23 апреля 2024, вторник, 21:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+36 +
Леонід, 15:58, 6.07

Нельсон Мандела провел за решеткой период с 1964 по 1990 - 26 лет , не думаю, что такая перспектива понравится Бабарико.
Для достижение свержения хитрозачесаного самозванца к мощному , на сегодня, давлению из вне Беларуси - должно последовать в рази сильнее давление на режим именно от граждан Беларуси. Без этого - есть перспектива превращения в Кубу , только власть будет передана не брату Раулю - а инфанту Коленьке.

Ответить
+82 +
2266, 16:05, 6.07

А кроме Бабарики у нас что,нету больше достойных людей? И говорить больше ни о ком?

Ответить
+38 +
кр, 17:08, 6.07

Кремлевский вброс. Очередная пукинская многоходовочка.

Ответить
+18 +
Доктор Gud, 19:42, 6.07

Несколько профессиональных психологически манипулятивных (образ Манделы, Исуса Христа, Ганди, Мартина Кинга ... и т.п.) толчков на мозг электората и он уже массово работает в "нужном" направлении.

Ответить
+108 +
Берг, 16:10, 6.07

Не надо за нас решать, кто политик номер один. Бабарико - новоиспечённый. А в тюрьмах томятся люди уже проверенные временем: Павел Северинец, Николай Статкевич!

Ответить
+27 +
Vrahluki, 16:10, 6.07

Писать прошение-признать свою вину-это не выход.Вот уважаемый мною Станислав Станиславович Шушкевич лет 20 получал около 3-х $ пенсии но не прогнулся,ему была положена достойная пенсия как председателю Верховного Совета,ой как лысый ждал от него прошения!Пришлось добавить под видом какого-то там "пересмотра".Не протянет долго диктатура,и каждый из нас обязан внести для этого свой вклад,хотя бы не молчать.

Ответить
-17 +
не очень"жирный кот", 17:07, 6.07

«Каждый из нас обязан внести для этого свой вклад, хотя бы не молчать». Легко сказать, но страшно сделать, наверное, белорусам, за малым исключением. Многим запомнилась симпатичная выпускница юридического факультета БГУ, которую задержали после выступления на церемонии вручения дипломов, где всего лишь, кажется, упомянула юристов, против которых возбудили уголовные дела, поблагодарила преподавателей, в том числе уволенных… И что? Молчание, это, возможно, самый безопасный «вклад каждого из нас» в «космической державе», где девушке в красивом белом платье с красным поясом (не очень «правильный» цвет одежды) после получения диплома «присуждают» много суток. Молчит, кажется, и «детка» Машенька или самый молодой так называемый «депутат» и «член комитета по правам человека» ПП НС РБ с министерским окладом, «Мисс Беларусь - 2018», с которой чиновник «вальсировал» на республиканском новогоднем балу для молодежи. Не стыдно?

Ответить
-1 +
шанс против шанса, 16:19, 6.07

У лукавого есть очень хороший шанс стать вторым: чеушеску, каддафи, хусейном.

Ответить
-39 +
444, 16:33, 6.07

Интересно, дошло ли до тех, в том числе из числа, считающих себя демократами, которые, как и все "гении" видели в Бабарыко агента Москвы и посланника Газпрома?
Однако, "агентура", которой 14 лет усиленного режима дают!? Думаю, все равно не дошло!

Ответить
-37 +
сноб, 16:51, 6.07

Такова природа людей. Убежденного человека переубедить невозможно. Убежденный просто игнорирует всё, что идет вразрез с его убеждениями. Убедить можно только людей с аналитическим складом ума, способных подвергать сомнению любую информацию.

Ответить
-12 +
ИНЕЙ, 16:37, 6.07

У всех осужденных такой шанс есть а не только у Бабарико. Нам нужно объединяться а не выбирать кто главнее. Если Бабарико не станет президентом то возглавить банковскую систему он может. Другим лидерам тоже найдем работу в будущем правительстве. Пусть народ выберет лидера на честных выборах.

