19 сентября 2021, воскресенье, 14:54
Сим сим, Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+27 +
ммм, 9:37, 31.08

причина простая--- модуль рассеянский )

Ответить
+4 +
белорус , 11:58, 31.08

К перенагреву могла привести ошибка сварщика, который задержался на одном месте соединения дольше необходимого.

Просто сварщик с утра не опохмелился вот и руки дрожали
Русский мужик кроме стакана в руке ничего держать не может

Ответить
+22 +
dfcz, 9:37, 31.08

в таких случаях ...все улуская -совковая техника ремонтируется синей изолентой ....
это называется -глубокая модернизация ..

Ответить
+13 +
Киевлянин, 9:37, 31.08

Основная причина - "Сделанно в СССР"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+6 +
Дударев К.И. , 9:38, 31.08

Система должна быть отработана при СССР. Взять причину затопления станции МИР СССР. Видимо причина таже. Трещины в обшивке. Потому сварщик варил по технологии изготовления. Есть слово. Тезнологическая карта. Инженер должен проверить швы. Правда в том. Инженера учат принуждать к работе криком. Такова система работы в бывших СССР.

Ответить
+15 +
росомаха, 9:39, 31.08

Рафшан с Джамшутом варили............

Ответить
+6 +
, 10:09, 31.08

Ключница водку делала .

Ответить
+10 +
Пенса , 9:48, 31.08

Вероятно и на первом реакторе АЭС трещины дали о себе знать. Только периодически пускает шлейф пара белесого. Может замажут чем?

Ответить
+19 +
Анатоль-21, 9:48, 31.08

Америкос с электродрелью уже не катит? Может иконку гвоздиком прибили…

Ответить
+16 +
ывар, 10:21, 31.08

"..К перенагреву могла привести ошибка сварщика, который задержался на одном месте соединения дольше необходимого.."
идиоты...даже в век высоких ехнологий и причем в сфере кососа вручну сваривают)))даже корабли обычные или трубы и то "варит" робот.(по каналу дискавери смотрел).с просмотром шва рентгеном на непровар или брак.а тут цельный космический модуль и отдали "пьяному" сварщику Васе?!)))смешная отмазка или ...НЕТ!?))

Ответить
+4 +
АСТРО, 10:29, 31.08

Да это тетенька на складе ошиблась - не тот припой дала.

Ответить
+7 +
vitas, 10:34, 31.08

величие распирает

Ответить
+3 +
Cerber, 12:14, 31.08

А я предупреждал, что раскачка станции "Наукой" приведёт к появлению новых трещин. А то, что они появились в российском модуле - не удивительно.

Ответить
+2 +
илья, 12:42, 31.08

Варили обычными электродами, шлак сбивали кувалдой. Ничего необычного.

Ответить
+1 +
русский, 13:01, 31.08

"Причина нашлась", но чувство "дрели" никуда не делось.... Репутация - штука крайне нежная...

Ответить
0 +
Я, 17:11, 31.08

А как же заявления о том, что кто-то просверлил в обшивке дырки?

Ответить