25 апреля 2024, четверг, 18:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+29 +
ссс, 14:48, 30.07

тропические болезни у всех нелегалов,или жителей южных широт.у северян имунка их не знает и протекают они более тяжело,а врачи не умеют лечить

Ответить
+41 +
зона бедствия, 15:05, 30.07

На это и рассчитано! Гибридная война означает и резкий рост редких заболеваний среди граждан страны, куда проникли нелегалы. Не хватит ни больниц, ни врачей, ни денег, чтобы лечить сначала чужих, а потом еще и своих.
Султан Беларуси объявил непокорному Западу третью мировую войну?!

Ответить
-11 +
Немец, 16:27, 30.07

На западе достаточно больниц, врачей, а также денег, и в основном вылечить сотни нелегалов от экзотических болезней дешевле, чем вылечить одного легального мигранта с туберкулезом из бывших советских стран.

То, что у Литвы сейчас проблема, ясно, но ваш пост - извините - чистая фантазия.

Ответить
+13 +
xxx, 16:34, 30.07

вы наверное в курсе,что многие тропические болезни не лечатся,и лекарств от них нет?филяриоз,болезнь лайма,клещи-вы не вылечите любыми деньгами и врачами,хоть завалите их деньгами

Ответить
+2 +
artist, 19:42, 30.07

Где вы видели ЛЕГАЛЬНОГО мигранта с туберкулезом или другой серьёзной болезнью? Для получения въездной визы нужно медкомиссию пройти и здоровье должно быть, как у космонавта.

Ответить
+9 +
Федя, 19:55, 30.07

а с какого перепугу литовцы должны лечить этих нелегалов??!! В литве что, все граждане здоровы? Почему литовцы должны еще приплачивать за лукашенковских нелегалов изх своих налогов? заплатить плешивому за переброс на литовскую сторону эти "туристы" деньги нашли - и не малые! А вот на больницу слабо?
Не понимаю - есть закон, согласно которому нелегала отправляют в ту страну откуда пришел. Проблема возникает, когда нелегалы приплыли на надувной лодке (итальянцы с этим борются уже не один год). Но здесь все предельно ясно! Валите назад к плешивому, прямиком в Дрозды и пусть он вас лечит, кормит, спать укладывает
И может когда эти призраки начнут бродить по белоруским улицам, белрорусы быстрее возьмутся за вилы?

Ответить
+24 +
!!!!, 16:42, 30.07

А то что они по центру Минска болтаются никого не пугает? ЕС справится, а вот что нам это принесет. Тропические болезни к нам придут. Лу и его прихвостни решили и белорусов заодно потравить.

Ответить
+46 +
Barista, 14:53, 30.07

Они с этой заразой по Минску и окресностям несколько дней шарились, пока до Литвы дотащили.
Ждём всплеска экзотических заболеваний среди погранцов и "ответственных" сотрудников других ведомств.
Кстати, гостиницу, где эти "путешественники" кантуются, стоило бы для профилактики сжечь, предварительно эвакуировав персонал в карантинную зону на 2-3 месяца минимум.

Ответить
-9 +
Немец, 16:37, 30.07

"Они с этой заразой по Минску и окресностям несколько дней шарились..."

Рак, диабет и детский церебральный паралич не заразны, иначе вокруг Минска уже давно был бы забор, что никто оттуда не убежит.

Ответить
+13 +
Barista, 17:21, 30.07

Можете ставить свой забор: среди заболеваний есть и чесотка (если Вы статью до конца дочитали).

Ответить
+6 +
успеха! , 18:04, 30.07

Немец, заберите их к себе в Германию, лечите, учите и содержите!

Ответить
+27 +
сож, 15:23, 30.07

Што рабіць тады нам? "Па прЫказу" Дурня Сашы Сіпатага - нелігальных мігрантаў дастаўляюць у Бяларусь лятакамі бяз аніякіх мераў карантынных!..
Дык скора, нам, з Афрыкі завязуць і вірус Эбола дый ні толькі, ні кажучы, ўжо, пра разнастайныя штаммы Каронавірусу!..
Колькі... яшчэ будуць Цярпець "беларусы" гэтага Дурня з' яўнай паталогіяй мозга?!..

Ответить
+19 +
пенсионерка, 16:12, 30.07

Стоит вечером, часов в 9 подойти к гостинице "Беларусь" и вы увидите полчища арабов с детьми. Причём очень прилично одетых, видно , что обеспеченные. А в Евроопте они так отовариваются, что беларусы диву даются.
С ними детки разных возрастов , от 2......, наглые невероятно. По дорожкам не ходят , по газонам.

Ответить
+6 +
Стрэльнік, 21:40, 30.07

"все эти проблемы рано или поздно предстоит разрешить литовским властям."!
--
Блин !!!! Литовским?
Это проблема ВСЕЙ европейской цивилизации! Всей от Исландии до Кипра. А не только лишь одной маленькой небогатой шляхетной Литвы.
Экономят евроценты, когда шрёдеры просырают профекаливают полевропы ... Скупой платит дважды.
Или это лобби путина в ЕС европроблему бросает на плечи Литвы?

Ответить