25 апреля 2024, четверг, 5:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 41
+201 +
kuler, 9:01, 10.08

крысиные фашисты, друг другу глотку грызут.

Ответить
+51 +
Технология блин, 11:46, 10.08

Да, грызут, но показательно то, что они пользуются технологиями, с которыми пытаются бороться - вайбером, телеграмом, впн, тор.
У них, всех (в КГБ, МВД, МО), оформленные на друзей, родственников симки и телефоны и там, всё, только через впн, телеграм, вайбер, тор.
Получается, что лукашенко, прослушивает только то, что ему позволяют слушать.
Остальное спрятано от него за впн, телеграм, вайбер и тор.
Мозаичный потерял связь со ВСЕМИ, даже с садистами !

Ответить
+66 +
И тем не менее..., 14:10, 10.08

Продолжают прислуживать, сами проявляют инициативу и даже по месту жительства. 20+ летний щенок живет подо мной, угрожал превратить мою жизнь в ад, если не перестану ночью ходить по квартире. Блин! Я ночью работаю за компом, пишу обычные рассказы, сидя и что такого если раза три схожу за кофе и пару раз в туалет. Не топаю, не танцую, хожу нормально, тапки мягкие и что же за сон у ублюдка что ему это мешает? Видимо грешки служебные мешают прислушиваться не пришел ли конец, вот и бессонница. Таким вот пощады быть не должно в будущем. Зато когда всю ночь во дворе под окнами бушует молодежь с пивом очкует хотя бы из окна прикрикнуть. ЧМО!!!

Ответить
+26 +
АльфацентаврА, 15:04, 10.08

Ну что тут можно сказать система beCloud которая расположена на каждой антенне любого нашего оператора связи(велком, мтс, лайф) записывает все наши с вами разговоры исправно, аудиозапись хранится в их облачном хранилище.
Недаром Лукавый когда-то издал указ о закупке этого оборудования у Китайцев и обязал всех операторов вести аудиозапись разговоров, которую при желании без проблем можно будет распечатать.
И еще добавлю Белтелеком со своим оптоволокном тоже пишет наши с вами разговоры и мониторит ваш трафик, также и КосмосТВ где руководит бывший председатель КГБ Зайцев Вадим Юрьевич который подавлял протесты в 2010 г
Народ так что лучше общайтесь в Телеграм, про вайбер забудьте, вотцап тоже в помойку!!!

Ответить
+11 +
Андрей, 16:34, 10.08

Та же песня была у моих знакомых. Закончилось тем, что из-за одного ментовского неадеквата, пришлось покупать другую квартиру. И ничего же не сделаешь.

Ответить
+10 +
сноб, 17:19, 10.08

крысиные фашисты, друг другу глотку грызут.
----
Они всегда это делали. Я имею ввиду и глотки, и прослушку.

Ответить
+5 +
родина слышит, 19:55, 10.08

В ГДР "Штази" ставили прослушку и в унитазы. И где эта ГДР, где прослушка....

Ответить
+77 +
Христианка ХВЕ, 9:02, 10.08

"Режим Лукашенко сливает силовикорв: что показала прослушка сотрудников КГБ, МВД, прокуратуры..." Да сливал... Ибо Апостол Павел учит: «Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие. Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны, непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра, предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы, имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся» (2Тим. 3:1-5). А не таков ли нынешний белорусский режим, которым правит крестоломец возлюбленные братья и сестры мои во Христе?!

Ответить
+41 +
21, 9:03, 10.08

Хитёр председатель!

Ответить
+64 +
riga, 9:55, 10.08

тупой пакостник и лживый этот предатель.

как и его дед Степа Фенцик

Ответить
+48 +
ВІТАЎТ, 10:01, 10.08

Іншых вінаваціць за свае злачынствы, гэта не хітрасьць, кожны бандыт так бароніцца. Лукашэнка будзе крычаць: не я, яны вінаватыя. Нікога не ашукае.
Але сілавікі таксама запэцканыя брудам, бо яны сьведама ўдзельнічалі і ўдзельнічаюць ў лукашэнкаўскіх злачынствах.
Кожны чалавек асабіста адказвае за свае ўчынкі і сілавікі таксама ня змогуць злажыць віну на іншага, нават на свайго кіраўніка Лукашэнка.

Ответить
+109 +
изделие, 9:07, 10.08

Использованное обычно утилизируют. При диктатурах это одноразовое, не подлежащее переработке.

Ответить
+76 +
Всё в их руках, 11:09, 10.08

Они сами выбрали с кем им быть и кого обслуживать, кому подлизывать и кому зализывать.
У них два выхода.
Первый: везти, в наручниках, лукашенко в Крым и заставить его, на камеру, признать Крым российским, далее подписать все, дорожные карты с окурком, ввести российский рубль в РБ и готовиться к командировкам на Кавказ, в Сирию, Африку, в качестве пушечного мяса, да избивать, пытать недовольных россиян, став мясом для россиян.
Второй: везти, в наручниках, лукашенко в Гаагу, пройти процедуру люстрации в Свободной Беларуси и жить нормальной жизнью.
Всё в их руках.

