19 апреля 2024, пятница, 4:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 5
+17 +
Винсент Янович, 14:43, 10.08

Теория врачей и пракитика жизни не всегда совпадают.
Мои пра-пра- и дедушки и бабушки крестьянствуя ежедневно употребляли много свежего молока и молокопродукты в виде творога, простокваши, сметаны, немного масла + сырые и нет яйца.
А вот животное мясо телятина и свинина были редкостью или очень в небольшом количестве в рационе, т.к. скотину забивали раз в год и это мясо было на весь год для большой семьи из 8 - 10 человек, а холодильников не было. Так что молочка и куропродукты - основной источник белка. Главный же источник растительного масла - толчёные семена льна.
Деды прожили продолжая работать в с/х один 84, другой 99 лет. Бабушки 114 и 92 года. При этом на почки никто не жаловался. Бабушка прожившая 114 лет называла себя "молочным человеком".
Сам люблю молоко с детства. И никаких проблем с лактозой и молочными белками вообще нет ни у кого из всех известных мне сваяков.
Человек млекопитающее и млекопитающееся.

Ответить
+9 +
дед, 14:52, 10.08

Сколько той жизни.
Нужно есть то что есть, иначе коньки отбросишь быстрее чем от творога.

Ответить
+7 +
777, 16:17, 10.08

Ага, сахарно-глутоматно-пальмовую пищу с дрожжами, а еще колбасы, в которых 2% мяса, остальное гормоны, консерванты типа е220, который вызывает Альцгеймера и антибиотики. Если хотите просуществовать эту жизнь более-менее, и не иметь в 40 лет целый набор неизлечимых болезней, читайте этикетки того, что вы едите. Ведь Вы - это то, что вы записихиваете в себя три раза в день!

Ответить
+2 +
TRIANGLE JUSTICE, 17:28, 10.08

Диетологу лучше сначала встать со стула и стать возле мартеновской печи. На неделю-две. А потом рассуждать о пользе и вреде.

Ответить
+4 +
заз, 19:06, 10.08

как молочку каждый день так кушать вредно, а сосиски, колбасы, вафли, сыры, шоколад и так далее можно,- почитайте состав что в тех сосисках, краситель, загуститель, соль, крахмал, перемолотая кожа, стабилизатор вкуса, пальмовое масло, Е.., Е, Е Е Е и так баз ьконца и немного мясо, и вся эта хрень полезна????????????????????????????????????
мороженное таже фигня..............
я мясные продукты не ем много лет, занимаюсь спортом,
по поликлинникам не хожу, 74года
бухать по меньше надо и не курить, а то как 40лет так начинают в поликлиннику таскаться.

Ответить