивился. Месяцев через пять узнаю, что уже на другой работе. Спустя некоторое время встречаю, спрашиваю, чего ушел? Ответ получил классный. Понимаешь, говорит, посмотрел я на это дело и понял - всё уже украли до меня.

Ответить