23 апреля 2024, вторник, 19:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+40 +
El, 21:34, 29.07

Господин Марголин не заговаривайтесь «в обмен на что..».
США это не кремль и прочая шушера гопников, они помогают народу Беларуси бескорыстно - за выбор демократии и свободы!

Ответить
+14 +
321, 23:10, 29.07

Так здесь имелось в виду, что в обмен на голову Лукашенко начнёт клянчить Кремль.

Ответить
+9 +
Конор, 21:39, 29.07

На северный поток газа

Ответить
+17 +
Маша, 21:39, 29.07

В обмен на порядочность и человечность

Ответить
+13 +
Геррит, 21:47, 29.07

"В-третьих, влияние на Российскую Федерацию, чтобы она не слишком увлекалась поддержкой Лукашенко. Не знаю, только в обмен на что"

А как вам - "в обмен на сохранение жизней кремлёвских говорящих голов" ?

Ответить
+1 +
T, 7:24, 30.07

ЗАЧЕМ БЕЛАРУСАМ ДУМАТЬ В ОБМЕН НА ЧТО???? ОДНА СИЛЬНАЯ ЗАБАСТОВКА ПО ВСЕМ ЗАВОДАМ И ПЕРВОМ ЖЕ РЕЙСОМ СИНЕПАЛЫЙ ВЫЛЕТАЕТ ЖИТЬ К ЯНУКОВИЧУ. А ЗА ОДНО И РОССИЙСКИХ ГЭБЭШНИК ПОБОИТСЯ СВЯЗЫВАТЬСЯ И НАГЛЕТЬ. Я НЕ ВИЖУ ПРОБЛЕМЫ ВООБЩЕ!

Ответить
+11 +
Вася, 21:51, 29.07

А я так не понял, что товарищ Марголин хотел сказать...

Ответить
+29 +
сергей, 21:55, 29.07

судя по реалиям путин чихать хотел на байдена и полностью поддерживает режим

Ответить
+1 +
Факт, 3:30, 30.07

Не только путин.

Ответить
+7 +
ПРИВЕТ , 23:16, 29.07

Режим уже не удержать дело во времени и торге.

Ответить
-3 +
Васiль, 3:13, 30.07

С Россией вопрос можно решить в одночасье. В обмен н что? Вывод так сам и напрашивается....в обмен на признание Крыма российским. Но это и в дурном сне нельзя приснить. Крым был и будет украинским...это уж однозначно.

Ответить
+2 +
Как повлиять?, 5:56, 30.07

Ввести туда войска из Польши. Свергнуть Луку и всех его министров и депутатов. Судить, а затем повесить как Хуссейна. Дать всем беларусам (не вате!) американские паспорта, возможность работать в США. Снять все ограничения на поставку продукции во все цвилизованные страны. Принять в ЕС и НАТО, а так же в Шенгенскую зону.

Ответить