19 апреля 2024, пятница, 7:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 41
+87 +
Чак, 9:41, 31.07

Гэбэ не комментировал. что могут комментировпть? Даже не знают что такой компьютер

Ответить
+112 +
BDFY, 10:08, 31.07

В интересах Запада вложиться в беларускую оппозицию по максимуму, только так можно оторвать Беларусь от РФ и максимально ускорить распад рацвёвшего СССР на его обломках

Ответить
+40 +
Unknown, 12:11, 31.07

Сильно извиняюсь, эта туземная диктатура - СССР? Шутить изволите.
Это образование сродни Камбодже красных кхмеров времен Пол Пота и Иенг Сари в дикой форме маоизма.
Близкие аналоги - Центральноафриканская Республика с людоедом Бокассой во главе и Гаити времен Дювалье (папы Дока).

Ответить
+51 +
колобок, 9:45, 31.07

Чем могу помочь Вам, ребята ?
Беларус.

Ответить
+45 +
, 9:50, 31.07

Предложил бы мозговой штурм .Цель - эффективно и быстро реализовать информацию , с мах пользой для Беларуси .

Ответить
+84 +
Ежа, 9:52, 31.07

Наступны прыпынак "Плошча кибер партизан"
Это меньшее чего вы удостоитесь.

Ответить
+77 +
BDFY, 10:09, 31.07

Ежа, 9:52, 31.07

Наступны прыпынак "Плошча кибер партизан"
Это меньшее чего вы удостоитесь.
==
Очень достойная идея

Ответить
+79 +
Vc, 10:13, 31.07

Теперь нужен толковый анализ всех этих баз вместе взятых. И тогда уже никто не останется обезличенным. На месте отдельных рьяных деятелей я бы очень сильно напрягся и призадумался. Земля то круглая...

Ответить
+90 +
Родина Беларусь, 10:13, 31.07

Когда есть информация, очень важно грамотно ей распорядиться. Мое предложение. Проконсультироваться со специалистами и психологами. И подавать информацию так, чтобы они думали, что у них сидят предатели, чтобы они подозревали друг друга, компрометировать самых отъявленных бандитов, замеченных в преступлениях против народа.

Ответить
+64 +
Русский, 10:33, 31.07

Только хотел отписаться в аналогичном ключе. Нужно вбрасывать информацию о "наших людях" в высоких кругах! Тень недоверия и сомнений творит великие дела. Тем паче, там служаки одни и вертикаль. Командной работы там ждать не приходится. Там как в курятнике - столкни ближнего и на .... нижнего!

Ответить
+49 +
да кто бы сомневался, 11:21, 31.07

Так у каждого в этом свинарнике есть папочки с компроматом на ближнего и на Сашу лична. А самая красивая папачка у Шельмы. И у Лакея тожа.

Ответить
+117 +
406, 10:23, 31.07

Я в шоке! Проведена колосальная мозговая работа гениев,не стесняюсь так говорить.То что уровень IQ киберпартизан выше чем тех кто работает на режим ,на лицо... ВЫ там с этой конторы.режимной.ВЫ БЕЗДАРИ ИДИТЕ НА ПОЛЯ КОРОВАМ ХВОСТЫ КРУТИТЬ,,,.Уважаемые наши бойцы киберы...вы сражаетесь на своем невидимом фронте и ваш бой бой с нечистью по тусторону клавиатуры!

Ответить
+71 +
Элли, 10:23, 31.07

Против нелюдей любые способы хороши...Нелюдь-это человек изначально рождённый без совести(социальная субстанция от Всевышнего!Это как у самолёта позывной свой-чужой!)

Ответить
+62 +
Лео, 11:05, 31.07

Отличная работа ,ребята! И одно из самых приятных новостей ,что кто то работает над реальным пошаговым планом победы.Без слаженной и коллективной работы фашизм не победить

Ответить
+32 +
Баец, 14:31, 31.07

Слава беларуским хакерам!

Ответить
+37 +
будет интярэсна, 11:18, 31.07

А какие особые отметки стоят в паспортах силовиков? Фото есть?

Ответить
+63 +
ЛЛЛ, 11:28, 31.07

Да опубликовать всех гэбнюков поименно и все дела. Вангую, что немало кадровых гэбнюков обнаружится в различных оппозиционных и общественных организациях. Вот для их выявления и нужен полный список всех сотрудников КГБ.

Ответить
+42 +
, 12:47, 31.07

Срочно слить данные офицеров пограничников., служащих на литовской границе. Литовцы сообрзят как им поступать . Нам тоже интересно .

Ответить
+46 +
Олег, 11:41, 31.07

Молодцы кибер партизаны!

Ответить
+20 +
Геррит, 11:53, 31.07

Что и требовалось доказать.
В Беларуси нарушен один из главных постулатов информационной безопасности, который гласит, что....
"НЕЛЬЗЯ ХРАНИТЬ ВСЮ ВАЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ В ОДНОМ МЕСТЕ !"

Но, увы, правила в Беларуси сейчас действуют только в одну сторону: в сторону обычных граждан.

Ответить
+28 +
Русский, 12:15, 31.07

Да хранить то можно. Но хранильщик должен быть с мозгами, в не с мышцами. )))

Ответить
+8 +
13#, 14:56, 31.07

//// В ОДНОМ МЕСТЕ !"/////

Даже неудобно спрашивать : в каком "одном месте"?

