29 марта 2024, пятница, 14:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+139 +
Бамбула, 8:36, 4.08

Лукашенковская свора не боится ничего,потому что не ответки! А эти хождения с цветочками и сердечками для луки пустой пшик!

Ответить
+67 +
анатолий, 8:43, 4.08

По делу Павла Шеремета лукавую дупу прикрывал Порошенко. Посмотрим, как поведет себя Зеленский.

Ответить
+11 +
Real Politik, 9:45, 4.08

Ему не нужны неприятности. Как и в случае с БелАЭС и закупок электричества и пр.. Тут важно "увидеть мир в глазах" оппонента. Потому что частные компаниям, имеющим отношение к личным партнёрам приближенных к самому ... и зарабатывающих за казенные деньги на массовом строительстве дорог очень и очень нужен БИТУМ.
И ничего личного. Das Real Politik

Ответить
+8 +
444, 13:25, 4.08

Глупее высказывание встретить трудно! Явно написано на кухне Пригожина!

Ответить
+40 +
Ecce Homo, 9:53, 4.08

Я не понимаю, как эта людоедская свора шакалов вообще попадает в Европу. Не пора ли потребовать от европейских правительств напрочь запретить им въезд. Всем карательным подразделениям, в том числе и армии. Разгуливают, где попало, и нагло совершают преступления. Пора обратиться к нашим диаспорам по этому поводу. Пора требовать действий правительств, если они не способны защитить людей на своей территории.

Ответить
+87 +
минск, 8:37, 4.08

Без личного приказа Фантомаса никто из гэбнюков его бы в Киеве и пальцем не тронул. Интересно, Фантомас с Макеем эту спецоперацию в Украине согласовывал?

Ответить
+62 +
мало досталось? , 8:43, 4.08

"... правоохранительные органы страны ведут расследование, но все будет зависеть от «политического рычага».

Это всё, что нужно знать белорусам об украинской власти.

Ответить
+45 +
Vc, 8:48, 4.08

Да? Прямо вот до вчерашнего дня порошенко прикрывал лукавую дупу?
И вот сейчас весь в белом выйдет господин Зеленский. Очнитесь, зеленский в кресле с 20.05.2019г.. И?

Ответить
+25 +
Приа, 9:00, 4.08

Только в раше и Украине Беларусов убивают.

Ответить
+44 +
Неприа, 9:30, 4.08

А в Беларуси не убивают,да,приа???!!!Проснись!!!

Ответить
+78 +
нахаш, 9:12, 4.08

вспомните как нашли повешенным футбольного фаната
Никиту Кривцова. почерк один.

Ответить
+43 +
Диклофос, 9:37, 4.08

Следствию: ищите место укола седативного препарата и его следы. Сначала человека обездвиживают, а потом имитируют самоубийство через повешение.

Ответить
+32 +
Сергей, 9:45, 4.08

Лукавое быдло ведёт себя преспокойно в Украине как дома. Почему власти не вмешались, почему всех не накрыли, всю ветку агентуры? Тiльки грошi,бiльш ничога. Какой-то проходной двор, могут похитить в Киеве, повесить. И кто?

Ответить
+8 +
GhostMan, 12:27, 4.08

Да, на их территории работают спецслужбы государства - союзника агрессора, они это знают, раз слежку замечали... - где украинская контрразведка?

Ответить
+34 +
viktor, 9:48, 4.08

Украинского комбата Семенченко судят по запросу от КГБ Белоруссии. Подумайте, прежде чем надеяться на поддержку украинских спецслужб.

Ответить
+33 +
Real Politik, 10:23, 4.08

А что вы хотите?
Если по рекомендации неприкасаемого неформального президента страны Е. министром инфраструктуры Украины назначен его товарищ Александр Кубраков родной племянник главы МВД РБ!!!
А до того Кубраков возглавлял Государственное агентство «Укравтодор», которое сегодня мегатоннами закупает битум в РБ.
В апреле сего года после слива Е. операции по вагнеровцам они аналогично слили КГБ РБ Николая Автуховича и его группу сопротивления - Артура Папка, Ирину Харачкину, Сергея и Павла Резановичей, Любовь Резанович, Ирину и Антона Мальхеров, Галину Дербиш, Владимира Гундера, Ольгу Майорову.
Прчем вместе с записями телефонных разговоров в сетях украинских моб. опреаторов. Такие записи могла получить только СБУ и слить по указанию очень высокопосталенных чиновников. Очень высокопоставленных! Министра и фактически неформально исполняющего в стране роль президента.
А легентарный комбат Донбасса попал под программу уничтожения опасных для власти-мира добробатов и участников майдана.

