28 марта 2024, четверг, 23:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+9 +
w, 21:40, 31.07

для испытаний нужны плацедо испытуемые а они есть в Беларуси ?

Ответить
+54 +
шмурдяк по тараканьи, 22:06, 31.07

Испытать на всём тараканьем выводке сперва.
Только потом на хомо сапиенс.

Ответить
+3 +
факцинация лохов, 23:19, 31.07

С лукашенковской факциной будет примерно тоже самое что и с лукашенковским майнингом биткоина))) Все уже забыли, а ведь Лукашенко ещё недавно прямо руки потирал от мысли что на БелАЭС будут майниться биткоины,даже кафедру при каком-то кАлхозном вузе открыли,майнеров готовить собрались) а крипта в принципе накрылась и с Луки получился майнер как из г@вн@ пуля. Примерно тоже самое будет и с факцинами. По всему миру уже протесты разгораются против факцинации и скоро и до Беларуси докатятся и тут как раз вакцина-факцина лукавая и обломится,но бабки народные лука с типа академиками ужу про$рут. Шурик он как дурачок совхозный всегда пытается впереди паровоза бежать,но всегда оказывается позади)) позорник.

Ответить
+29 +
nerguss, 21:40, 31.07

Ой, таки скажите на чем записать такое счастье? А на Марсе резиденцию синелапого тоже уже построили?)

Ответить
+43 +
Юрий, 21:43, 31.07

Первым привиться этим зельем должен Лука и его сынки. А вдруг это отличная отрава от тараканов?

Ответить
+39 +
E, 21:46, 31.07

Вот и привейте этой «вакциной» всю семейку маньяка и хунту поскорее 😂😂😂

Ответить
+27 +
, 21:49, 31.07

Вова Гусаков ответь: Отчего во всех странах во главе академий наук стоит Президент академии , а в лукашисткой " академии наук " какая то глава ? Тип "головка блока цилиндров " .

Ответить
+22 +
Bsk, 21:56, 31.07

Опять? Уже же была вакцина "у прабирке"...🤦

Ответить
0 +
сноб, 1:55, 1.08

Это она и есть. Всего за пять миллионов рублей. Дешево и сердито.

Ответить
+38 +
Виктор, 22:05, 31.07

Учитывая то, что создание вакцины - это "поручение" плешивого, веры в эти заявления нет. И, вообще, в обществе всеобщей лжи и ежедневных "подесять" от Минздрава, очень сложно будет найти на эту вакцину добровольцев. Ну, разве что привлечь брсмовцев и прочую нечисть.....

Ответить
+33 +
??????, 22:05, 31.07

А зачем они ее вообще делали?Куда они ее девать будут?Неужели действительно надеются,что кто-то в здравом уме и твердой памяти захочет добровольно привиться ею?Да и вряд ли кто-то купит,даже если станут еще и приплачивать!В данном случае имидж производителя дорогого стоит!

Ответить
+23 +
смех и грех, 22:54, 31.07

Что он несет.

Ответить
+5 +
Русский, 0:06, 1.08

Неужели он осилили залить "спутник5' в ампулы?

Ответить
+3 +
ы, 0:15, 1.08

т.е. нормальной вакцины оккупанты не дадут.

Ответить
+1 +
Стары i нягеглы., 0:34, 1.08

Мы создаем материальную базу и кадры одновременно,
****************************************************************
Таки, и шшо вы ентим "кадрам" платить собираетесь?
Папиццот?
Дык со с таким "окладом жалования" головы к вам не пойдут, а задницы - к креативу неспособны!
А по поводу "материальной базы", так всё, на неё выделенное, будет строжайше разворовано!
А на остатки от распила вы построите убогий сарай, поставите там пару колб, термометр и десяток пробирок для близиру и будете тарахтеть на весь крещёный мир, шшо ентие пробирки "не имеют мировых анаЛОХов"!
Тьху на вашу "какадемию"!!!
И на "квакцину" тоже, - тьху!
Не квакали бы уже про квакцину!

Ответить
+2 +
Варяг, 0:46, 1.08

Да, да... мы в курсе. Смесь трактора, водки, сливочного масла и хоккейной клюшки. "Взбить, но не смешивать..." (с)

Ответить
+4 +
Анна, 1:03, 1.08

Я занималась исследованием рынка биотехнологий для люксембургского инвестиционного фонда. Так вот, для справки: ДОклинические испытания - это испытания в пробирке, клинические - на людях. Из кандидатов, находящихся на ДОклинических стадиях, до готового препарата доходит лишь одна разработка из 5000-10000. Это в цивилизованном мире так, вне зависимости от того, насколько перспективной разработка представляется изначатльно. Так что, что бы там ни придумали НАНисты, они даже до доклинической стадии еще не дошли, а значит, вероятность успеха их разработки близка к нулю.

Ответить
+4 +
Лысый чорт, 2:35, 1.08

1976 Гусаков окончил Белорусскую государственную сельскохозяйственную академию. организации управления и управленческого труда в сельском хозяйстве, эффективности использования производственного потенциала сельскохозяйственных предприятий, организации и эффективного функционирования аграрного рыночного хозяйственного механизма. Исследует вопросы теории, методологии и практики аграрной реформы и формирования в АПК развитой системы рыночных отношений. Изучает механизм хозрасчетных и кооперативных отношений в сельском хозяйстве, разрабатывает теоретические основы и практические модели хозяйственного и экономического расчета в сельскохозяйственных предприятиях, механизмы, методы и методики эффективного функционирования аграрного комплекса... и т.д. и т.п... какого чорта лысого это имеет отношение к вакцине от коронавируса?

Ответить
+4 +
Геррит, 9:18, 1.08

А нахрена ???
РУП "белмедпрепараты" (на заводах которых, кстати, работники травятся из-за нарушений санпинов) уже штампует российский шмурдяк.
Заччем ещё и лукашенковский шмурдяк изобретать ?

Ответить
+2 +
Боб, 9:10, 2.08

Какой тухлый, примитивный совок! Безнадёга!

Ответить