Ответить
+4 +
Геррит, 16:04, 31.07

13#, в одном месте - это и означает "в одном месте".
В единой базе...В одном помещении....В одном здании....
Выбирайте из перечисленных по своему вкусу.

Ответить
+43 +
Дмитрий, 12:08, 31.07

У тех, кто служит режиму нет идеологии, нет желания делать Беларусь свободной и процветающей, а ее жителей благополучными и счастливыми.
Их держит инерция, страх потерять должности и оклады. В душе они ненавидят Лукашенко, загнавшего их в эту жизненную ловушку. Ведь будущего у диктатуры нет.
Это ничтожная мотивация, корни которой ещё в совковом менталитете. И эту мотивацию надо выбивать у них из под ног. Недовольство диктатором должно подкрепляться верой и надеждой на перемены, где каждому найдется место для преобразования и развития новой Беларуси.
Пока гарантии их будущего даёт им только Лукашенко. Но это пока. Отсчёт уже идёт в обратном порядке. С августа 2020.

Ответить
+32 +
КЭТ, 12:14, 31.07

Вот это дааа! Вот это кибер-мозг! У меня пропала речь! Хотелось бы познакомиться или увидеть этих ребят.Может когда-нибудь это станет возможным. Восхищению нет предела.

Ответить
+32 +
цифра, 12:27, 31.07

Мы живём в цифровом мире. А как и в любом другом мире, добро всегда побеждает зло. Ребята просто делают свое дело. И они правы, потому что они на стороне добра. Это всегда победа.
Сбор материала это только начало. Необходимо скрупулёзно анализировать все полученные материалы. Этап агонии режима очень интересен и поучителен. Важна любая информация.

Ответить
-39 +
Без роду и племени, 13:37, 31.07

Так это же ХАКЕРСТВО (взламывание компьютеров) , осуждаемое во всем мире. Вы Что "ЦИФРА, 12:27, 31.07"?

Ответить
+44 +
Владос, 14:31, 31.07

Так иногда не до законов.

Ответить
+19 +
Бедный еврей, 14:35, 31.07

Все относительно ребята в нашем мире, все относительно оказывается.....

Ответить
+19 +
, 15:35, 31.07

С волками жить по волчьи.......

Ответить
+31 +
цифра, 15:52, 31.07

Режим воюет со своим народом ради собственного самосохранения. Это 3 проигравших процента населения против 97. Разве то, что вытворяет диктатура это не война??!!
Правда не на стороне временщиков и проходимцев. Правда ВСЕГДА на стороне народа.
А на войне как на войне.

Ответить
0 +
Андроид, 22:50, 31.07

Ты что, дебил? Это война. На войне даже убивают.

Ответить
+35 +
филин, 12:48, 31.07

Им всем уже самим надоело барахтаться в этой колхозной казарме. Но страх ответственности держит их в рядах этой пресловутой вертикали власти. Их главная защита не Лукашенко, который занят исключительно интересами собственной безопасности, а анонимность. И эта анонимность, вкупе с оправданием выполнения приказов делает их более менее защищёнными в служении преступному режиму.
Так быть не должно. Это не служение стране и народу. Это обман и страны, и народа.

Ответить
+33 +
Русский, 13:24, 31.07

Хорошо бы лишить режим налогов, уплат за ЖкХ и других поступлений.

Ответить
+35 +
FBI, 13:30, 31.07

Теперь нужно поделиться этими базами с ФБР и АНБ и другими спецслужбами заинтерисоваными в аресте мафиозной структуры семьи Лукашенко.

Ответить
+34 +
Бефар., 13:31, 31.07

Молодцы ! Уважение вам всем ! Бить по плешивым мордам это полезно для нас и нашей Победы !

Ответить
+28 +
ЛІТВІН, 15:05, 31.07

Есть хорошее выражение: "Кто владеет информацией - тот владеет миром". Уважаемые кибер-партизаны! Не знаю насчёт мира, но перспектива Беларуси, точно в ваших руках. Молодцы!

Ответить
+10 +
Спасительный деанон, 18:12, 31.07

В значительной степени холуи фашистского режима надеялись именно на свою безнаказанность в замкнутой непробиваемой системе секретности. Теперь же скрыться от правосудия будет практически невозможно - каждый человек на виду. Одновременно это защита для простых людей от любых необоснованных или случайных обвинений в сотрудничестве с фашистским режимом - идентифицировать кто есть кто будет значительно легче.

Ответить
+24 +
Вячеслав, 15:31, 31.07

"Использование вредоносных программ в Уголовном кодексе Беларуси карается сроком до 10 лет, а несанкционированный доступ к компьютерной информации – до двух лет."
Если бы у наРОДА после выборов было оружие, то давнл все вопросы были бы решены.
А на сегодня шагов остаются вот эти кибер атаки смелых патриотов.
И за это им огромный респект!

Ответить
+3 +
содержанка, 19:59, 31.07

Они все ничего не производят, вернее производят страх и беззаконие и в то же время их содержит народ. Они живут на деньги налогоплательщиков, на деньги нашего труда.
Граждане страны должны знать тех, кого содержат. Что они делают, это уже следующий вопрос.

Ответить
+9 +
ольга, 20:15, 31.07

пожалуйста. берегите себя и поменьше личных сведений о себе рассказывайте в открытом доступе.
Вы нужны Беларуси.

Ответить