17 сентября 2021, пятница, 22:35
Сим сим, Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
-12 +
Марк, 21:00, 13.08

Есть же навигаторы с кучей програм по грузовикам где можно заехать а где нет.

Ответить
+13 +
Бауэр, 21:01, 13.08

Ни английского,ни испанского,ни денег-белорус в Европе...И знаки (правила) пофиг.

Ответить
+7 +
Vlad Canada, 21:27, 13.08

Я вообще не понимаю, как можно ездить на фуре по всей Европе, ведь приходится общаться с людьми, получать, сдавать грузы не зная языка. Просто офигеть. Люди вы себя хоть немного уважаете, неужели вам не становится стыдно.

Ответить
+20 +
Никонов, 22:00, 13.08

Ну тогда работай в белорусском ГАПе за 200 у.е. а не за 2000 как в Европе и не скули ☺

Ответить
0 +
Макс, 6:49, 14.08

А чё стыдного . Ты мою семью кормить будеш. Мне не стыдно.

Ответить
-1 +
Иншуренс, 10:37, 14.08

Похоже,что таких кормильцев кормят страховые компании.А так вы бы накормили,судя по этому случаю.

Ответить
+2 +
С приветом, 8:05, 14.08

Здравствуйте диванные эксперды. Если вы никогда не ездили на фуре вам бесполезно что-либо объяснять. Так-что ваш сарказм оставьте при себе. Все навигационные программы имеют те или иные недостатки, идеальных нет. Проблемы по знанию языков имеются но хватает мобильных приложений по которым вполне сносно можно общаться. Так-что не обсуждайте те вопросы в которых вы не очень..... Удачи всем

Ответить
0 +
Эксперды, 10:40, 14.08

Рады пообщаться с экспердом по приложениям.Спасибо,не знали.

Ответить
+21 +
Паша, 22:07, 13.08

Какое твое дело? Ты за себя отвечай а не за беларуса. Выгоним ватных оккупантов и их лукавых холуев разворовывающих уничтожающих Беларусь и в Беларуси будут европейские зарплаты и обширные инвестиции и новые технологии и беларусы будут прекрасно жить на своей Родной Земле.

Ответить
+3 +
Именно!, 9:13, 14.08

В доковидные времена на фуре часто проезжал границу мордора и стран Балтии. Разница в уровне жизни колоссальная! Но дело не только в этом. Арабы и негры, которых мы считаем дикими, прекрасно осознают эту разницу и бегут в ЕС. А местные жители приграничных деревень живут в убогих домах и трясутся за свои жалкие огороды, где из-за холодного и дождливого климата все гниет. Никому не приходит в голову перейти границу и попросить статуса беженца, а ведь выходцам из диктаторского режима его дают! Хуже жить точно не будут!

Ответить
-3 +
Пагоня, 10:43, 14.08

Вы ещё не поняли,что оккупанта надо в первую очередь выгонять из себя?

Ответить
+2 +
Из себя, 17:44, 14.08

потом выдавим. А сейчас выгоним. И увидите, западные предприятия, как в странах Балтии, как грибы после дождя будут открываться у нас.

Ответить
-8 +
пан, 21:03, 13.08

на фото,дорога даже очень широкая и задним ходом,нет проблем проехать. где вы видите, узкую дорогу?

Ответить
+21 +
Ыдыётъ, 21:10, 13.08

Ты думаешь хартия командировала своего журналиста на место кукования беларуса? Только вот за ради фотки... какая фотка была в наличии такую и присандалили.

Ответить
-3 +
Адам, 21:39, 13.08

а што за праблема адбуксіраваць заднім ходам?

Ответить
+7 +
Vic, 22:58, 13.08

Эвакуатор в ЕС, который может сдвинуть 40 тонн, легко может затянуть на 1000+ евро. А так проблем нет.

Ответить
+28 +
БЫВАЛЫЙ, 21:57, 13.08

Что в Испании что во Франции, с целью экономии денег, что бы ни ехали по платным дорогам, логисты прокладывают маршруты по средневековым деревушкам по которым и легковушка с трудом проезжает, а не то что фура. угрожая отьемом зарплаты заставляют ехать по узким улочкам. Испанец или француз послал бы этих логистов нахрен да еще бы профсоюз натравил, а наш гастарбайтер что может сделать?

Ответить
+43 +
Виктор, 22:01, 13.08

20 лет работаю на фуре, всяко бывало! Прежде, чем осуждать. И советовать, сами попробуйте этот хлеб! А всем водителям желаю- смотрите на знаки, а не в навигатор.

Живе Беларусь!

Ответить
-11 +
Жэка, 22:12, 13.08

Навигатор с хорошей программой заблаговременно предупредит где узкая дорога, где негабаритный проезд... смотрите на ю тюбе "злого дальнобоя" он все раскладывает по полочкам.

Ответить
+2 +
Фурман, 10:46, 14.08

Всех хлебов не перепробуешь,да это и не нужно.

Жыве вечна!

Ответить
+4 +
Vic, 22:54, 13.08

Водители по 2 месяца живут в машинах, в чём проблема пару дней на месте просидеть? Прям помощь оказывали... А на знаки нужно смотреть, да. Нет в ЕС мест, где внезапно появляется мост без предупреждающих знаков, да так, чтоб объехать нельзя было. Сам от Норвегии до Португалии прокатал, и теперь ограничение по весу и высоте как сирена в голове срабатывает, невозможно теперь не замечать.

Ответить