17 апреля 2024, среда, 1:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 45
+188 +
Дед, 20:17, 30.07

Удивляют.

Ответить
+287 +
неа, 20:29, 30.07

Восхищают!

Ответить
+1 +
Я, 8:12, 31.07

Кстати вчера ехал по Володарского и из ворот черный микроавтобус выезжал , оба в балаклавах сидели впереди... Мирное время , полная победа и гордость за выполняемую работу одновременно.

Ответить
-106 +
???, 21:06, 30.07

А банку с откатанными пальцами тоже вскрыли?

Ответить
+4 +
Я, 8:10, 31.07

Что за бред? Одно можно сказать наверняка - троллей они точно на заметку взяли по айапи, и ФИО знают , а за распространение ненависти есть статья.

Ответить
+5 +
Русский, 9:50, 31.07

"Русский мир" узнается по фене! )))
Обидно, наверное, что гопники на видео светятся, как мотыльки под лампочкой? )))
Если психбольной вступает в конфликт с математикой, результат прогнозируем заранее.

Ответить
+169 +
Сашуньчик, 20:17, 30.07

К 7 августа банки положите?

Ответить
+40 +
Сашуньчик, 21:12, 30.07

Успеем обналичить и конвертировать!!!

Ответить
+220 +
Irina, 20:19, 30.07

Лукашистский концлагерь.

Ответить
+175 +
Luk do zada , 20:36, 30.07

Этот концЛагерь будет для Лукавых зверей они эту гостиничку должны все поситить, а Главный черт осину в зад.

Ответить
+195 +
е6, 20:22, 30.07

Вот что хочу сказать...Беларусь стоит на пороге к переменам т...ВАС ВСЕХ поднимут и в 45 и в 50 и в 60 лет...Вы оцифрованы!+ Ответ от вас в суде!!! ВСЕ ВАМ СЕЙЧАС КОМФОРТНО,НО ЧЕРЕЗ...????

Ответить
+253 +
Я, 20:26, 30.07

Сотрудникам окрестина никогда в жизни не видать покоя. Достанут всех как нацистских преступников.

Ответить
+178 +
все так, 20:30, 30.07

Но почему "достанУТ"? ДостанЕМ!!!

Ответить
+231 +
???, 20:29, 30.07

Спасибо,Партизаны! СПАСИБО!!!

Ответить
+62 +
Мк. Фанляйдэр, 20:32, 30.07

Так все «утюги подключонные к интэрнэту» взламают в самых инцэрэсеых местах. А можэт ужэ и чэрэз сеть 220 залазят. Можэт ужэ Чэрэз усякия плафоны лазят! Везде эци правада уже дауно! Ани па им и лазяць. Нахрен эту станцую строили!
А есчо есць ви-фи и блутузы... па ветру ужэ наверна лазяць чэраз спутники.

Ответить
+113 +
Joss, 20:32, 30.07

Я бы напрягся, если бы там "работал".

Ответить
0 +
Русский, 9:53, 31.07

Там отбор ЛС специфический. У кандидата не должно быть инстинкта самосохранения. Здравомыслию там не место.

Ответить
0 +
НЕЛУКАШ, 15:29, 31.07

Сами ответили - там таких нет, кто может думать. Собрали вертухаев из отребья, которому даже размножаться противопоказано.

Ответить
+145 +
АНТИЛУКАШИСТ, 20:34, 30.07

НУЖНО ЦИП ВЗЛОМАТЬ. ТАМ БОЛЬШЕ ВСЕГО ПРОИСХОДИТ ИБИЕНИЙ ПОЛИТИЧЕСКИХ.

Ответить
+103 +
ден, 21:47, 30.07

А кто вам сказал что еще не взломали? Эти сволочи теперь пусть из балаклав не вылазят. Они думают закрылись у себя в коморках и никто ничего не видит. Ребята из МВД со 135 баллами ( это якобы "офицеры", остальные макаки и этого не набрали) , хочу вас растроить но против вас работают намного, в разы более смышленные парни. И вам до них как до Луны раком. Вы базы свои не в состоянии защитить.

Ответить
+182 +
Игорь, 20:41, 30.07

Если это не прокол самих сливаемых, то снимаю шляпу над четко продуманной многоходовочкой. Дух захватывает от масштабности. Представляю, какая истерика в высоких и не очень кабинетах...
Это ПРАЗДНИК КАКОЙ ТО

Ответить
+86 +
YOUR DAY, 21:35, 30.07

О таком и представить даже не моглось. Какие они крутые. !!! Вот это портфолио для спецов.
Как же вам все БЛАГОДАРНЫ за ВАШУ работу.
Дерзайте крутые киберы. Вы сломали систему.
НЕ ЗАБУДЕМ, НЕ ПРОСТИМ !!!

Ответить
+117 +
795, 20:54, 30.07

Все на операцию по изменению внешности и пола. Так как специалистов почти не осталось, вам гарантирована внешность Квазимоды женского пола.)))

Ответить
+29 +
хирург морды, 0:00, 31.07

Мужиков меняем под Лиду, баб под Сашу. За усы придется доплатить.

