18 апреля 2024, четверг, 18:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 35
+169 +
василиса противная, 9:58, 1.08

Лизала василиса лизала,
и недовылизала.
Просто вылетела!
Марзалюки все одним миром мазаны.
Не забудь японского мыла прихватить в дорожку )))

Ответить
+128 +
Витэк Брохвич, 10:07, 1.08

I адкуль гэтыя " мразалюкi" лезуць? Iх што у лукашэнкаускiм iнкубатары узрошчваюць?

Ответить
+81 +
Vrahluki, 11:37, 1.08

100% родственница марзалюка-алкашенковца.Что вы от нее ожидали?

Ответить
+37 +
туристка - 1 из 100, 12:37, 1.08

На что эти ябацьки рассчтитывают , квартиру бесплатно получить , закрыв глаза на преступления в РБ ? Как можно поддерживать преступника лукашенко , не имеющего практически ни одной положительной черты ( заказчик убийств, вор , прелюбодей , узурпатор ...) и создавшего аналогичную систему - концлагерь для рабов без прав ? Чем-то рисанулась Мерзалючка перед лукавыми кураторами , может получить бонусную булочку , если на всех 100 ябяцяк-туристов лука в корыто сыпанул с торговли иракцами и конрабасом сигарет в ЕС ! Кушайте , не обляпайцясь , Ябацьки !

Ответить
+57 +
Bolek, 12:23, 1.08

Как раз освободилась к сбору арбузов у старого синепалого пердуна.

Ответить
+166 +
Портретист, 10:03, 1.08

Какие у всех этих ябатек от спорта неприятные лица, даже у молодых девушек.

Ответить
+106 +
психолог, 10:30, 1.08

Страшная как фашизм.

Ответить
+81 +
Чак, 10:33, 1.08

Типаж содержанки

Ответить
+95 +
1111111, 10:04, 1.08

Так тебе и надо. Приедешь, по головке погладит. Какая ты хорошая!

Ответить
+154 +
Бефар., 10:09, 1.08

Продажная тварь... против беларусов и за насилие, пытки и плешивые преступления... Мы не забудем ...

Ответить
+106 +
Дед, 10:11, 1.08

Мерзасти лик не может победить.
Лики всех мерзалюков одним салом мазаны.
Это касается и депутатов лукашенковских.

Ответить
+124 +
FeRi., 10:15, 1.08

Какая мерская физиономия. По--моему никакая косметика не поможет. Сравните эту ... с красавицей Герасименей и всё станет на свои места. Да и ума у неё не много,судя по высказываниям. Ябатьки, они и в Африке--Ябатьки. Сдыд и позор!!!

Ответить
+58 +
arelav, 10:32, 1.08

А представляешь если бы что то выиграла ? Ходила бы как афиша для плевков, а так за куском хлеба хоть пыжиться будешь незамеченной.

Ответить
+61 +
Олимп., 10:38, 1.08

Молодец Василиса Марзалюк в том, что свободные и великие спортсмены Беларуси на её примере убедятся еще раз, что Правда с ними и кто их предал, тот - предатель самого себя, а предатель не сможет долго юлить с совестью.

Ответить
+68 +
dvin, 10:41, 1.08

это не ее папашка из ящика бросается мерзостью . или может дядя. ?

Ответить
+46 +
Ignat, 10:42, 1.08

Нужно Германии выставить счёт за холокост над белорусским спортом.Швед,ау!!?

Ответить
+70 +
Da, 10:51, 1.08

К такому табло и фамилия подходящая

Ответить
+58 +
Хлопаю-плачю, 11:04, 1.08

Где то эту корявую фамилию я уже слышал

Ответить
+25 +
ага, 11:44, 1.08

Мерзляев (Басилашвили) из фильма "О бедном гусаре..." - та еще сволочь.

Ответить
+17 +
Лалала, 14:05, 1.08

Да нет этот который таракану хлопал и чуть не плакал от собственного жополиства, а в августе его засняли как он пьяный тащился с портфелем понурив голову.

Ответить
+59 +
Русский, 11:21, 1.08

Это не родственница того мерзлюка? Банда должна быть ограничена родственниками - одно из условий существования бандформирования (как мусора своих отпрысков тянут в академию МВД)...

Ответить
+53 +
СМС, 11:22, 1.08

Интересно, эта марзалючка Игореше Марзалюку кем приходится?

Ответить
+45 +
Гинеколог, 11:31, 1.08

Яйцеклеточная сестра

Ответить
+42 +
вопросец, 11:28, 1.08

Дочка Марзалюка что ле?

Ответить
+46 +
Николай, 11:33, 1.08

Очень приятная новость.

Ответить
+34 +
ales, 11:44, 1.08

Абрусам шлях сьцеліцца на дыван да "бацькі".

Ответить
+41 +
Спiсak Фенцыка, 11:58, 1.08

Марzалюкi-яны ýсе tакiýa!Калi не сказаць больш!
З вылетам цябе,с@б@чка Фенцыка!:))

Ответить
+30 +
čoms, 12:25, 1.08

А тааак ня хочацца зноу вяртацца у свой "канцлагер беларусь"...;)))

Ответить
+44 +
, 12:29, 1.08

Это не фамилия .Это порода .

Ответить
+27 +
Tim, 12:32, 1.08

Ничуть и не сомневался. Я же говорил про неё, когда была новость про теннис.
всех этих выродков-ябатек с кз тряпкой ждёт одно - позор до конца жизни.

Ответить
+27 +
скакалка, 12:49, 1.08

за то будет указ в каждый двор по батуту, мы жэ уперади планеты всей. будут боты на батутах скакать

Ответить
+9 +
чур меня, 13:37, 1.08

да ну на, нам еще батутов не хватало.

Ответить
+8 +
Стрэльнік, 13:43, 1.08

Эта ... хоть честно и смело заняла свою позицию презрения по отношению к народу Беларуси. Это дело её совести. Её право.
А вот почему батутера Литвиновича презирают больше?
За ЛОЖЬ!!!
Потому что когда Иван Литвинович сам подписал лукашенковское антинародное письмо - он четко выразил свою политическую позицию и следовательно лепет про "я вне политики" есть откровенная ЛОЖЬ.
Для мужчины это скользкое выюливание ПОЗОР!
А батутер Литвинович трусливо заёрзал - я не я и хата не моя.
Если заставили, то какой ты мужчина? Трус и лжец не может быть чемпионом в истинном национальном духовном смысле, а просто ловкий циркач акробат. Ловкость - это не подвиг, а физиология тела.
А эта ябатька Марзалюк и то более мужественна, чем циркач-батутер. Значит достойный враг.

Ответить
+22 +
мразолюк, 13:43, 1.08

В 2006 году была дисквалифицирована на два года за использование запрещённых препаратов.

Ответить
+15 +
Tommi, 13:55, 1.08

Пренепринятнейшея рожа.

Ответить