28 марта 2024, четверг, 12:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+112 +
1111111, 19:41, 27.08

Воробья это не волновало. Сегодня не только Воробья не волнует. Сегодня всех чиновников мы не волнуем. Они свою шкуру спасают.

Ответить
+91 +
гомель, 20:47, 27.08

Синепалый давным-давно пенсионер. Кода уволим?

Ответить
+10 +
Дударев К.И. , 21:43, 27.08

Это когда других не больно.

Ответить
+5 +
пенсионерка, 9:37, 28.08

Сипатый готовится к бегству, поэтому грабит страну , что ещё можно украсть. И отдал страну своим пресмыкающимся на разграбление на местах.
Это видно не вооружённым глазом.
Но все в Боинг не вместятся, кому-то придётся здесь нести ответ. И понесут !

Ответить
+89 +
Денег нет - голод, 20:31, 27.08

Досиделись рабочие до нищеты, начали выбрасывать в нищету. Заводы тонут, сбрасывают людской рабочий балласт, чтобы начальство ещё продержалось. А рабочим не доходило до головы что это будет и будет вообще капут? Соображать когда начнёте?

Ответить
+3 +
рабочие-терпилы, 0:52, 28.08

Это даже становится интересно. Насколько раб может сносить все издевательства от хозяина. Неуважение, нищета, их выбрасывают как мусор. И ни грамма самоуважения к себе. Где их граница терпения? Или её нет совсем?

Ответить
+49 +
Николай, 20:45, 27.08

Пенсионеров около половины по грубым оценкам. Мало того, что их заменить некем, за копейки никакой молодой работать не пойдет, так еще обычно пенсионеры работают на особо проблемных единичных должностях. Уволить пенсионеров все равно что отрезать голову, так как без нее вес меньше и тратиться не надо. А то, что голова не только для того, чтобы в нее есть, узурпаторам неизвестно.

Ответить
+5 +
медуза, 3:19, 28.08

дегенераты из ОМОН заменят их места.

Ответить
+73 +
Больная голова, 21:01, 27.08

Лично моё мнение пенсионеров надо уволить всех, особенно из охранников.

Ответить
+61 +
Alex, 21:17, 27.08

Точно! А то трясутся, чтобы не уволили....и в тоже самое время этого дибила поддерживают, со словами - он же нам пенсию платит????????? Не понимаю!!!!
Деменция наверное уже у многих или что????

Ответить
+53 +
Ничего хорошего, 21:40, 27.08

Их всё устраивает, если есть здоровье ходить на работу и поучать зарплату + пенсию. А как тем у кого нет здоровья ходить на работу? Но всё же это не нормальность, эти пенсионеры задумывались, что они ходят на работу от того, что на пенсию не прожить? Как может это устраивать? На Западе пенсионеры наслаждаются жизнью свободным временем, путешествиями, хорошим медицинским обслкживанием. Они это заслужили содержанием нормального правительства. А наши пенсы этого не заслужили от своей аполитичности, абыяковости и глупости.

Ответить
-9 +
просто женщина, 23:03, 27.08

Не зарплату+пенсию, а только половину пенсии при зряплате. А вы подумайте, как на триста рублей в месяц выжить и детям помочь еще. И только тролли станут клин между стратами вбивать, обвиняя поголовно всех пенсионеров, или учителей, или кого еще в глупости и равнодушии.

Ответить
+2 +
Serg, 0:25, 28.08

Пенсионеры и учителя это 100% виновные. Это с их молчаливого и покорного согласия фальсифицировали выборы. Эти пенсионеры постоянно науськивают и попрекают молодых специалистов которые идут наперекор начальнику дураку и в итоге увольняются с гос предприятия.

Ответить
+1 +
О да, такие умные, 7:23, 28.08

Почему не думали делать смену власти, не боролись за это? А глупость была в слепоте и недалёкости ума. А реультат налицо.

Ответить
+64 +
хвост, 21:18, 27.08

Не помню, чтобы даже при советской власти пенсионеры работали. Это нонсенс - работающий пенсионер. А если пенсия нищенская, то это вопросы к государству. Их можно задавать и на улице. Массово.

Ответить
-5 +
444, 23:18, 27.08

Что то с памятью твоей стало? ))))))

Ответить
+38 +
облась, 21:47, 27.08

НЕ только на МТЗ ,но и В Брестской области. Я думал они будут лет до 80 работать пока сердце бьется.Но господа давайте посмотрим с другой стороны.А молодым куда идти.У них семьи дети. ОНИ ЧТО НЕ ЛЮДИ,? Пенсионеры свою жизнь сделали а парню в 20 лет что?

Ответить
+1 +
Смешно читать, 8:32, 28.08

А молодые что, на завод пойдут работать? Вы где молодежь на заводе сейчас встречали? Или в дворниках, вахтерах, лифтёрах? Все эти профессии только на пенсионерах держатся. Никакой молодой не пойдет работать за 300-500 рублей.

Ответить
+7 +
John Lokk, 22:52, 27.08

Ведь понимает же, что бастует, но продолжает стоять на коленях.

Ответить
+24 +
444, 23:11, 27.08

Пенсионеры?
Так это же те, кто за агрофюрера в 1994 г. рвал, мол "ён усим пакаже!"
Жалко и сочуствие только тем, кто тогда понимал, что за мерзость идет к власти.

Ответить
+1 +
Ыдыётъ, 2:25, 28.08

Те кто понимал, те уже давно вынуждены были уехать из-за несогласия учавствоваит в деградации. А те кто за него волосы рвал, уже давно на Северном кладбище. Тем кто посредине- теперь это всё разгребать.

Ответить
+2 +
Надежда, 9:14, 28.08

Напрасно вы так...Тех пенсионеров, о которых говорите, в живых давно нет. Осталось единицы....Я и моя семья, знакомые, друзья---НИКОГДА не голосовали за него! Вы что, не в курсе, КАК у нас
считает комиссия после выборов???

Ответить
+4 +
Дядя Вова пенсионер, 0:07, 28.08

Люди вынуждены работать на пенсии, поскольку сами вырастили и воспитали детей-иждивенцев, которым надо помогать материально и в их 35...45 лет. Выплачивать их кредиты, покупать внукам смартфоны (каждый год новый!), финансировать их отдых на море.
А если человек вырастил своих детей самостоятельными толковыми людьми, дал им образование, поставил их на правильную дорогу - то последние лет 10-15 своего трудового стажа такой родитель может (работая и не имея иждивенцев), накопить себе на дополнительную личную пенсию и вовремя освободить своё место молодёжи. Т.е. два-три года поработать на пенсии (откладывая пенсию "на потом") - и пока!
Минусуйте! )))

Ответить
+1 +
Витя, 0:17, 28.08

Вот я дождался хоть ябатяк по увольняют основе они сидят на МТЗ.

Ответить
0 +
Залман, 9:32, 28.08

Валенки и на заваленку.

Ответить
+1 +
sabre, 10:52, 28.08

Трудовая пенсия - это возврат ранее взятых у гражданина в долг денег государством.
К работе это не имеет никакого отношения.
А на работе имеет смысл держать только тех, кто хочет и умеет работать.

Ответить