Ответить
+20 +
Ого, 11:56, 10.08

Хороший комментарий!

Ответить
+14 +
Из РФ, 14:20, 10.08

А нахрена такие служаки в РФ нужны? Да, и в РФ есть подобное но не напоказ, хоть сексменьшинством будь, но тайно, но на заметке будешь. А тут шайка слитых дебилов, не способных защитить даже свою информацию.

Ответить
+3 +
TRIANGLE JUSTICE, 1:35, 11.08

> А нахрена такие служаки в РФ нужны?

Ну не скажите. БОльшая часть беркута, осела в РФ. Меньшая, в Беларуси. Со сбегающими из Украины в Беларусь беркутовцами, работали по цепочке Шуневич-Гриб. Принимал решение о вручении гражданства Беларуси, сам Лукашенко, за "особые заслуги". В России всё работает так же. Наверняка сбежавшие в Россию беркутовцы, проходили по цепочке МИД-ГРУ-ФСБ.
Беларусы должны знать своих "героев". Чтобы когда наступят перемены и Беларусь станет правовой, ни один не ушел. Без срока давности.

> ИЗ РФ

Не стоит питать иллюзий. Среди тех кто избивал дубинками ваших сограждан в России, были и бывшие беркутовцы. Всё повторяется. Система, в которой власть монополизирована, работает везде одинаково. Другое дело, что такие не нужны вам и тем кто понимает что происходит. Тем кто не падок на лозунги и патетику. И понимает, что именно происходит не так.

Ответить
+86 +
вася, 9:10, 10.08

а то они не знают. они ж не за просто так бандитизмом занимаются. шакуте вон кватэру отвалили. и остальных не обидели. ну а с рядовыми всё просто - иди выполняй приказ или под трибунал. и рядовые тоже все повязаны кредитами и подачками. так что засунули в известное место язычки сидят и помалкивают (в лучшем случае). просто так ли столько лет систему строили.

Ответить
+93 +
Русский, 9:28, 10.08

В этом Пацук весь.
Любит он холопов за чубы таскать, с обязательным унижением.
А как они, униженные, потом его лапу, кормящую, облизывают..
Это же его верх наслаждения.

Ответить
+76 +
Тупицы, 9:38, 10.08

Он со своими верховными подельниками специально замазывают нижних подельников дурачков, которые по своей какой-то глупости или недалёкости ума усердно служат ему. Замазывает дурачков, чтобы его подольше подпирали, и делая при этом их слив и коварную подставку им. Это дурачки не осознают какой падали они служат.

Ответить
+64 +
vict, 9:59, 10.08

Эти дурачки надеются что им сидеть не придется.

Ответить
+18 +
Пусть надеются, 13:34, 10.08

Это у них такие ощущения. Когда падёт лука будут другие ощущения.

Ответить
+62 +
десант, 9:50, 10.08

А среди силовиков офицеры есть? И как их офицерская честь такое воспринимает? Или это понятие сожрали и выс-и вместе с диктаторскими подачками.

Ответить
+42 +
Не смешите тапки, 11:57, 10.08

При коммунистах- офицеры?!?!

Ответить
+73 +
arelav, 9:53, 10.08

Такой компромат в принципе ставит точку в судьбе силовых структур. Те, кто думает, что это для них не опасно, жестоко ошибаются, для них это сильнейший удар и крах всего их наступающего незавидного будущего. Присмотревшись к шизофреничной, предательско ненавистнической, мстительной и маниакальной натуре плешивой аглобли, вывод один единственной - утопит всех в крови, даже самых преданных шакалов, всех в расход ради своей собственной жизни. Кто не верит, осталось только дождаться и в скором времени проверить.

Ответить
+73 +
Вапек, 9:54, 10.08

Так это и не секрет никакой.
Главная задача Лукашенко- сделать как можно больше людей соучастниками преступления .Они таким образом становятся его сторонниками по-неволе и не хотят больше перемен.
Это не обязательно менты, это вообще ВСЕ: чиновники,учителя ,судьи итд итп.
А что вы хотели,человек 30 лет у власти, думаете он дурачёк ? Такие как он ,боится и понимает лишь ОДНО : физическую силу .

Ответить
+17 +
вопрос, 10:26, 10.08

что отдаст человек за согласие сожительства с беззаконием.

Ответить
+51 +
Русский, 10:05, 10.08

Пацук глубоко аморальное и необразованному существо.
Всё что у него есть это звериные инстинкты.
И у других таким способом он ищет крысиную масть,
Если тебя унизили, прилюдно уничтожили чувство человеческого достоинства, и после всего ты остаёшься служить, то ты свой, ты в стае.

