20 апреля 2024, суббота, 7:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 59
+134 +
Скарына, 22:44, 4.08

Ника мы увидели. А где Майк?

Ответить
+45 +
Крысаизводопровода, 7:43, 5.08

Ошибаетесь. Пузатый престарелый инвалид на фото - это фрау А. Именно она, занимаясь спортивным ориентированием в приграничном лесу, нашла этот труп.

Ответить
+1 +
Юрий, 13:44, 5.08

мигрант шел не один и все знали где упал избитый.

Ответить
+48 +
стас, 8:01, 5.08

Кто ещё сомневается, что это очередное фуфло от Лукавого?

Ответить
+90 +
к гадалке не ходи, 22:48, 4.08

Ну если не в балаклаве, то как говорил один мой знакомый - покойник - я слишком много знал.
Скрипач не нужен.

Ответить
+24 +
да уж,, 8:12, 5.08

Фантомас тупо подставил Таракана. Что, Ваня, не мог ты там несколько местных торчков и забулдыг подобрать?

Ответить
+17 +
111, 9:25, 5.08

А может, это он и убил?

Ответить
+23 +
станиславский, 8:21, 5.08

"А был ли мальчик?"
Где фото или видео «погибшего мигранта»?
Не верю !!!
Никто не хотел или не смог сыграть эту роль )))

Ответить
+150 +
анатам, 22:51, 4.08

Дзяшовы КЛОУН, и не очень умный))))

Ответить
+29 +
T, 8:19, 5.08

Вы заметили что все эти колхозные морфы на одно лицо?

Ответить
+1 +
а то, 16:05, 5.08

Селюки родом с хутора близ Диканьки.
И фамилии такие же - Дай,лидка! :)))

Ответить
+153 +
krup, 22:55, 4.08

что морда и живот у маёрчика , что такая же морда и живот у журналистика - типично для прикорытников ......... противно смотреть

Ответить
+45 +
Vrahluki, 6:20, 5.08

Вспомнил гомельского военкома-кабана килограммов на 150,который заряд энергии от алкашенко другим передавал.Как тот "полковник"спортивные нормативы сдает,он же НИ РАЗУ на перекладине не подтянется?Гнать в шею таких "офицеров",позорящих и без них позорную армию,мешок с @авном,а не военный.

Ответить
+13 +
asd, 9:52, 5.08

да еще и весь генштаб с мин обороны на переаттестацию по спортивке. 10 км в полном обвесе. кто не добежал тот уволен, причем сразу и на месте

Ответить
+120 +
пенсионерка, 22:55, 4.08

скажу по секрету: "нашел" майор-подполковник этого бедолагу в местном морге, дальше будет интэрэсней, что не день, то приключения, все КГБ выпустники театрального инст-та.

Ответить
+1 +
внесу поправку, 16:08, 5.08

все КГБ выпустники погорелого театра

Ответить
+118 +
панiк, 23:08, 4.08

откормленный бездельник

Ответить
+117 +
Вася, 23:57, 4.08

Как и все менты ,вояки и прочие дармоеды после отставки и получающие огромную пенсию !

Ответить
+17 +
Alex, 8:45, 5.08

Скоро по количеству цацек на груди Лёню Брежнева обгонит.

Ответить
+3 +
хохо, 16:09, 5.08

не успеет - отравится паленой воткой.

Ответить
+116 +
hf, 23:09, 4.08

а за что в отставке, на пенсии подполковника дают?

Ответить
+128 +
Вася, 23:56, 4.08

Например ,если старается и дальше - на ментов и ГБ работает внештатным сотрудником .Или просто стучит на всех !

Ответить
+11 +
Vrahluki, 5:05, 5.08

Как правило,отправляя в запас подкидывают звание выше.Вот лысый,например,майор(умудрился ж как-то!),а получил ,будучи в запасе,подполковника.Но форму почему-то(не по уставу) носит генералиссимуса(не подполковника,как положено по званию,а не должности).Сталин в гробу от возмущения ворочается...

Ответить
+21 +
nina, 6:50, 5.08

так же как Витька Лукавый стал хенералом.

Ответить
+1 +
роман, 12:37, 5.08

Внештатный гэбист-стукачок.

Ответить
+1 +
абвгдейка, 16:12, 5.08

Чекизтам за выход на пенсию либо награда либо повышение в звании. азбука.

Ответить
+67 +
В, 23:14, 4.08

Всё ясно!

Ответить
+84 +
xhf, 23:59, 4.08

Во, за подработку на пенсии подполковника дают?

Ответить
+16 +
Внук., 7:36, 5.08

Скажу больше,у нас даже комиссованным из армии ( по причине психологического заболевания) в звании капитана,дают подполковника и шьют маскарадный костюм.

Ответить
+5 +
пенсионерка, 10:34, 5.08

Внуку
Так ему ж не дали капитана, потому он и вешался.

Ответить
+17 +
Бешенный прапор, 7:46, 5.08

За такую работу и генерала в запасе получит. Думаю., он на трусы уже и лампасы пришил!

Ответить
0 +
Варяг, 13:17, 5.08

И заодно на носки пришил... мало ли..

Ответить
+9 +
xhg, 0:02, 5.08

по моему мнению, он может быть "следопытом" или "сусаниным" внештатным

Ответить
+6 +
xgf, 0:04, 5.08

проводник?

