20 апреля 2024, суббота, 9:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+54 +
dfcz, 15:35, 10.08

походу нашли ...тело.

в деле поиска человека, схожего комплекцией с «01»

Ответить
+48 +
глеб, 15:36, 10.08

уволен с военной службы в отставку с правом ношения военной формы одежды и знаков различия.
------------
Посмертно?

Ответить
+84 +
11111, 15:39, 10.08

Да застрелите вы его уже. Нашли проблему прихлопнуть таракана.

Ответить
+73 +
андрусь, 15:43, 10.08

какая служба безопасности - захотят за 15 минут завалят, как пить - было бы желание ............
чаушеску возле сортира завалили и ни какая служба безопасности не помогла .........
давай санёк дерзай дальше (по телеку, как ты с чапаем беляков гонял и и с ворошиловым в окопах сиживал ), до полного финала ................

Ответить
+64 +
, 16:15, 10.08

Живи в вечном страхе . И семья тож . Если это можно считать жизнью .

Ответить
+29 +
dfcz, 16:29, 10.08

какой страх .. это же идиот .

а проверить очень просто .
вспомните хоть один анекдот .который он рассказал .за 27 лет ..смешной .
и еще ..умного человека .можно определить по его смеху и выражению лица при этом.

p/s
Умное лицо — ещё не признак ума, господа.
Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением.
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

Ответить
+16 +
От себя не сбежишь , 16:34, 10.08

Живи в вечном страхе . И семья тож . Если это можно считать жизнью .—————————————————-Ну что вы , сееейчас косметическую операцию сделают , по изменению внешности. Паспорта новые , то сё. 🙂

Ответить
+28 +
гадалка, 16:59, 10.08

Так бить станут не по паспорту, а по морде.

Ответить
+30 +
Стары i нягеглы., 17:00, 10.08

Узурпатор никому не доверяет?
***************************************************
Бедненькое сипатое!
Мине его так жалко, шшо аж слёзы капают!
А ежли......как Чаушеску....- вааще возрыдаю!
Поплачем, повоем - в могилу зароем!

Ответить
+17 +
kilana, 17:06, 10.08

наверное зазначил заместителем министра спорта, коков являлся его верным псом.

Ответить
+20 +
GhostMan, 17:10, 10.08

Доверяет или не доверяет не важно. Важно, что вокруг него за столько лет собрались не идейные сторонники, государственных идей у него нет, а приспособленцы увлечённые только одной идеей - личного обогащения.

По мере того как эта идея потерпит крах (санкции в помощь) вертикаль затрещит по швам, как в итоге рассыпалась вертикаль союза, уж гораздо более прочная чем нынешняя в Беларуси, и сами чиновники и приближенные бизнесмены увидят в нем не покровителя, а балласт, и первыми проявят инициативу в переговорах со свободным миром, им то, по большому счету, все равно, лишь бы сохранить свои деньги...

Ответить
+28 +
Ни6м, 18:06, 10.08

Тварь, когды ты уже сдохнешь ?

Ответить
+15 +
Гы-Гы, 19:01, 10.08

Саня!Страшнааа?

Ответить
+6 +
=================, 22:57, 10.08

а походка то как,ходит как в портки наложил,красавец,
тошнит от одного вида.

Ответить