29 марта 2024, пятница, 2:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+73 +
Феникс, 8:22, 4.08

Опа, а вот и открытый шантаж пошел в ход. Европе нужно серьезно озаботиться диверсификацией поставок газа из других источников либо внедрять инновационные решения в области энергтики.

Ответить
+37 +
Я, 8:30, 4.08

Уже литовцев давили миграцией, сомнительно ,что тут тоже чтото получится. Европа давится втихаря , а если открыто и в наглую ,то пипл вщбунтоваться может, поэтому никто не продавится ,будет крайне жесткий ответ, возмодно откажутся вообще , скрепные всегда себя переигрывают сами .

Ответить
+51 +
Шос, 8:33, 4.08

Меркель танцевала танцевала с гэбэшней и не дотанцевала

Ответить
+24 +
Бачу, 8:58, 4.08

Дотанцовывать будет в Газпроме...

Ответить
+11 +
Шос, 9:21, 4.08

Не будет она дотанцовывать в Газпроме. Просто уйдёт на пенсию. Я ее за нордстрим тоже критикую, но точно могу сказать что, она не про деньги как Вова. Она хорошо работала на Германию и для Германии.

Ответить
+14 +
:-) , 9:15, 4.08

Да хватает им там газопроводов и без СП2. Загуглите.

Ответить
-3 +
Арма, 9:43, 4.08

Спасибо за совет! Я загуглил и оказалось, что не хватает. Даже на полной мощности сп2 и Ямала им не хватит времени заполнить хранилища до октября. Как полезно оказалось гуглить

Ответить
+1 +
НЕЛУКАШ, 2:38, 5.08

Уголь... Придется коптить, но правильнее так, чем гопникам кремля поклоны бить

Ответить
+28 +
kh, 8:25, 4.08

шантаж сказочного

Ответить
+23 +
Xenos WIGHT, 8:27, 4.08

"А не будут брать - отключим газ!" ©

Ответить
+29 +
Пул 2, 8:27, 4.08

И чо делать???? Надо срочно увеличивать контробас сигарет. А то ОМОНУ платить нечем будет.

Ответить
+67 +
fljh, 8:29, 4.08

Конгресс был прав. Агрессор рано или поздно начал бы использовать газ как оружие.

Ответить
+31 +
Чегюимшся, 8:31, 4.08

Чего так хотели того и получили. Все вопросы к хитрозадой бабушке

Ответить
+16 +
Иван, 9:18, 4.08

Один одного стоят. Крученые, что с той стороны, что с той. Когда уже подавятся очень уж меркантильные европейцы и жадные на чужое добро россияне, скупая всё посредством пока ещё полного погреба матери, поскольку у деток руки заточены под ...

Ответить
+20 +
Ulad, 8:35, 4.08

Ну вот, наконец появился более-менее вменяемый материал на газовую тему. И самое интересное, что будет дальше. Практически на 100% все будет зависеть от погоды в начале зимы в Европе и от того, как долго продержатся аномально высоКие цены на СПГ Азии..

Ответить
+30 +
555, 9:07, 4.08

Наделала Анжелка делов,предупреждали ведь.Примеры приводили РБ и Украина.Нет надо было за зайцем погнаться и в трубе застрять .

Ответить
+33 +
xch, 9:18, 4.08

Прибалтика и Польша на себе прочувствовали оккупацию, поэтому подстелили соломки. Европа должна послушать Новодворскую о том, как разговаривать с Путиным.

Ответить
+6 +
Элли, 10:19, 4.08

Зимы холодной не будет,газпрому кирдык.

Ответить
+8 +
ммм, 10:48, 4.08

тю, а вы удивлены???

ни разу не было... и вот опять?

Ответить
+3 +
газ, 10:57, 4.08

Ангела после отставки не собирается входить в правление "Газпрома"?

Ответить
+6 +
Лара, 13:42, 4.08

Вот и ответы на все вопросы.Очень жаль,что Украину разменяли на СП, теперь время пожинать плоды.Даже смешно,что они там какие то условия ставили России,ещё Бисмарк сказал,что договоры с Россией не стоят даже бумаги,на которой подписаны.История ,действительно, ничему не учит

Ответить
0 +
Гоша, 21:27, 5.08

Европу многие предупреждали,что Россия использовала и будет использоваться энергоресурсы как метод шантажа. От кремлёвских бандитов и барыг другого ждать не надо,их методы это война и шантаж. Европейским странам надо объединиться и устроить байкот Германии,чтобы она перестала потакать желаниям путидлы.

Ответить