27 сентября 2024, пятница, 7:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+58 +
А, 8:48, 25.08

У всех лукашенок из белорусского — только кровь белорусов на их руках.

Ответить
+25 +
Для "А, 8:48, 25.08", 8:59, 25.08

Ну душевнобольные, вроде Лукашенко, собирают вокруг себя тех хитрецов кто маскируются под духовнобогатых....

Ответить
+48 +
укро, 8:48, 25.08

25 жніўня 1991 року - сапраўдны Дзень Незалежнасці Беларусі! Юбілей!
Депутаты Верховного Совета БССР проголосовали о том, что Декларация о государственном суверенитете Беларуси стала Законом. Также принято постановление о политической и экономической самостоятельности Беларуси.

Віншуем са сьвятам, літвіны-беларусы!
Жыве Літва-Беларусь!

Ответить
+26 +
dfcz, 8:58, 25.08

Однако если у одного человека все вокруг враги, вероятно именно он и есть самый главный и единственный враг белорусского народа.
====================
врагb белорусского народа и те . с кем лукавый дружит против нас .

Ответить
+20 +
Прахожий, 9:49, 25.08

лукашенко понимает, что все вокруг враги.
Значит - побежит.
Задача не дать ему уйти.
Все просто.

Ответить
+39 +
AndRay, 10:07, 25.08

Назвать врагами детей, которые учатся за границей, сказать, чтобы сюда не приезжали. Это разве слова нормального? Делать вид, что не понимает за что народ Беларуси восстал. Узурпация власти и желание передать её по наследству. Нет больше никаких врагов вокруг. Есть жажда править вечно и люди, которые против этого.

Ответить
+9 +
BDFY, 10:56, 25.08

ANDRAY, 10:07, 25.08
==
"Няма ніякай шкоды, якую Лукашэнка не быў бы гатовы нанесьці краіне дзеля захаваньня сваёй улады і дзеля панаваньня сваёй ідэалогіі."

"Няма такога дзеяньня, перад якім ён бы задумаўся – "можа, ня трэба, бо гэта прыносіць шкоду краіне зараз і ў будучыні?"

"Няма ніякай глыбыні дэградацыі, перад якой ён можа спыніцца."

Ответить
+25 +
посиневшие пальцы лу, 10:36, 25.08

Оно не уйдёт , пока не придут с оружием в его кабинет и арестуют , это надо знать . К остальному оно относиться , как к болтовне . Но уже никогда не будет,как раньше, это гнетёт узурпатора. Нет полит. визитов вообще , а "союзник" прислушивается к канцлеру Меркель. Более всего самозванца угнетает отсутствие денег на слабовиков , деревянные солдаты без денег и довольствия - прямая угроза луке . Оторвут от трона вместе с ножкой трона в зубах !

Ответить
+13 +
агония, 10:54, 25.08

А я торчу от фотографии.Типажи. Кто в Беларуси жил, тот в цирке не смеется.

Ответить
+27 +
Хата не с краю., 10:54, 25.08

Скоро начнется самая интересная часть марлезонского балета когда власть имущие будут
говорить что: это не я ,это сверху пришел указ.
Все кто увольнял и творил беззаконие будут сидеть,и выплачивать будете до смерти.

Ответить