28 марта 2024, четверг, 19:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+8 +
f, 1:01, 5.08

Закрытость процесса обоснована попыткой скрыть творящиеся преступления против правосудия.

Ответить
+8 +
Могильщик, 2:16, 5.08

Пора начинать собирать дружины и начинать ликвидацию террористов и их пособников из судов.

Ответить
+4 +
да, 5:13, 5.08

Судят за то что делают сами.

Ответить
+5 +
Русский, 6:21, 5.08

Мария говорит : - Я не боюсь и вы не бойтесь.

Ответить
+8 +
Андрей, 6:24, 5.08

Подлые судьи! Не могут не понимать что они творят. И все же продолжают творить зло. Если боятся и не могут встать на сторону правды и справедливости, то хоть бы ушли в сторону. Уволились бы в конце концов. Однако же нет! Каждый день одевают свою мантию и идут "к станку". Как спится то им по ночам? Наверное это им в удовольствие. Другого ответа нет.
За все ответите вы, подлые вертухаи! Ваши дети будут стыдиться вас, будут вычеркивать вас из своих биографий, менять свои фамилии. Не будет вам места на планете Земля!

Ответить
+7 +
Павал, 7:42, 5.08

Не возможно осмыслить происходящее безумие!
Как можно было допустить такое в нашей действительности?
И почему народ такой терпеливый и нерешительный?
Неужели этому нельзя положить конец!

Ответить
+7 +
Тот, кто знает, 7:52, 5.08

Наивно думать, что суд будет справедливым.
Начиная с Верховного суда почти все "судьи", в РБ - преступники.
Некоторые из нынешних членов Верховного суда, "служа" в Минском межгарнизонном суде (ММВС), в Белорусском военном суде (БВС) в конце 90-х и в начале 00-х выносили секретные преступные приговоры оппозиционным политикам, легитимизируя преступления "эскадрона смерти" как первого, так и второго наборов.
Тяжело было видеть, как мать генерала Захаренко просила генпрокурора Конюка помочь найти сына. Конюка, который будучи председателем ММВС, подписывал преступные фиктивные приговоры "изменникам" Захаренко, Гончару, Красовскому.
Приговоры-индульгенции для убийц из "эскадрона". Чтобы тупые ВВ-шники думали, что "просто выполняют" решение суда Беларуси.
Смешно считать, что нынешний зампредседателя Верховного суда Кондратьев, который был секретарём тех судов фабриковавших те приговоры, будет за справедливые суды.
Подонки думают, что следов не осталось. Зря.

Ответить
+6 +
ВІТАЎТ, 8:11, 5.08

Гэты сфабрыкаваны працэс судом называцца ня можна, але з другога боку, ён дае матэрыял для будучага галівудзкага фільму што некалі можа ўзбагаціць Калесьнікаву і Знака.
Як хто тут знаходзіцца пад судом, то гэта Сяргей Епіхаў. Ён сьведама выконвае лукашэнкаўскія злачынствы супраць нявінных людзей і кара яго ня міне.

Ответить
+1 +
укро, 9:06, 5.08

Мария Колесникова даёт интервью журналистам и комментарии по суду. Почему этого не делают Тихоновский и Статкевич?

Ответить
+5 +
Фома, 10:07, 5.08

Тихановский и Статкевич - смертельные враги синелапой твари, потому и не "дают комментарии".

Ответить