Ответить
+68 +
Жжж, 10:13, 10.08

Этого и следовала ожидать.Старались избивать,мучить невинных людей,думали выслужиться перед умалишенным.А результат получат,останутся виновными з свои издевательства.Мразей не жалко, все сядут,сушите сухари.Знали кому служите,вот и получите.

Ответить
+45 +
Гмгм, 10:24, 10.08

Пацук, калi ты ужо здохнеш ?

Ответить
+28 +
norman, 12:29, 10.08

у плешивого, дед Степа Фенцик был на стороне фашистов, потом эту мразь расстреляли, батя его Гришка Фенцик вор-рецидивист который подох на тюремных нарах.

что ждёт этого плешивого паскудника ?

Ответить
+51 +
History, 10:26, 10.08

Кстати, Гитлер был более честен к своим приближенным в момент краха. Он позволил большинству просто уйти. Даже ближайшего соратника Г.Гиммлера, узнав о его переговорах с союзниками, просто символически исключил уже из несуществующей партии и позволил уйти в солдатском обмундировании.
Гитлер не предал тех, кто ему служил, он просто позволил им уйти.
Но бывает и по другому.....

Ответить
+38 +
Психиатр, 10:49, 10.08

Всегда такие крикуны на деревне были, которые любили нагадить, а потом из за спины парней по крупнее громче всех кричать и показывать пальцем.
Типичное поведение.

Ответить
+47 +
з, 10:50, 10.08

мусор следит за мусором который следит за мусором.

Ответить
+9 +
, 16:33, 10.08

Это нормально когда главный - таракан с тарараканами в голове .

Ответить
+4 +
сов.чел, 12:23, 10.08

В принципе то,ничег особенного то -нет! Но сам факт ,что нет ничего тайного- заставляет трепетать в мир цыфровых технологий ,людей, совершивших противоправное действие,тем более носящих погоны.
Правильно наверно называть этих умных,талантливых людей не кибер партизанами,а СЛЕДОВАТЕЛЯМИ СВОБОДНОЙ БЕЛАРУСИ.
Я не знаю всю структуру даннной организации , их идейный стержень,но мне кажеться работа киберпартизан должна иметь ситемный характер ,по направлениям.( разоблачения-одно по госструктурам,вирусы - другое итд)И ПОТОМ ГЛАВНОЕ НАВЕРНО ОНИ ДОЛЖНЫ ИМЕТЬ КАКОЙ-ТО МОЗГОВОЙ ЦЕНТР, направляющий их работу.Они выросли из киберпартизан.
(все мы родом из СССР и должны впитывать лучшее как потомки КОРОЛЕВА,АЛФЕРОВА,ГАГАРИНА,Жукова,МАшерова)

Ответить
+21 +
Деанон, 12:52, 10.08

Таракановы прислужники, помните - лучше стучать, чем перестукиваться.
Хотя, и этой возможности у вас не осталось, уже поздно.

Ответить
+16 +
Справедливость , 13:29, 10.08

Когда корабль тонет крысы бегут с его .А тем которым бежать некуда там и тонут .

Ответить
+18 +
Позор Народа, 14:19, 10.08

Говорила вам молодежь:"Он вас кинет"!Не слушали-хорошо оплачивал Фенцык наемникам "работу"!Потом не пеняйте,будете "касТа неприкасаемых", в как v Индии! Никто в Свободной Беларуси без Чкловского насекомого вас не будет брать на нормальную работу-беларусы никогда не забудут ,как свои убивали своих же-ради кровавых 30 сребренников!Будете грузчиками-и то..Жены поьррсабт такой биоматериал,как только перестанут платить за службу таркакну!А кто сядет ща преступления против Народа-никто не придет к ним на "свиданки" и посылок с письмами они не получат!Вот так полицаи,-а пока банкуйте,пока вашу карательную "Помпею" не накрыло пеплом Всенародной "любви"!!((((

Ответить
+27 +
андрей, 14:49, 10.08

чернорубашечники удивляются что их сливают? так всегда было пр диктатурах вы для шкловского туниядца туалетная бумага

Ответить
0 +
Евген, 3:30, 11.08

Он их продаст путлеру как пушечное мясо за очередную подачку и разрешение от путлера еще годик пожить и поправить Беларусью

Ответить
+1 +
Ну и что?, 12:20, 11.08

Друзья, я допускаю, что прослушка стоит в каждом городском телефоне, каждом смартфоне... Ну и что? Сплошь писать им не имеет смысла - даже если есть такие фантастические мощности, читать, слушать и делать выводы просто некому. Пишут по ключевым словам? Ну и что? Даже читать тоже некому. Как показал недавний слив Кибер-Партизан, терабайты записанных разговоров ментов самих себя читать тоже некому, разбираются Партизаны. Эти идиоты дожили до того, что у них просто некому работать.

Ответить