16 апреля 2024, вторник, 11:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 75
+169 +
Никто, 14:26, 11.08

Уже пишут про мочеотводящий мешок на левой ноге. 8 часов и нормальный человек не вытерпит. А тут...

Ответить
+148 +
F, 17:18, 11.08

Этого маньяка ненавидит весь народ Беларуси!
ШОС! ШОС! ШОС!

Ответить
+7 +
ujkjc, 3:09, 12.08

голос за кадром констатирует, что 8,15 его держит и не отпускает. Восторг от действия препарата.

Ответить
+8 +
гуга, 18:42, 13.08

Воопше похоже на инсульт.. Интересно какой?. Левосторонний то ишшо протянет пару годков инвалидом -пенсионером. А если правосторонний то скоро сдохнет но помучится. Умирать будет как таварищь Сралин

Ответить
+253 +
артем, 14:26, 11.08

Был синепалый, стал еще и синеногий.
Скоро весь посинеет и трупными пятнами покроется.

Ответить
+90 +
кирдык, 17:57, 11.08

Чаепития с Путиным дают о себе знать. Осталось съездить еще на одно, так сказать на последнюю процедуру.

Ответить
+5 +
кортез, 9:56, 15.08

новачок проявляется

Ответить
+3 +
Ро, 18:20, 15.08

Малая дозировка.

Ответить
+181 +
Витя, 14:27, 11.08

Синепалый таракан включает артиста он хитрый лживый падонок игра на публику ябатяк. Синепалый ещё может с таким здоровьем лет 20 жить. Это чтобы тупые ябатьки слезу пустили как он больной на голову захватил власть и сидит 8 часов ложь нести. А говорят нет здоровья.

Ответить
+106 +
сноб, 14:27, 11.08

А где диагноз-то?

Ответить
+207 +
Шабаш придурков, 15:53, 11.08

Его холуи 8 часов отсидели под колхозным лживым бредоносцем. Разве с нормальными здоровыми мозгами и психикой это можно нормально выдержать? В театре бывает трудно время отсидеть, а тут аж 8 часов сидя, лёжа ещё можно. Это шоу для придурков. Ни в одной цивилизованноной стране такого пустого трепла на такое время нет. На серьёзных переговорах столько времени не сидят. А тут лишь бред из пустого в порожнее. О боже, когда это сипатое убожество сдохнет и развеются его холуи лузуны?

Ответить
+101 +
вера, 16:52, 11.08

Какая-то дура еще кричала: спасибо! Спрашивается за что? Хотя может это из гарема, тогда все понятно. Правда, никто не поддержал, все наверное только и думали, чтоб свалить оттуда.

Ответить
+15 +
oldy, 23:33, 11.08

А если из гарема -- тем более непонятно: где там "браво", какое может быть "спасибо"? Старикан заговаривается, трындит абы что по образцу сивого мерина и сам в это свято верит, связь с Землёй держать совсем уже не может, живёт в абсолютно вымышленной анти-реальности, едва ноги волочит -- за что же там спасибовать-то?

Ответить
+52 +
qwe, 17:30, 11.08

Мозаичная Шизофрения

Ответить
+155 +
ВЕГ, 14:28, 11.08

Памперс тяжеловат оказался. Жрать меньше надо.

Ответить
+216 +
андрусь, 14:29, 11.08

не на то здоровье вы обращаете внимание, даже если бы кубарем скатился, hеr бы с ним .................
а вот то что 27 лет психически больной без санитаров и галоперидола находится у власти, вот где диагноз и докторская диссертация ................

Ответить
+103 +
Стары i нягеглы., 15:05, 11.08

АНДРУСЬ, 14:29, 11.08
вот где диагноз и докторская диссертация ................
******************************************************************
Да диагноз ему поставит обычный фершал с сельского ФАПа - "паранойя"!
Тут матерьяла даже на кандидаццкую не наскребёшь!
Меня бы больше заинтересовали бы диагнозы тех, кто его поддерживал в начале его карьеры!
И тех, хто голосил за ентае ЧьМО!
Отут матерьялу далеко не на одну докторскую!

Ответить
+22 +
Мужик, 22:20, 11.08

В начале карьеры ... Приказ развалить уголовное дело по факту нанесения директором совхоза "Городец" подчиненному тяжких телесных повреждений и уничтожить все материалы по этому делу первый секретарь Могилевского обкома КПБ ныне покойный Леонов получил лично, минуя аппараты ЦК КПСС и ЦК КПБ, от ныне здравствующего Горбачева. Вот вам и докторская.

