20 апреля 2024, суббота, 7:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+86 +
смех и грех, 9:27, 1.08

А кого у нас хватает? Только красауцау. Машынки с ими так и шастают, стукачки под каждым кустиком стоят.

Ответить
+30 +
ПОРА, 10:41, 1.08

С 14 июня(немного), а основное количество с 05 июля 2021 года, отменили 22 пригородных маршрута из 25, в направлении Минска, с Гомельского и Могилёвского направлений. Количество рейсов сократили на 97%. Минскоблтранс объясняет отсутствием финансирования. Теперь уже короновирус виноват. Этот коронованный вирус с 1994 года, нашу страну уничтожает.

Ответить
+70 +
хихи., 9:33, 1.08

Алчность мафии Лукашенко доведет Беларусь до всеобщего коллапса.

Ответить
+46 +
1111111, 9:37, 1.08

Да разогнать там исполком районный к чертовой матери. Не работают.

Ответить
+19 +
????????, 10:25, 1.08

Зачем разгонять, они же на блюдечке с золотой каёмочкой награбленные деньги приносят кому надо? Когда у людей глаза будут смотреть на реальность, а не через линзы вставленные лохам БТ?

Ответить
+56 +
Leo, 9:39, 1.08

Вот расскажу вам я работаю водителем в Литовской компании за 441 евро неделя включая выходные 63 евро день как меня может заинтересовать вакансия дома в 1000р с переработками

Ответить
+5 +
Ну. , 11:09, 1.08

И кто тебе предложил вакансию в тысячу бульбонов?

Ответить
+33 +
Юрий, 9:50, 1.08

Аналогичная ситуация и в Бобруйске. Из расписания городских и пригородных маршрутов убрали много рейсов из за нехватки водителей.

Ответить
+44 +
еж, 10:15, 1.08

красауцев за руль сажайте🤣

Ответить
+35 +
Ignat, 10:48, 1.08

Не знают что делать,автозаки простаивают,пустить их по маршрутам

Ответить
-2 +
Mike, 11:02, 1.08

проложить рельсы и пустить беспилотный трамвай , предложить работу водителям которые имеют водительское удостоверение , но мотают срок , а так до конца срока пашет водилой на воле

Ответить
+11 +
Мы. , 11:10, 1.08

Ну а полоцкий автобусный парк куда пойдет?

Ответить
+33 +
Андрей, 12:06, 1.08

А лукашисты мечтали что бы им за похлёбку рабы в очередь выстраивались.Даже при закрытых границах дефецит работяг, зато мусаров как грязи.

Ответить
+6 +
Никон, 16:25, 1.08

Аж тысячу рублей зарплата, какая щедрость,) курам на смех. Ищите дураков за три сольда. Довели страну до нищеты, выкачивая все в офшоры. Пусть лукаш на пару с колей попробует пожить на такую зарплату, хотя бы месяц.

Ответить
+4 +
турист, 21:14, 1.08

Собирать пассажиров в туристические группы и пешком идти по маршрутам. С песней бывает веселей. И пересадок не понадобиться.

Ответить