20 апреля 2024, суббота, 18:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+29 +
тетя-мотя, 22:00, 29.07

Хватит призывать, сопли жевать, давно пора плешивого в утиль списать. Уже даже по Минску ходят табуны нелегалов, которые ждут своей очереди на переход в Литву. Свинопас совсем распоясался.

Ответить
+14 +
)), 22:10, 29.07

Будут призывать до первых морозов.

Ответить
-9 +
Дед, 22:56, 29.07

Ирак тоже призывал ЕС:не бомбите наши города, нет у нас химического оружия

Ответить
+3 +
Павел, 23:56, 29.07

Я конечно, сам не видел и не знаю. Но Ирак вроде как применял химическое оружие во время войны с Ираном, и США сильно поддерживали Ирак в этой войне (чему имеется множество свидетельств - вопросы обсуждались публично в том числе). Злые языки говорят, что США так уверенно искали химическое оружие потому что сами его поставили, если не в готовом виде, то в виде необходимых компонентов.
Но ЕС частенько оплачивает помощь с проблемой с беженцами на стороне, которая их отправляет. Так что ничего удивительного. Вот только Лукашенко в этой цепочке пропустили.

Ответить
+4 +
Я, 8:16, 30.07

А иракские военные давали показания о том ,что химическое оружие применяли , кому верить ? Вам или им вопрос риторический. Но сейчас о другом - ваш спич о том ,что Ирак ,с помощью РБ сейчас мстит ? Какова роль РБ в этой мести ? Иракцм не в Литву прилетают ,а в Минск и далее в Литву, не мопочьтк головы людям абсурдом , хватит за дурней всех держать а потом деньги клянчить . Должно быть верховенство закона и всё, подписали обязательство - соблюдайте, пришел человек в милицию со справкой о побоях после задержания - есть УПК РБ, соблюдайте нормы закона. А то мы как хотим ,а вот остальные обязаны законы соблюдать , ушло то время и это нужно понять , вариантов нет.

Ответить
+6 +
Александр, 22:20, 29.07

Ну так покажите что им здесь не рады и перестанут сюда ездить.

Ответить
+11 +
Что там, 23:32, 29.07

Что там Томагавки закончились у НАТО?Выпустите штук10 по логову усатого таракана Цар Дебил и нелегальная миграция сразу закончится.

Ответить
0 +
123, 16:11, 30.07

ЕС, вот вам элементраное решение проблемы - запрет на полёты самолётов из Ирака в Беларусь. В случае отказа - санкции в отношении этих авиакомпаний и Ирака.

Ответить