Ответить
+102 +
Альф, 14:29, 11.08

Да скорей бы уже! Коньяк стонет от скуки!

Ответить
+71 +
1111, 15:21, 11.08

Когда настанет тот день то в стране будет алкоголя на три дня

Ответить
+89 +
было дело, 14:35, 11.08

Было ещё одно видео, как он по трапу самолёта еле ползёт.

Ответить
+203 +
"оно" убожество, 14:36, 11.08

Только слабоумный или психопат будет восемь часов языком толочь воду в ступе, доводя себя до изнурения. Кому и зачем это нужно, кому что доказал? Все уже прекрасно поняли, что это за существо, даже те, кто никак не мог в это поверить.

Ответить
+83 +
13), 14:50, 11.08

Фидель Кастро мог и по 10 часов языком трепать.

Помнится у нас в "учебке" был солдатик, он мог без перерыва часов 12 говорить сам с собой. Через месяц приехали санитары, и больше мы нашего сослуживца не видели)

Ответить
+61 +
Васян, 16:53, 11.08

Да эти 8 часов очень странно выглядят, я только несколько фрагментов видел по несколько секунд, очень уж неприятно слушать.

Но даже этого хватило, чтобы удивиться, что никто не обращает внимание на зрачки, дыхание и темп речи. Впечатление, что его хорошо так «загрузили» перед выступлением. Раньше он по-другому говорил (в плане самой речи, содержание, понятное дело, комментировать смысла нет).

Ответить
+101 +
Доктор, 14:51, 11.08

Защемление головного мозга за 26 лет восседания на троне и ничего не делания переросло в защемление седалища!!!!
Вот это достижение!

Ответить
+77 +
Брест , 14:52, 11.08

Не надо, чтобы этот синепалый ублюдок быстро здох, мы скоро будем гаденыша судить!!!!

Ответить
+92 +
Vc, 15:09, 11.08

Да пусть подыхает. А судить и так есть кого, тюрем не хватит для отсидки.

Ответить
+42 +
Руки коротки, 16:13, 11.08

Ещё суда над коммунизмом НЕ было...

Ответить
+51 +
user, 14:54, 11.08

жадность. мало денег наворовал, мало кого убил, покалечил...

Ответить
+123 +
еле-еле, 14:56, 11.08

Еле спускался..Так что ж. Он может в инвалидном кресле сидеть, и страну доводить до ручки, людей в тюрьмах гнобить, экномику разрушать и пр. Это запросто.

Ответить
+63 +
Давид, 14:59, 11.08

ШОС! ШОС ! ШОС ! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !!!

Ответить
+37 +
Petrovich, 15:03, 11.08

Хутко доспие...
Скоро по всем телеканам будет ЛЮБИМЫЙ балет "Лебединое озеро"

Ксатати, коллеги, куда пропали иконки соцсетей, куда можно было скинуть инфу?????

Ответить
+84 +
Фима, 15:05, 11.08

Нефиг болтать всякую чушь по 8 часов. Вышел, сказал два слова:" Я устал. Я ухожу" и все. И запрыгал козликом, а не так как тут.

Ответить
+50 +
Poison, 15:43, 11.08

И падох потом сразу.

Ответить
+37 +
Тщшшии7, 16:56, 11.08

Нет, дорогой, он нужен живой и в клетке.

Ответить
-22 +
Зрелище достойное РБ, 20:05, 11.08

ФИМА, 15:05, 11.08
Нефиг болтать всякую чушь по 8 часов.
-----
Отличный бенефис, исполненный с достоинством,
артистизмом, без суфлера, со знанием политологии,
глубокими знаниями по внутренним вопросам и извне.

Ответить
+52 +
Доктор, 15:08, 11.08

На самом деле так себя проявляет вирус Эпштейна-Барр, который очень легко подцепить при половой невоздержанности. Ближневосточные расы этого вируса очень агрессивны и в отличие от арабов, северные жители не имеют к нему иммунитета на популяционном уровне. Ждём лимфогранулематоз, астроцитому и паралич нижней части тела. Деменция в придачу.

Ответить
+43 +
Васян , 17:06, 11.08

Деменция давно уже тут )
С каждым разом все больше оговорок и все дольше паузы.

Ответить
+98 +
Stas, 15:19, 11.08

Неужели до сих пор кто-то испытывает жалость, к этой с квадратной задницей крысе?

