19 апреля 2024, пятница, 14:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+15 +
Xenos WIGHT, 12:03, 30.07

"Также он проще преодолевает защиту вакцины и вызывает тяжелое течение заболевания"

"В Центре предупредили, что заражению и смерти сейчас может противостоять только вакцина"

Без комментариев.

Ответить
+13 +
старушка, 12:07, 30.07

Когда я болела ковидом и у меня пропало обоняние я ощущала в носу запах, назовем его "запах пыли". В носу было ощущение сухости и постоянный легкий химический запах.
Я хожу в маске в местах где я и еще кто-нибудь. однажды я решила не одеть маску. Так вот некоторое время и на следующий день я ощутила опять в носу сухость и "запах пыли".
До ковида у меня было обостренное обоняние, оно ко мне вернулось. Люди, носите маску не размножайте заразу.

Ответить
-13 +
иди к чавесу, 13:02, 30.07

Ещё и не такое бывает,хуже когда старушка оказывается троллем.

Ответить
+8 +
старушка, 13:55, 30.07

А с чего Вы взяли, что я тролль?
Я переболела ковидом. Имела и имею острое обоняние - это всю жизнь был мой "конек", потеря обоняния во время болезни для меня была трагедией. И сейчас я стараюсь дать совет, чтобы наша нация - Беларусы была здоровой, нас же очень мало. По каким признакам Вы меня отнесли к троллю?

Ответить
+15 +
Влад, 12:34, 30.07

Так а почему до сих пор не закуплены вакцины? Людей колят российским шмурдяком!

Ответить
-2 +
иди к чавесу, 13:04, 30.07

Так вы не колитесь этим шмурдяком и всего делов.

Ответить
+2 +
Сергей, 15:22, 30.07

Так даже доктора тут написано доказали что с вакциной также заразен

Ответить
+3 +
KU, 13:04, 30.07

что будет, когда до Омега дойдет? будет передаваться взглядом?

Ответить
+2 +
sinn fein, 13:30, 30.07

вот мне смешны все эти заверения. и прочие неколичественные "вероятно", "более тяжелая форма", "распространяет так же"... млять. как вы тестировали ЭТО?! покажите кейсы! какие были исходные выборки, как проводили воздействие вирусом на тестируемых (помещение больного к здоровым, время воздействия, влажность воздуха), каковы критерии выхода из тестирования. подход китайско- тупорыло-дилетантский сквозит во всем!!

Ответить
+1 +
Так, 13:31, 30.07

Может это и есть ветрянка.

Ответить
+2 +
старушка, 13:58, 30.07

От ветрянки не умирают.((

Ответить
+6 +
Xenos WIGHT, 14:27, 30.07

Взрослые бывает что и умирают, увы.

Ответить