29 марта 2024, пятница, 0:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+48 +
truck, 15:01, 31.07

а взломать слабо было дверь ,как у простых людей?

Ответить
+36 +
13), 15:06, 31.07

Ну шо на этот раз помешало доблестным сотрудникам : лягушки ядовитые, спецтараканы, подрывники-геконы, цикады-снайперы, фиолетовые стрекозы с МАрса))))))))))))?

Ответить
+26 +
Русский, 15:22, 31.07

Ещё не снят с дома оберег пацука.

Ответить
+26 +
ОКСАНА ЯРОВАЯ, 15:31, 31.07

Таракан решил «вычистить» Чижа по полной. Понятное дело, санкции работают, да и, хорошо работают, и это тому свидетельство! Только много ли, вот таких «Чижей» осталось!?... Не ровен час, придётся и своих уже «раскулачивать», чтобы режиму ещё как-то, держаться на плаву, или уже начинать выпускать всех политзаключённых на свободу! Тут одно из двух! И чему собственно быть, то того уже не миновать!

Ответить
+29 +
тапузкас, 15:47, 31.07

Сашка друга Юрку слил в унитаз.

Ответить
+33 +
Vassagin, 16:17, 31.07

О какой дружбе вы говорите? Первый второму дал разрешение воровать,но делиться. Второй воровать начал, но делиться не захотел, вот и всё вам объяснение. Среди крыс дружбы не существует!

Ответить
+30 +
мясник, 16:18, 31.07

Он был не друг. Он был боров на откорме. Всему свое время. Пришло время колбас и засола.

Ответить
+1 +
А, 6:38, 1.08

У психопатов нет друзей.

Ответить
+15 +
бачок, 16:16, 31.07

У Юрки тоже небось есть золотой унитаз. Сейчас это модно. Интересно, приставы заберут позолоченное судно?

Ответить
+27 +
ПРАМЕНЬ, 16:30, 31.07

"...попасть внутрь дома им не удалось, так как изнутри по двору бегали большие собаки, которые лаяли и испугали сотрудников."

Какой злыдень этот Чиж, ай-яй-яй! Не бережёт слабую ранимую психику сотрудничков! Что же это такое?! Обнять и пожалеть их, что ли? К простым беларусам им сподручно было заходить - ломай дверь ногами или монтировкой, а тут, вишь, козни им строят, пущать не хочут!

Ответить
+11 +
кладоискатель Ваня, 16:48, 31.07

А приставы с лопатами пришли? Ведь участок перекапывать тоже придется. В лихие времена самое ценное обычно закапывали. У Юрки уже давно лихие времена.

Ответить
+11 +
лео, 17:36, 31.07

Можно сказать, косили вместе, плечо в плечо. А вон оно как бывает.
Кто там ещё в покосах и сборах придворного урожая участвовал? Или даже руку жал диктатору?
Иоська Сталин тоже время от времени избавлялся от своего окружения. Гитлер десятками гильотинировал недовольных высших офицеров из своего окружения.
Это для диктаторов считается нормой.

Ответить