28 марта 2024, четверг, 12:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+68 +
К, 10:40, 3.08

Опять «речь политика заряжает»))). Прям как кривоноса зарядила. Заряжают граждане страны, когда болеют за тебя. А больше всего именно спортсмен себя на победу настраивает, а не всякие трехпроцентные.

Ответить
+14 +
алу, 12:49, 3.08

Когда беларусские чиновники и пропагандисты говорят "Спорт вне политики", они подразумевают "Спортсмен всего лишь раб".
Рабство и политика находятся на разных полюсах!

Ответить
+93 +
Ой, 10:41, 3.08

Встретились ?
Получили свою чёрную метку ?
Алилуя !

Ответить
+46 +
444, 11:15, 3.08

Лукашенко теперь, как прокаженный!

Ответить
+47 +
cg, 10:44, 3.08

ябатькам тоже надо просить политическое убежище

Ответить
+40 +
Goose, 11:08, 3.08

Только если в Центральной Африке - там песок и лодка не нужна. Все равно нормально грести не умеют.

Ответить
+6 +
Ох, проблемы, 12:26, 3.08

Если серьезно, то им в случае чего убежище в Европе дадут... может не так быстро как Тимановской, у которой ситуация абсолютно очевидна, но после разбирательства все будет ОК. Нужна просто воля и... рассудок. Вот с последним могут быть серьезные проблемы...

Ответить
+1 +
A, 16:55, 3.08

С языка сорвал

Ответить
+59 +
Русский, 10:44, 3.08

Встреча любого человека с Сипатым - гарантированная "черная метка" от Бога! )))

Ответить
+27 +
Павал, 11:14, 3.08

Не от Бога!
От дьявола!

Ответить
+14 +
русский, 12:03, 3.08

Бог шельму метит! Человек от Бога с Сипатым никак не может пересечься...

Ответить
+9 +
Куда в никуда, 12:16, 3.08

У них единственный последний шанс черную метку снять - последовать за Тимановской. Но для этого нужна воля и решительность, а иначе... все, что они понимают ломаного гроша не стоит, и вся их жизнь останется в заднице...

Ответить
+40 +
Лекс, 10:45, 3.08

Демотивация - они внутри всё понимают, а снаружи трусы.

Ответить
+32 +
витя, 11:02, 3.08

надо давно понять куда не влезет этот неврвстеник везде одна ж----па.

Ответить
+40 +
arma, 11:04, 3.08

Сипатый же обещал, что если приедут он их на паек посадит, или путсь не возвращаются. ВОт было ыб прикольно, что бы всех ябатек, кто без медалей вернется, на окрестина садили. Так сказать, почувствовтаь любов бацьки. А то вдруг они 97% и спецом провалилась, а????

Ответить
+22 +
Вячеслав, 11:11, 3.08

Ура...как же все это мерзко.

Ответить
+32 +
Павал, 11:13, 3.08

Дело в том, что хоть и просила болеть за них, но большинство беларусов за них не болело!

Вот и не верь после этого в мистику.
Всё-таки - правда!
Надо быть всегда с народом!

Ответить
+2 +
Невероятный шанс, 12:31, 3.08

Есть еще последний шанс показать как людьмi звацца... И им простится... но воспользуются ли?

Ответить
+51 +
Da, 11:23, 3.08

Вот поперло. Одни благие вести с олимпиады.

Ответить
+8 +
Один лишь шаг, 12:12, 3.08

Байдарочницы отгребут. Ох, и отгребут... и просто ...бут... Еще время есть на один шаг, осталось только проявить волю...

Ответить
+24 +
Лысый, 12:24, 3.08

Это лучшая Олимпиада в истории лукашистской Беларуси, пройдет время и наши внуки ,правнуки будут это изучать по истории. И будут смеяться с идиотов.

Ответить
+5 +
Да уж , 14:58, 3.08

Эти новости как бальзам на сердце.

Ответить
+5 +
Варяг, 15:02, 3.08

"...В январе девушки побывали на новогоднем приеме в резиденции политика. Литвинчук даже сфотографировалась там с певцом Валерием Сюткиным..."

Сюткин - сволочь.

Ответить