29 марта 2024, пятница, 17:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+77 +
пенсионерка, 14:15, 4.08

Скорей бы не только ухудшило, но и поставило на этом жирную точку в виде ареста международного террориста !
Неужели весь мир не может справиться с одним негодяем ?

Ответить
+33 +
председатель домкома, 15:03, 4.08

«Весь мир», конечно, «может справиться с одним негодяем» в Европе, из современной истории известно немало тому примеров, в том числе и в 21 веке запомнилось, как умело и смело американцы уничтожили международного террориста, взявшего на себя ответственность за теракты 11 сентября 2001 года, но прежде свое веское слово должен сказать не местный «народец», а белорусы, начиная от работников исполкомовских газет, телевидения, чиновников министерств, «народных» артистов, «депутатов» до интелегенции в вузах, школах, студенты. А так получается, что все происходящее на «клочке земли» всех устраивает, и если самим страшно, то пусть «весь мир» решает за нас наши же «проблемы», но у мексиканцев или австралийцев своих забот хватает, зачем «всему миру» лезть в белорусские «дела»

Ответить
+24 +
Я, 15:38, 4.08

А почему «весь мир» должен лезть в белорусские дела? У всех своих забот хватает. Вы же не идёте помогать соседке варить суп или стирать.

Ответить
+47 +
Влад, 14:40, 4.08

А удобрения как шли на Запад так и идут! Нефтепродукты и древесину как покупали так и покупают!

Ответить
+33 +
серый волк, 14:48, 4.08

Как бы это цинично не звучало, но чем больше жертв на границе, тем меньше поток мигрантов. Это ведь не беженцы бегущие от войны которым терять нечего, там идут вполне себе обеспеченные мигранты. И погибнуть в литовско-белорусских лесах заплатив за это 15К$ так себе перспектива.

Ответить
+40 +
Vc, 14:51, 4.08

Интересно, где это наши деятели нашли погибшего? В районе Беняконей в свое время был построен так сказать показательный участок границы. Соответственно забор стоит не только с литовской стороны, но и с нашей. Между пунктами пропуска метров 200 и все просматривается видеокамерами и визуально. Слева от пункта пропуска граница вообще по речке проходит. Так что откуда там полз или шел несчастный иракец "избитый литовцами" большой вопрос. И на последок, прежде чем подымать хай в сми и обвинять сопредельную сторону в убийстве, для начала стоило бы провести совместное расследование пограничного инцидента. Встреча пограничных уполномоченых уже заявлена? Литва в курсе?
Или опять развешивание лапши лохторату?

Ответить
+16 +
Barista, 15:24, 4.08

Этим "скандалом" недоумки из погранслужбы и БТ сами невольно противодействуют незаконной миграции: теперь потенциальные мигранты 7 раз подумают стоит ли платить 15 тонн бакинских за небезопасный переход границы.

Ответить
+16 +
_1_, 16:08, 4.08

Обычная белоруская зондер команда, которая избивает иракцев.
С времен НКВД ничего не изменилось.

Ответить
+9 +
black mamba, 17:04, 4.08

вчера около 16 часов дня с белорусско-литовской границы в сторону Гродно на велосипедах двигалась группа из 8 человек (арабы и негры), что не характерно для здешних мест. Ранее таких движений никогда не наблюдалось.

Ответить
+13 +
Stas, 17:49, 4.08

Шкловский вундерлак проблем создал не только для соседей, но и для своих граждан, это только цветочки, а будут и ягодки. Все эти "туристы" проблем выше крыши создадут для белорусских граждан, а соседи молодцы, что отправляют непрошенных гостей туда от куда пришли.

Ответить
+14 +
Чел, 17:55, 4.08

Самое главное что хомячки в орде не догоняют. Веселятся пока. Не подозревают, что жизнь в нашем концлагере еще хуже чем в Ираке. Дед бегунов обратно в Ирак не повезёт. Денежки тю-тю. Куда им своим ходом деться? С кем у нас границы нет?
Бинго! Ждите "гарачых мушчын" вскоре в пределах московского МКАДа!

Ответить