Ответить
+18 +
Алесь, 19:20, 11.08

Еще в 94 один известный в витебске человек сказал :кого вы выбираете???вы что с умасошли? Сашка наш герой! А теперь засунули свои языки в одно место

Ответить
+40 +
Cerber, 15:29, 11.08

Да не нерв у него защемило, а межушный ганглий. Причём ещё во время родов, когда щипцами за голову доставали.

Ответить
+38 +
Егерь , 15:39, 11.08

Полная иллюстрация его режима. Как нельзя лучше - сам и продемонстрировал его срстояние. Какая ситувция хунты - такой и его представитель.
Мерзопакостная пародия.

Ответить
+28 +
семен, 15:42, 11.08

напрасно вы все так думаете агл еще живее всех живых.еще не все инакомыслящие посажены и это дает ему силы. да и харчи хорошие и почему бы не властвовать.

Ответить
+23 +
Александр , 15:55, 11.08

Медики с Хартии, здесь все просто, у Лукашенко сахарный диабет и это известно давно, он дает рецидив на ноги, следующая стадия, ноги начинают сильно опухать и потом загнивать, часто ампутируют большой палей на одной из ног, что бы не было гангрены. Эта походна называется нога и походка диабетика. И не выдумывайте разных сказок.

Ответить
+18 +
Спец , 16:56, 11.08

Нарушен обменный процесс организма. Плохо проталкивается кровь в нижние конечности, страдает сердце.

Ответить
+15 +
Зн ш, 16:58, 11.08

Вроде часть пальцев уже ампитировали...

Ответить
+5 +
Морковка Сигала, 8:12, 12.08

Когда речь заходит про синие польцы диктатора, всегда вспоминается финальная сцена из фильма Захват2 с Сигалом. Когда главному плохому парню удаётся почти спастись и он цепляется пальцами за нижнюю планку дверного проёма кабины пилотов вертолета , в этот момент Сигал закрывает эту дверь и пальцы остаются на полу, а негодяй летит в бушующее пламя пожара...

Ответить
+8 +
Zdrowe ah, 21:46, 11.08

Александр и вы про ампутацию? преждевремённо народ не утешайте. Расширят ему сосуды проходимость крови будет удовлетворительной,
Вы все не забывайте что Фентик сатанист и мазаичный-шизофреник, сегодня вечером вылетел на нескольких вертолетах восстанавливаться и твори обряды сатаны.
Стал чахнуть на глазах и ему нужно отдать в жертву самое дорогое?)))

Ответить
+40 +
unlimitzoom, 15:59, 11.08

Тот случай, когда хочется не здоровья пожелать, а подарить ласты и клей..)) чтобы он поскорее их склеил..))

Ответить
+48 +
arelav, 16:02, 11.08

Чтобы не диагностировали и не вводили в ранг шуток сразу очевидно неуверенное движение после 8 часового сидения. С такой массой тела, вполне нарушается координация и вялость в ногах даже у молодого человека. А тут еще и на ржавых яйцах, отсидел ноги в простонородии говорят. Не стоит обращать внимания затуманивая взор и притупляя нюх беларусам, гадину нужно давить, а не ждать когда подохнет.

Ответить
+97 +
я777, 16:08, 11.08

Это ж как надо прожить жизнь,чтоб твоей смерти ждала вся страна!

Ответить
+20 +
Алесь, 19:22, 11.08

Это же надо так ненавидеть свой народ?? Он еще в детстве смотрел по волчьи есть очевидцы

Ответить
+35 +
smith, 16:08, 11.08

у него десятки этих обращений в год, плюс все эти заседания и совещания с полусонной качановой.

Ответить
+47 +
Cяляне, 16:13, 11.08

Cинепалую гниду нужно судить открытым судом ,за его убийства и издевательство над народом .

Ответить
+28 +
Сiпаты,на вых@д, 16:23, 11.08

Это-у кого надо,нога!!:):)
В Беларуси давно поставили диагноз Шизухе-ОБМОРОЧНЫЙ!..Но что поделать литвинам, пока ЭТО синепалое существо поддерживает угро-азиатская🏴‍☠️фашиздкая РФ!!Только#долбить '!!!

Ответить
+51 +
444, 16:30, 11.08

Самое главное, что его терзает и мучает, что сводит с ума и ведет в могилу, так это понимание того, что прощения ему нет и его моментально растерзают при первом же случае. А его семейство попутно. Ибо этот мерзавец в истории Беларуси оставил самый грязный след!

