20 апреля 2024, суббота, 3:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+77 +
Ваня, 16:59, 1.08

Не надо усложнять, господин профессор. Просто масса чиновников и охраняющих их власть служивых "собак", под руководством лукавого, нихрена не делая, выкачивают из государства, т.е. фактически народа, т.е. нас, ресурсы на свою шикарную жизнь и жизнь своих отпрысков и когда нищий народ пытается защититься от грабежа, заявляя мирно свои права - его избивают, убивают, калечат, садят в тюрьмы обзывая фашистами-террористами... что бы лукавые прыкарытники и дальше могли шикарно жить за счет народа.

Ответить
+7 +
Vc, 22:01, 1.08

В чем то вы правы, но... Слишком много паразитов на теле дохнущей коровы. Кормовая база скукоживается и на всех места у корыта будет все меньше и меньше. Поэтому чем дальше продолжается этот беспредел, тем менее жирная жизнь будет и у паразитов. А с дохлой коровы кровушку не попьешь.

Ответить
0 +
Половые вопросы, 7:23, 2.08

Психолог ничего не усложнил, а наоборот - упростил. Главный тезис власти : "Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы". Для власти не важно как устранить препятствие. Важно, чтобы ни одного "неправильного человека" не было на пути. Половые тряпки власти очень нужны, но такие, которых можно быстро и тихо выбросить на помойку. Власть не состоит из людей, она состоит из тряпок, и подметает тряпками. Устранение, убийство человека для власти - это очень просто, как пнуть ногой половую тряпку...

Ответить
+33 +
михаил, 17:39, 1.08

Владимир! Все верно, замечательная статья может быть ее прочитают ябатьки и поймут кто они есть на самом деле. Очень хочется чтобы Иванушка Литвинович наш олимпийский чемпион понял касается это его или нет и его отношение к данной статье, а главное как он воспринимает то, что случилось в Токио со спортсменкой Кристиной Тимановской, это действительно спорт в нашей стране авторитаризма в не политики.

Ответить
+33 +
вопросец, 20:29, 1.08

А этот Иванушка читать хоть умеет?

Ответить
+45 +
белка, 20:22, 1.08

Ведь пришло время, когда в истории рабовладельческий строй стал не выгоден большинству общества. Исключая, конечно рабовладельцев, которых устраивал такой образ жизни. Но их было всего около 3%.
Ведь режим в Беларуси такой же рабовладельческий строй, только под соусом XXI века. Он стал тормозом как для страны, так и для каждого жителя "Страны для жизни". Только свободные люди могут творить, побеждать и в целом развивать страну. Рабам это не надо, они не заинтересованы в этом.

Ответить
+3 +
Вам недоумки, 21:27, 1.08

— Стала понятна стратегия власти, обусловленная дремучими представлениями о том, что источник всех ее «бед» — наличие инакомыслия в информационном пространстве и различных неформалов, искоренив которых все утихнет и вернется на круги своя.
----------------------------------------------------
И мы сможем снова порабощать и оббирать этот народ(ец) - как только... и сколько - нам захочется, а в авангарде, как и прежде - будем держать Сумасшедшего Фенцика з девизом полоумного - "ШТО ХАЧУ - ТО И ВАРАЧУ!" под "красно-зелЁным флагом"!!..

Ответить
+3 +
Alizbeta , 21:48, 1.08

Ой какой контроль?
Не смешите мою старую и смешну пипи...
Там у их такой без предел и выживания ...
сосед работал в кгб -отставной сейчас и его отозвали
бо не справляется молодёжь и оттуда все текают
пьяный за столом рассказал много чаго, а зять яго шукае у якой стране потом схавацца, и гаворка была пра Югаславию и Албанию...

Ответить
+4 +
Михась, 22:08, 1.08

Нууу...если хавацца, то только в Югославии ))))

Ответить
+3 +
никита лешуков, 21:58, 1.08

Источником всех бед явился самопровозглашённый.

Ответить
+2 +
странно., 22:02, 1.08

Психолог называет рассадник уголовщины под спортивным образованием семейки гангстеров Лукашенко бастионом надежды!

Ответить
-1 +
Нет, 7:41, 2.08

Нет, не называет.

Ответить
+7 +
Элли, 22:12, 1.08

Достигают люди свободные, а несвободные влачат существование.Хорошие слова.

Ответить
+1 +
Сцяпан, 22:22, 1.08

ШОС.... усё,ШТО



я хацеў казаць...

Ответить
0 +
lis, 0:05, 2.08

я так счастлива, что училась у Владимира Александровича, когда он преподавал в ИСЗ БГУ, он невероятный человек и учитель, я до сих пор помню лекции, -- доступность материала была удивительная, примеры, взаимосвязи, и предмет воспринимался как система, цельно.... и хотя прошло очень много лет я действительно все помню, и это было полезно для меня все годы работы и собственной жизни.... и еще прекрасное легкое чувтво юмора, точность, конкретность.. Владимир Александрович, я желаю Вам здоровья и всего самого наилучшего от всего сердца, спасибо Вам большое, с уважением и благодарностью

Ответить
+1 +
Стары i нягеглы., 0:28, 2.08

у идеологов, проповедующих эту линию, с образованием слабовато
****************************************************************
Владимир!
Побойтесь Бога!
Откель у идеОЛУХов образованию взяцца?!

Ответить