Ответить
+4 +
Асса с приветом, 0:10, 5.08

- ты что, майор?
- майор!
- почему не лейтенант?
- Товарищ, меня мутит. Я уже полпрохода заб#евал
Почему то вспомнился этот диалог)

Ответить
+6 +
vb, 0:18, 5.08

як надзеў я партупею ...

Ответить
+14 +
sd, 0:30, 5.08

У массандры "в тяжелом состоянии", а не «погибшего мигранта» , и не местный житель нашел , а пограничники. Что-то не так.

Ответить
+6 +
Vc, 12:34, 5.08

Есть и еще забавный высер. Найден без документов, но родственникам из ирака будет выдана виза для приезда на похороны. Во как.

Ответить
0 +
зачот, 16:20, 5.08

+

Ответить
+20 +
Вася, 0:34, 5.08

Быдло колхозное! Потом будет плакатся, что заставили!!! Пенсию в тюрьме будешь досиживать!!!

Ответить
+13 +
Ла-ла-ла, 1:29, 5.08

Вскрылась консерва сипатого!Вот же д халуй!Одним слово,вояка тараканьей ЛукАрмии(ЛА),которая продолжает показывать Народу,на чьей она стороне!!

Ответить
+15 +
Без комментарииев, 4:05, 5.08

У него пенсия 1100 рублей.

Ответить
+21 +
alex, 6:35, 5.08

говноед

Ответить
+23 +
Аркадий, 7:23, 5.08

Турист видимо потребовал обратно бабло за неудавшийся вояж, обещая рассказать независимым СМИ о мошенничестве турфирмы от шклоффской хунты. Вот и закатали в мох "бравые" вояки-чекисты по заказу самозванца. Чего уж проще сделать в белорусском лесу. А за "случайно найденного" дроздовского туриста, покалеченного белорусскими чекистами на границе, этот опухший ябатька полковника теперь получит, не иначе, плюс финансовое вознаграждение. Такие мрази ничем не гнушаются ради наживы

Ответить
+9 +
Сергей*, 10:01, 5.08

И сказали,что мертвый из Литвы пришел.Зомби какой-то.;))

Ответить
+38 +
Барбосска, 7:24, 5.08

рыдаю...избитый до смерти иракец превозмогая боль на незнакомой местности выполз точно на белорусскую территорию....и умер на руках отставного подполковника со словами : прошу считать меня коммунистом...ой не...лукакшистом...перед этим рассказав подробно обстоятельства своего избиения...
и конечно выразил восхищение стальными яйцами...чудны дела твои, Господи....
пойду выпью 200 капель эфирной валерьянки...и забудусь сном..

Ответить
+21 +
Операция консервы, 7:32, 5.08

Надо было Чергинца старшОгО в работу взять. Он большой сказочник. Целые книги пишет. Он бы рассказал. А так, дешевый пропагандонский цирк.

Ответить
+22 +
Неон, 7:34, 5.08

"Погибшего" изображал,загримированный под араба,начальник тараканьего гестапо,фантомас Иван Цярцель.Видяаролик аб этам "здарэнни"снимала,кампашка "Эйсманда Пикчерз",режисер алкоголичка,Натуля Массандра и её мужичёк куколд Иван Эйсмандюк.

Ответить
+17 +
сергей, 8:19, 5.08

рожа дибильно- продажная

Ответить
+19 +
андрей, 8:32, 5.08

прикорытный актёр шкловского туниядца

Ответить
+21 +
А, 8:54, 5.08

Тварь продажная! Все продал за чекушку – Родину, совесть, свободу. Плевать, что внуки будут жить в концлагере, абы на чарку-шкварку хватало!

Ответить
+25 +
sih, 8:59, 5.08

Так выходит, что этот якобы "погибший мигрант" в реальности погиб в Беларуси.
А пропагандоны вовсю Литву к этому стараются пристегнуть.
Кстати, что этот вояка делал прямо возле границы? Или якобы "погибший" сумел очень ну очень далеко отползти от границы? :)

Ответить
+13 +
да, 9:50, 5.08

И Арабы - умные люди. Передадут по сарафанному радио, что на территории Беларуси в пропагандистских целях их убивают.

Ответить
+1 +
гы-гы, 16:21, 5.08

ШТО?)))))

Ответить
+8 +
Дора Евлинская, 10:12, 5.08

Са славами - лукаху акцябрь - патпалкоуник перарэзал иракцу горла.

Ответить
+18 +
ХА-ХА )), 10:27, 5.08

Это что ж получается ? По БТ показывают, как некий пограничник Вольфович говорит о том, что "мигрант" "умер прямо на руках пограничника". Затем показывают, что якобы местный житель майор-полковник Дайлидко нашёл "мёртвое тело" возле границы....Получается, что пограничник бросил "мертвяка" - "Хай валяется" - а Дайлидко нашёл...Какая интересная белорусская граница ! )))))))))).....Это не кризис на границе, это - катастрофа ! Так обильно облить г***ном и в нём же вывалять пограничников, дискредитировать само звание "пограничник", мог только психбольной, устроивший террор во всей стране. Но пограничникам, похоже, нравится их положение - обтекают, воняют и стали соучастниками преступлений. Это - позор, который покроет и закрепится за бел. пограничниками на десятилетия.

Ответить
+7 +
?, 10:36, 5.08

При таких погонах и так лукавить, не стыдно Вам, майор-полковник, при седых волосах то?

Ответить
+9 +
Vc, 11:48, 5.08

Отставник из Вороново?
Ок. От Вороново до границы у д. Беняконе около 15 км.
Так где лежал покойник?

Ответить