17 сентября 2021, пятница, 0:15
Сим сим, Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+28 +
Дед, 8:36, 5.07

И все это сделано без зубила, молотка и какой-то матери! Даже синяя изолента не применялась.
Респект!

Ответить
+16 +
Vic, 9:11, 5.07

В прошлом году в Таллинне тестировали. А ещё в Эстонии в ПДД есть пункты о беспилотных роботах, машинки почту возят.

Ответить
+8 +
вася, 9:58, 5.07

это космос ..на эстонской земле ...
люди космические технологии применяют на земле .
а идиоты .. родную землю загадили мусором ..чтобы на космических ракетах улететь на голый .пустынный холодный марс ..и луну.

Ответить
+7 +
завидую, 10:08, 5.07

Во люди живут!

Ответить
+1 +
Yanka, 10:20, 5.07

Я за водородные автомобили. У Honda была модель, хорошая.... Электромобили что-то как-то не очень .....

Ответить
-3 +
милой YANK-е, 11:09, 5.07

Вот цитаты из статьи об этом: "The use of a hydrogen fuel cell...", "...a car using supercapacitors...", "Supercapacitors will allow us to fully charge the shuttle batteries in just 11 seconds."
Т.е. это электромобиль использующий водородные топливные ячейки для зарядки суперконденсаторов.
Ещё раз замечу: не ведитесь вы на этот водородный развод. Нет альтернатив электромобилям и никто не использует водород как топливо для двс.

Ответить
-13 +
рб, 10:25, 5.07

Уже три года как созданный у нас в РБ общественный
транспорт, автобусы и маршрутки рассекают по дорогам.
.

Ответить
-4 +
вася, 10:49, 5.07

микроавтобусы как "транспорт последнего километра". Авто будут подвозить людей от крупных городских транспортных узлов до их домов.
===================
у нас ...
большие пустые . .тяжелые автобусу троллейбусы может электро .. медленно ползают по маршрутам..

а там ..от крупных городских транспотных узлов .. типо станции метро .. до дома .. транспорт микрорайона ..где можно и на велосипеда и на электросамокатах . от узла доехать до кв ..

Ответить
+2 +
электр, 13:03, 5.07

Когда я только прочитал об этих электробусах у нас, то как-то даже было воодушевился, но после того как проехал на нём, блин это то же троллейбус только без штанг. Принцип движения важен, но не менее важна реализация, конструкция, а вот лушей реализации, конструкции как раз от наших производителей не дождёшься. Ни манёвренности, ни скорости, ни комфорта для пассажиров, водителей. Убого как-то.

Ответить