Ответить
+33 +
МиБр, 10:10, 4.08

В первую очередь необходимо обратить внимание на выявление шпионов в спецслужбах Украины. Кто прикрывает операции убийц и террористов, кто заметает следы и саботирует следствие?

Ответить
+37 +
13С, 10:25, 4.08

Кого ставить "у руля КГБ Белоруссии" - решают в Кремле. Как сказал украинский политолог Р.Безсмертный - "рука, ноги, голова Лукашенко - принадлежат Орде Московской"!
Как и "жопа" Сипатого - в Москве живут все внучки Сипатого Недоумка.
Фантомас (Терпель) - это ставленник Лубянки, а местное "КДБ" - это филиал ФСБ.

Именно по приказу из Кремля, Лукашенко поменял Вакульчика ("не дожимал белорусов) - на Тертеля!
Сам Сипатый Недоумок - давно, НиЧЫВо не решает в Беларуси!
Каратели, что калечили и убивали "белорусов", начиная с 10.08.20 - это ни только безголовые "белорусские омоновцы" - концы Киберпартизанам надо искать и в Москве - оттуда Саша получАл приказы!
Сплошь - "суды" и массовые посадки людей в тюрьмы - тамже - убийства, обыски, "суды" над журналистами и посадки, закрытие TV канала Euronews, закрытие польских школ и центров, как и гуманитарных организаций - все это тут делают из Москвы, руками Шизофреника!

Ответить
+5 +
127, 10:26, 4.08

Віталь быў родам з Рэчыцы, ро'дныя ўсе памерлі... Ці - ні ад РАДЫЯЦЫІ?!!

Ответить
+9 +
Хм, 13:45, 4.08

Сейчас именно этот вопрос самый важный? Если даже так, то как это влияет на то, что жизнь человека ничего не стоит сейчас. Что плохого делал Виталий? Что плохого сделал Роман Бондаренко? И другие... За что их убили? Как можно лишить человека жизни только потому, что он другого мнения?

Ответить
+6 +
721, 10:40, 4.08

REAL POLITIK, 10:23, 4.08
А что вы хотите?
Если по рекомендации неприкасаемого неформального президента страны Е.
--------------------------------
Не даганяю - хто такі "неформальный президент страны Е." - па'ясьніце...

Ответить
+17 +
ы, 11:02, 4.08

Назрела уборка в Украине от расейских выродков и палицаев Лукашонки.

Ответить
+15 +
Stas, 11:15, 4.08

Это убийство и убийство совершили изверги тертеля, конечно не без помощи предателей из СБУ.
Это один и тот же круг людей, что участвовали в ликвидации Павла Шеремета.

Ответить
+24 +
Алла, 11:32, 4.08

Всё это ,к сожалению, было давно предсказуемо. Только розовые пони считали что мирными демонстрациями можно убийц отстранить от власти . Свободу выбора нужно не просить ,а сражаться за неё

Ответить
+15 +
Ya, 11:52, 4.08

Совсем уже озверели эти полудурки лукашистские!!!
Это же террористы!!!!

Ответить
+9 +
Белорус, 13:22, 4.08

Нелюди лукашисцкие, все вернется вам, подонкам, и вашим выродкам, всем вернется до 7 колена,одноклеточные ублюдки. Земля пухом тебе, Виталя..

Ответить
+9 +
Анна, 13:38, 4.08

Вечная память герою!

Ответить
+2 +
Яшка, 14:55, 4.08

Таким людям нужно всегда ходить с телефоном, включенным онлайн с передаваемой записью, как делают блогеры.

Ответить
+2 +
Диклофос, 17:04, 4.08

По одному не ходить в малолюдных местах, тем более регулярно по одному и тому же маршруту. Такое сочетание даёт возможность подготовить нападение.

Ответить