29 марта 2024, пятница, 12:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+75 +
Трактор, 20:19, 1.08

ха-ха!

новость уже на первой странице dw

трындец фентику, немцы чисто из-за того, чтобы отбелиться хоть чуть-чуть закопают его и скажут, что они приложили много усилий

Ответить
+58 +
123, 20:39, 1.08

Самолет улетел из Токио без Тимановской. Представительница Всеяпонской ассоциации адвокатов по делам беженцев прибыла к полицейскому участку в токийском аэропорту Ханэда.

Ответить
+72 +
Адам, 20:19, 1.08

у Аўстрыі? Дарэмна гэта яна: карумпаваныя ўлады гэтай краіны могуць і выдаць яе лукафашыстам

Ответить
+79 +
Орландо, 20:19, 1.08

Спортсменка по этому поводу намерена обратиться к властям Австрии - не лучшая страна для прошения. С лукой их много связывает, не удивлюсь, если ее потом быстро вывезут к луке между коробов с паштетом.

Ответить
+26 +
Орландо, 20:19, 1.08

Спортсменка по этому поводу намерена обратиться к властям Австрии - не лучшая страна для прошения. С лукой их много связывает, не удивлюсь, если ее потом быстро вывезут к луке между коробов с паштетом.

Ответить
+61 +
Александр, 20:25, 1.08

Не выдадут - это не Россия. Но выбор Австрии в качестве убежища странный.

Ответить
+86 +
Федя, 20:22, 1.08

Опять у плешивого международный попандос...
Я был не прав. Белорусам лучше всего купить попкорн и оставаться на своих местах.
Это плешивое убогое чучело так осточертеет "всему международному сообществу", что это самое сообщество впервые в новейшей истории перестанет "быть обеспокоеным" и выкинет этого гаденыша прямиком в Гаагский трибунал с помощью волшебного пендаля.
А мы все будем алодировать
Мы предупреждаем это сообщество уже добрых два десятка лет: ребята, в ценре Европы сидит умалишенный (еще в глубоком детстве) клиент. Уберите, пока не поздно.. белорусы переживут (они сильные). Но вам с непривычки будет хреново. Не слушали же, не верили...

Ответить
+67 +
Украина сила, 20:27, 1.08

Фенцика с его выводком гэть с Олимпиады!

Ответить
+61 +
Прахожий, 20:27, 1.08

Я очень рад, что Кристина избежала мытарств от режима.
Но если не предпринять каких-то действий на устранение лукашенко, условно говоря "вчера", то в Стране никого не останется.

Ответить
+53 +
Free,Kristina, 20:28, 1.08

Жаль,что она Хартию не читает (хочется ошибиться)!Такой "минуты славы" и поддержки врядли она испытывала раньше!))Ну и насчёт Австрии тоже пусть бы задумалась!Это ооочэнь специфическая страна,..которая кстати тоже "у цэнтры Еуропы"!И дружит с тем,кто захватил власть в соседнем "цэнтры"!))Он хоть и бывший,но самолёты захватывает все ещё в настоящем!!

Ответить
+35 +
Kub, 20:31, 1.08

Австрия-Германия друганы луки и это ошибка туда ехать.

Ответить
+33 +
Юрий, 20:42, 1.08

Выбор Австрии наверняка неслучаен. Выдача Луке - полный бред. Может там родственники, близкие подруги, или сами австрийцы подсуетились и сделали предложение. Я просто хорошо знаю эту прекрасную демократическую страну. Связи с белорусским режимом - бизнес на уровне частных лиц и их компаний. Но и он обрублен общими евросанкциями за которе проголосовала и Австрия.

Ответить
+18 +
Ротор., 20:48, 1.08

Председатель НОК Виктор Александрович Лукашенко срочно вылетает в Токио, чтобы урегулировать конфликт... по просьбе Президента РБ А.Г. Лукашенко. Нужно встретить...

Ответить
+29 +
5нго, 21:04, 1.08

Диаспора уважаемая "встретьте как положено" А второе ему запрещено ,он под санкциями..И третье власть засуетилась..

Ответить
+4 +
Deimos, 21:52, 1.08

А он не под санкциями?.. Или это другое.

Ответить
+6 +
Gray, 22:08, 1.08

Эти названные типы- самозванцы. У народа Беларуси есть законноизбранный президент.

Ответить
+35 +
Самое главное, 21:00, 1.08

Самое главное,чтобы были арестованы кгбэшники фантомасовцы,пытавшиеся похитить Кристину.Это чистейшей воды терроризм и террористы лукашисты не должны уйти от уголовной ответственности.Посидят в японской тюрьме лет 25 за терроризм.Хотели доставить Кристину на растерзание Таракану,Фантомасу.

Ответить
+79 +
призер, 21:04, 1.08

Похоже, это и есть первая победа Беларуси на Олимпиаде в Токио.

Ответить
-1 +
Вся мораль, 7:52, 2.08

Кристина Тимановская сорвалась с крючка лукашизма, и надеюсь, что это спасет ее жизнь и душу. Это действительно ее самая мощная победа. А остальные... останутся половыми тряпками в прихожей режима.

Ответить
+13 +
дядя Вова пенсионер, 21:26, 1.08

Совет Кристине: отдай им эти деньги, суточные за несколько дней командировки. Меньше вони будет по БТ.

Ответить
+14 +
Рыков, 21:41, 1.08

А толку? Даже если и отдаст, всё равно вони будет много.

Ответить
+22 +
Нет !, 21:44, 1.08

Кристина эти деньги не украла и не выпрашивала, она их заработала на тех же условиях, что предусмотрены для всех. Ни цента подлецам ! А что БТ будет вонять, так это БТ всем давно по барабану. Оно, собственно, и создано для вони, как любой отстойник.

Ответить
+1 +
Васян, 7:59, 2.08

Да даже я понял, что это развод. Нет никакой проблемы в этих деньгах, она отдает их, ноет именно что дед этот. Причем и сумма меняется - то 150, то 350. А колхозники зацепились за "долляры" потому что это им близко и понятно, а другого повода отвлечь людей от первопричины просто нет (первопричина = не смогли организовать участие и тестирование по протоколу МОК, после чего стали затыкать дыры спортсменами других дисциплин).

Нет и не было там никакого вопроса с деньгами, просто из-за нытья какого-то деда, пытаются сделать инфоповод, мол дело в 150 долларах. Такая у них видимо градация - 10 тысяч, 500 и 150. Исключение - Тихановская, там аж 15 тыс.

Что тут самое смешное - для сельских дурачков может это и покатит такая байка про $150. Но эти стенания же теперь переводит мировая пресса. И получается, что успешная, процветающая экономика, которой санкции ничего не сделали, в таком состоянии, что атлет олимпийского уровня готов бежать из-за $150. Гении, что тут скажешь.

Ответить
0 +
ОК , 7:56, 2.08

Отдала, не отдала - не имеет уже никакого значения. Кристина совершила самый важный в жизни поступок - ушла от лукашистских бандитов навсегда и стала значительно сильнее.

Ответить
+29 +
Світлана, Київ, 21:31, 1.08

дорогие хартийцы! вы представляете, под каким давлением власти находятся сейчас родные Кристины в Беларуси? дай Бог, что бы с ними ничего не случилось.

Ответить