Ответить
+26 +
TERRA, 17:13, 6.07

ИНЕЙ, 16:37, 6.07
"Другим лидерам тоже найдем работу в будущем правительстве... "
---------------------------------------
Поясните, пожалуйста, от имени какой организации вы говорите. Это какая-то могущественная тайная масонская ложа? Всемирное засекреченное правительство?
Или вы просто делите шкуру медведя, которого еще не только не убили, но даже никогда не видели?

Ответить
-26 +
ИНЕЙ, 19:10, 6.07

От лица народа.И я сторонник Статкевича.

Ответить
+37 +
xxxx, 17:17, 6.07

от всех остальных колбасой кремлевской не воняет

Ответить
-27 +
POLO, 18:15, 6.07

XXXX, 17:17, 6.07
Ваш политический нюх - не есть надежный способ. У большевиков когда-то было похожее средство. "Классовое чутье" называлось.

Ответить
-26 +
Ян, 17:07, 6.07

Виктор Дмитриевич! Спасибо что Вы есть! Спасибо, что Вы не испугались и пошли против осточертеневшей нонешней т.н. власти. Вы проявили мужество и проявляете его постоянно, даже находясь за решёткой. Вы показываете пример бесстрашия и эта орда, незаконно удерживающая власть, исчезнет как прошлогодний снег. И мы будем свободны! Надо только не падать духом и бороться каждому в меру своих сил.

Ответить
+3 +
Ябатик, 17:10, 6.07

Он уже стал кем должен был стать, чераз 26 лет будет настоящим Бабарделой, вот тогда отправте его в банк и всё пойдёт по кругу.

Ответить
+9 +
КАМРАД, 17:38, 6.07

«Екатерина Глод не исключает того, что белорусские власти могут выпустить политзаключенных в обмен на ослабление санкций». На первоначальном этапе, все политзаключённые, и без исключения, должны быть освобождены, а их более 500 человек, и без каких-либо условий, прошений или амнистий, с их полной реабилитацией! С фашизмом, нужно разговаривать только с позиции силы, и по-другому никак! Все они осуждены тараканом незаконно, по липовым обвинениям, и только ради сохранения своей власти и его режима! Уже очевидно и предсказуемо, что крах режима уже неизбежен, и ничего уже «не отмотать» назад, и повернуть всё вспять! Слишком много людской крови пролито, и только ради сохранения своей власти, а этого таракану, уже никто прощать не собирается! Поэтому, чтобы таракан сейчас не выкидывал, какие-либо "фортели", на это мировому сообществу, внимания обращать не надо! Нужно «душить» режим максимальными санкциям, вплоть до полной экономической блокады страны! Мы выстоим, но режим победим!!!

Ответить
+35 +
Виктор, 17:41, 6.07

Бабарико.... Бабарико... А про Николая Статкевича, который вывел людей на улицы год назад, который год сидит за решеткой снова забыли упомянуть? Безусловно, Бабарико - политический узник, который должен быть освобожден, но настоящий лидер Беларуси - это Николай Статкевич!

Ответить
+25 +
Я, 18:22, 6.07

Статкевич в общей сложности при луке уже отсидел 8 лет, Бабарико - год. Ну и кто здесь Мандела?

Ответить
+9 +
не рыжий, 18:06, 6.07

Что бы покончить с параллелями об Нельсоне Манделе :
Находясь в заключении, Мандела обучался в Лондонском университете по программе заочного обучения и впоследствии получил степень бакалавра юридических наук. В 1981 году он был выдвинут на должность почётного ректора университета, однако проиграл принцессе Анне.Из Вики.

Ответить
+24 +
Архивариус, 18:07, 6.07

Конечно,конечно.Но настоящий,раскручивающийся сейчас проект Москвы называется "Виктор Дмитриевич".

Ответить
-6 +
Архивариус 1-й, 19:45, 6.07

Не забывайте после знаков препинания ставить пробелы, архивариус ...

Ответить
+23 +
Ясь Вiленскi , 19:51, 6.07

Хай забяруць Барыку у Маскву, разам з iншымi праектамi!
Я ведаю Стакевiча, Севярынца, Пазняка, астатняе ад лукавага, Масковiяй смярдзiць

Ответить