Ответить
+30 +
Гриша, 16:31, 11.08

Резина лысая мотор троит а бортовой компьютер с завода с ошибками был, тормозов нет, а он еще делает вид что едет. Саня не рви губы ты стоишь на месте, а скоро сядешь.

Ответить
+63 +
kronon, 16:37, 11.08

Мое мнение - у таракана развиваются психосоматические заболевания! Дело в том, что 3% насекомое уже больше года находится в состоянии постоянного стресса. И это на фоне основного заболевания - мозаичной психопатии. В августе - октябре 2020 года боялся маршей, сейчас марши разогнал - его западные санкции приводят в ярость. В ответ пытается гадить - получает по сопатке! И так по спирали! А психосоматические заболевания могут быть любые совершенно. Главное что триггером является хронический стресс! И стресс этот будет продолжатся пока таракан находится у власти! Этому придурку надо было в 2020 году убегать на край света и затаится. Но нет же - захотелось поцаревать! Поэтому таракан в патовой ситуации. Дальше будет только хуже! Дай бог чтоб эту сволочь разбил паралич!

Ответить
+7 +
Даешь дых, 19:04, 11.08

Срочно нужно назначить дыхательные процедуры Чейна-Стокса. Чейн и Стокс никогда не ошибались в эффективности этих процедур. И таблеточки, и укольчики выписать для Чейна-Стокса...

Ответить
+22 +
саня, 16:40, 11.08

Замена коленного сустава , поэтому ищут человека похожего фигурой на лу , будет ложится на операцию , но он боится даже своих , оттягивает как может

Ответить
+21 +
Пенсия $100?, 16:59, 11.08

Языком молоть
- это вам не мешки ворочать . Главный пенсиОнер Беларуси.

Ответить
+31 +
Так, 17:47, 11.08

Высадил Колю на галерку. Смотри сынку, учись как я щас брехать буду.

Ответить
+21 +
Палка двумя концами, 18:14, 11.08

Высадил Колю на галерку. Смотри сынку, учись как я щас брехать буду—————————————————могу вас заверить участь коли не завидна ...

Ответить
+43 +
ВЕГ, 19:08, 11.08

Дался вам этот туповатый Коля, похожий на манекен с витрины ГУМа. Достаточно хорошего подсрачника и на свои хлеба.

Ответить
+50 +
Ечшкя, 17:00, 11.08

Тварь, когда ты уже сдохнешь ?

Ответить
+25 +
СВИНОПАС, 17:01, 11.08

Хряк, он и есть хряк.

Ответить
+28 +
Русский, 17:25, 11.08

Теперь понятно выражение : "Хромая утка"

Ответить
+15 +
Правый хук, 18:06, 11.08

"Хромая утка"-это здорово!!.. Теперь можно так:Укашенко(Хромая Уткашенко):))!

Ответить
+12 +
Чел, 19:18, 11.08

Не знаю как вы, а я и 4 часа без туалета вытерпеть не могу.

Ответить
+28 +
ВЕГ, 19:27, 11.08

С чего вы взяли, что он без туалета? Под себя ходил, хорошо, если памперс был, но кодла нюхала и кричала "спасибо!". На то она и кодла.

Ответить
+12 +
Луконец, 19:34, 11.08

Деменция мозга!болезнь Паркенсона,диабет -лукашенко конец

Ответить
+16 +
Шкловский Пациент, 20:02, 11.08

Вообще,волочащаяся нога и при этом утиная хромая походка-это предвестник инсульта(как вариант)!А один из тарологов в начале августа предсказал,что у этого помятого чучела будет в этом месяце инсульт!Правда,добавил ,что откачают!
Надеюсь,здесь он ошибся!!😓🏒
'Массандра',заказывай уже для Уткашенки красно-зеленый катафалк, с баянистом за рулём!!)))

Ответить
+13 +
Сергей, 21:42, 11.08

Может бронепамперс переполнился.

Ответить
+3 +
звездо4ет, 7:58, 12.08

Можно посчитать, кто заснял подробно ахиллесову пяту диктатора.

Ответить
+4 +
Мориарти, 8:17, 12.08

Давно пора публиковать каждый день некролог о сипатом. Указать в нем кратко всё: как пришёл к власти, что плохого сделал, сколько человек убил, как экономику убил, как убил закон и право, кто помогал удержаться столько лет.

Ответить