Ответить
+157 +
оба-на, 20:55, 30.07

Твою маман, каждый день приятный сюрприз.
Браво! Профнепригодные бараны до сих пор не поняли. Беларусь это ПАРТИЗАНСКИЙ КРАЙ!

Ответить
+92 +
Русский, 21:00, 30.07

Готовь Сане клетку

Ответить
+39 +
Не так, 23:04, 30.07

Готовь Сане стенку.

Ответить
+96 +
Вася, 21:05, 30.07

Ну што, " красауцы"?!

Ответить
+53 +
Тутэйшы, 21:20, 30.07

У красаўцаў ачко жым жым. Пераходзце на бок народа! Будзе вам палёгка пакарання. А змыўшым свае злачынства крывёю прабачым усё!

Ответить
+97 +
аларм, партызанэн!, 21:21, 30.07

Как ашчушчэния, красауцы !??? ))))))))

Ответить
+40 +
Усё фальшыука, 21:31, 30.07

Жэстачайшэ прыказываю паднять увесь личны састав, каждаму выдать по дубинке и падчыстиць усе эти фальшывки из интэрнэта! Чтобы чэрэз тры дня в этих вашых экстрымисцких телеграмах ни аднаво видео не было!

Ответить
+31 +
это было круто, 21:37, 30.07

Дзякуй. Paldies par atbalstu !!!

Ответить
+75 +
Вася, 21:41, 30.07

Вешайтесь, "красауцы"!

Ответить
+66 +
солнечный день, 22:06, 30.07

Киберпартизаны радуют целый день!
Хорошо бы вообще сделать сайт, где трансляция со взломанных камер онлайн. Чтобы каждый мог следить за ментами.

Ответить
+21 +
321, 23:57, 30.07

Естественно, что после проведения успешной операции по взлому всех ментовских, КГБешных, и прочих баз данных и камер наблюдения, лазейку прикрыли.
Сейчас уже недоступно. Но то, что успели скопировать - огромный массив данных и УЛИК против фашистского режима и карателей.
Я бы на их месте скорее бежал в Рашку, а лучше в Северную Корею

Ответить
+52 +
ЯМы97%, 23:45, 30.07

Жыве Беларусь!
Спасибо, Вам дорогие наши Партизаны, дорогие наши сынки!
Низкий Вам поклон от матёрей Беларуси!
Победим фашизм в нашей родной стране!

Один за всех и все за одного!

Ответить
+1 +
*, 0:00, 31.07

Полицаев и карателей из лагерей смерти находили и через 50 лет, и через 70 лет. А ведь тогда не было такого огромного количества фото- видео-улик, как сейчас.
Всех найдут. Единственный выход - сдаться и молить о пощаде либо бежать куда глаза глядят.

Ответить
-4 +
Русский, 9:55, 31.07

А смысл в их наличии в новой Беларуси?

Ответить
+5 +
Gino, 2:07, 31.07

Я думаю ломанули систему не вчера и не позавчера. Так же как и базы. Когда убедились что скачали все подчистую и больше ничего заслуживающего внимания не осталось, тогда и обнародовали. Могу только представить объем полученных данных. Вполне возможно что в данный момент качаются базы банков, военных и других госорганов. Скоро узнаем.

Ответить
0 +
Мнение, 9:42, 31.07

Я был бы рад, если бы на премя подвесили банки: по деньгам пока сложно ипотеку платить, а как «уйдёт в историю» лукабанда — тогда можно и выплачивать... Хотя так заманчиво было бы не выплачивать (вон в Штатах, в 1920 — 1930-х годах был грабитель банков, который деньги не брал, а только уничтожал ипотечные документы, освобождая от тяжёлого бремени простых американских redneck-ов и горожан). Только я понимаю, что экономику потом придётся поднимать нам с вами, а то и детям и внуком, потому не хочу быть паразитом на теле народа (их и так было предостаточно).

Жыве Беларусь!

Ответить
+1 +
Лукапутам капут, 8:42, 31.07

Всех вас найдут и уничтожат, тех кто убивал физически, остальных на парашютах по 3-4штуки над выжженной путлером тайгой выбросят из нашей страны

Ответить
+3 +
Cef, 9:18, 31.07

А вот теперь вам всем капец.

Ответить
+3 +
Русский, 10:02, 31.07

Лукашисты! Неужели до вас не доходит, что страна, которая зависит от импорта в IT, всегда(!) будет зависеть от экспортёра. Как мусорок, любитель БМВ, всегда будет зависеть от запчастей немецкого производителя. Не вы изобрели протоколы работы сетевых плат, и не вам решать, что безопасно, а что нет!

Ответить
+2 +
Иван, 10:21, 31.07

Ребята молодцы! Доказательная база на преступников растёт с каждым днем. От ответственности никто не уйдёт. Когда красауцы станут седоволосыми стариками все равно их найдут и будут судить за преступления против человечества. Вот бы еще проникнуть в ЦИК, там, вероятнее всего, должны находится доказательства фальсификации выборов. По крайней мере какие-то документы (протоколы) должны быть.

Ответить
+4 +
СибирьON, 15:14, 31.07

В России белорусским карателям скоро тоже не будет места. По крайней мере, на свободе.

Ответить