25 апреля 2024, четверг, 15:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+132 +
сноб, 22:32, 1.08

Ну, пришел и пришел. Это только нам необычно. У нас неделю готовились бы к визиту и покупателей отбирали.

Ответить
-76 +
Трактор, 22:46, 1.08

Какой бред. Страна фактически воюет с мордором, полным оддубашенных зомби, а у вас это обычно "пришел и пришел". офигенно

А чо петя так не ходил?
То на поезде его "иностранцы заметят", то на самолете самым экономным классом на саммит айтишников летал. Хоть бы зашел в свой рошен... или боялся, что Дебальцево ему прохожие припомнят?

Ответить
+17 +
сноб, 23:00, 1.08

Почему бред? Люди, которые идут во власть ради власти, в магазины не ходят. Не для того они шли во власть, чтобы по магазинам ходить. А что до мордора, так что, надо как у нас, весь город парализовать, чтобы куда-то выйти.

Ответить
+5 +
Трактор, 10:10, 2.08

Вообще-то, это один из методов показать людям, что власть ближе к обычному народу, чем кажется.

Ответить
+1 +
Трактор, 10:17, 2.08

"А что до мордора, так что, надо как у нас, весь город парализовать, чтобы куда-то выйти."(с)

Вы хоть можете себе представить тот кризис, который произойдет, если какой-нить петровобаширов сделает покушение?

Ответить
-7 +
Oleg S., 2:45, 2.08

Петя не ходив , тому що після підпалів улюблених магазинів по Києву було лячно ходити .

Ответить
+16 +
Назар, 6:19, 2.08

А почему Илон Маск или Джефф Безос сами в магазин не ходят, а вместо них продукты закупают их помощники?

Потому что Илон Маск и Джефф Безос крупные бизнесмены и их рабочий час стоит дороже этих продуктов.

Пётр Порошенко также бизнесмен (Вы сами вспомнили его фабрику Рошен, но не только Рошен у него среди его бизнеса).

Меркель, Зеленский - они и до того, как стали президентами ходили в супермаркет сами. И после того как уйдут с поста президента сами будут ходить в магазины и супермаркеты.

А Порошенко, Трамп, (как и Илон Маск, Джефф Безос, Билл Гейтс, Трамп и другие бизнесмены) - они не ходили в магазины сами еще до того, как стали бизнесменами, потому что для этого у них есть помощники!

Если бы Порошенко не был никогда президентом, он бы всё равно не ходил сам в магазин. Это нормально!

Ненормально у Путина и Лукашенко. Они в отличии от Трампа или Порошенко не зарабатывали сами свои миллиарды, а воровали их из страны!

Вот отличие "Меркель и Зеленский", "Трамп и Порошенко" и "Пути"

Ответить
+4 +
1111, 9:07, 2.08

Исходя из Вашей логики сон это непозволительная роскошь, а не физиологическая потребность и работать нужно 24/7. У любого человека должно быть свободное время, иначе его производительность резко падает. В свободное время он может заниматься всем чем хочет. К тому же Зе таким образом делает себе пиар, что нужно для политика.

Ответить
-5 +
Трактор, 10:16, 2.08

"Илон Маск или Джефф Безос"(с)

Они не политики. Но если надо показать "близость" к какому-то слою общества, то Маск очень даже не прочь на сцене скинуть пиджак и станцевать немного.
"Пётр Порошенко также бизнесмен"(с)

С каких пор? Во время президентства тоже? )))
"А Порошенко, Трамп"(с)
Фигасе Вы сравнили. Ворюгу и олигарха с бизнесменом.
"Если бы Порошенко не был никогда президентом, он бы всё равно не ходил сам в магазин. Это нормально!"(с)

Зато сейчас собственноручно вручает персики воинам ВСУ на передке... правда на камеры... действительно, сам не ходил, просто перетащил ящички из одних рук в другие и на камеры заявил, что сам растил))))


"Порошенко .. а воровали их из страны!"(с)

да-да, петя не воровал, от сердца отрывал на поддержку ВСУ.. через налоги украинцев...

ой, всё! ))

Ответить
+91 +
усатый окурок, 22:38, 1.08

а путин с лукашенкой в гипермаркет ходят?

Ответить
+22 +
Oleg S., 2:47, 2.08

Ходять , в памперси, а не в гіпермаркет .

Ответить
+54 +
БТР, 22:46, 1.08

Супер))

Ответить
+87 +
Свет, 22:56, 1.08

Пу и лу ...те никуда не ходят памперсов не хаватит.

Ответить
-18 +
Світлана, Київ, 22:53, 1.08

единственный политик, который ездил на велосипеде и ходил в кино без охраны - Улаф Пальме. остальные врут как сивые мерины.

Ответить
+5 +
Трактор, 23:00, 1.08

Светлана, там же специально написали
"Стоит отметить, что Владимир Зеленский периодически заходит в супермаркеты, где его могут встретить обычные граждане"(с)

а без телохранителей ходить во время войны главнокомандующему - это, мягко сказать, подставить всю Украину.

Ответить
+10 +
Незелений, 5:55, 2.08

На этот раз,Свiтлана,я с Вами не соглашусь.Так же поступают и поступали практически все постсовковые руководители Эстонии.Так же поступают руководители многих Европейских государств(Бельгия,Хорватия,Исландия .....)

Ответить
+6 +
Ну и хорошо, 0:35, 2.08

Думаю со временем,когда мы перестаним быть совковими...то будит обычным явлением.Как сам сходил..Ну и тут увидел Зе и сфоткался с ним,заодно)))

Ответить
-1 +
???, 4:51, 2.08

какой сын - на фото дочь

Ответить
+1 +
Zmiter, 8:47, 2.08

Какая дочь? Эта женщина по возрасту как минимум ровесница Зеленскому.

Ответить
+2 +
Alex_K911, 11:56, 2.08

Здоровый стеб!..)

Ответить
+16 +
Павел, 7:58, 2.08

Накануне визита "нашего" пересидента, "покупателей" в супермаркет заранее отбирало бы КГБ :)) А продавцам выдали бы новую униформу.

Ответить
+10 +
DZE.TAL, 8:35, 2.08

Наше недоразумение только к обосранным коровам ходит.

Ответить
-6 +
Прок, 8:37, 2.08

Президент любитель бухнуть?, купил три бутылки вина.

Ответить
+2 +
Трактор, 10:08, 2.08

Поверьте, кроме Крыжачка есть еще очень много сортов хорошего вина, а если учесть, что видят зеленского не часто, то 3 бутылки не для одного вечера, как Вам может быть привы.. показаться.

Ответить
+19 +
Дрезина, 8:55, 2.08

Я представил прямо как Лукашенко без 150 охранников и массовки, заходит в Евроопт!
Обратно его бы на тележке по частям выкатили на помойку.

Ответить