28 марта 2024, четверг, 22:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+43 +
балабол, 9:00, 5.08

А на воздух? ..уже ввели?

Ответить
+51 +
Дмитрий, 9:09, 5.08

Мясо растущее на самих россиянах,так же будет облагаться отдельным налогом.

Ответить
+30 +
Xenos WIGHT, 9:12, 5.08

И парниковые газы, исходящие из самих россиян, для чего каждому будет имплантирован счётчик с системой ГЛОНАСС :)

Ответить
+14 +
, 11:29, 5.08

Мягко . Налог на избыточный вес госслужащих и депутатов
.

Ответить
+2 +
Xenos WIGHT, 11:40, 5.08

Пытались уже налог на лишний вес придумать.

Ответить
+1 +
Долой Луку, 14:06, 5.08

Налог на лишний вес тоже задумали ввести. Мол полные люди, портят тратуары своим весом. Тратуары не выдерживают 🙄🤣🤦

Ответить
+22 +
Блины с лопаты. , 9:17, 5.08

Налог на мясо будет компенсирован скидками на цену "Боярки" !

Ответить
+14 +
Дассен, 9:17, 5.08

Группа по уменьшению влияния отказа от углеводородов начала работу. Дальше введут миллион налогов что бы компенсировать убытки друзей путлера!!!

Ответить
+20 +
вах, 9:26, 5.08

а налог на ягель ? и прочий подножный корм ?
ваапче сократить к-во рашиков ,производителей парниковых газов , нада !

Ответить
+25 +
Фома, 9:36, 5.08

Придурок, у тебя Якутия догорает, а ты про коров думаешь.

Ответить
+20 +
Геррит, 9:42, 5.08

Ну россия и мразь....
Вместо того, чтобы позакрывать свои ущербные, портящие экологию на всей планете заводы - они решили обдирать фермеров налогами.
Это уже не просто верх цинизма. Это - дебилизм.
Рашка всё-таки дождётся томагавков по их грязным заводам.

Ответить
-7 +
Xenos WIGHT, 10:28, 5.08

В сравнении с Китаем российские заводы вообще шедевр экологичности.

Ответить
+12 +
</>, 10:49, 5.08

И не только заводы.
В расии ежегодно горит лес на огромных территориях.
То ли лес действительно выгорает, то ли пожарами скрывают воровство леса, но территории, покрытые лесом, сокращаются.
А это уменьшает колличество переработанного углекислого газа.

Ни за что не поверю, что на прокорм 120 миллионов расиян нужно свиней

Ответить
+10 +
</>, 11:18, 5.08

... ни за что не поверю, что колличество свиней, нужных для прокорма 120 миллионов нищих расиян, способно произвести дерьма и углекислого газа больше, чем сами расияне.

Ответить
+13 +
Синьор Помидор, 10:01, 5.08

Когда мы ввели налог на воздух, вы стали меньше дышать! Молчать!

Ответить
+12 +
ед, 10:06, 5.08

Жрать будете мало и не долго. 🤣

Ответить
+10 +
777, 10:36, 5.08

Песков - это крыса, бегающая под стулом карлика, тявкаящая сама не понимая что, а бы что

Ответить
+17 +
</>, 10:53, 5.08

Налоги в расии вводят для того, чтобы увеличить состояние друзей путина.

Расияне, все еще рады тому, что украли у братского народа полуостров?

У вас больше нет братского народа и вас уже отучивают жрать мясо.
Скоро вместо коров будете жрать траву и удобрять поля.

Ответить
+14 +
Xenos WIGHT, 11:27, 5.08

"Если люди хотят есть – пускай обратят внимание на сено. Если бы я был министром, я заставил бы французов есть сено, ведь мои лошади его едят" © (Фулон де Дуэ, 1789 г.). Юмор оказался острым просто до отвала башки, причём рот башки предварительно набили сеном.

Ответить
+3 +
Оттуда же, 12:31, 5.08

"Если народу не хватает хлеба, пусть едят пирожные" (Мария Антуанетта)

Ответить
+7 +
Fabulous Sorcerer, 12:01, 5.08

Да его, собственно, и не было.
Особенно после голодомора. Организованного московскими правителями.
Да и беларусы хорошо знают русскую ласку. Не одна тысяча лучших людей была уничтожена в советских концлагерях.
Так что братья они - монголам да северокорейцам. Больше - некому.
Древние брахиозавры ежедневно поглощали десятки тонн растительности. Выделяя огромное количество метана. Куда там коровам-свиньям. Но планета даже не заметила этого.

Ответить
+3 +
Мария, 11:45, 5.08

Веганы аплодируют стоя.
Как там по легенде говорила Мария-Антуанетта: "Если у них нет хлеба, пусть едят пирожные!"

Ответить
+7 +
</>, 11:47, 5.08

Во дворе змеёй вилась длинная очередь к тёмно-зелёному киоску, и военные обоего пола, в основном нижние чины, дышали друг другу в затылки, держа в руках пластмассовые бидончики, старые кастрюли и ночные горшки.
Над крышей киоска был водружен плакат в грубо сколоченной раме. Плакат изображал рабочего с лицом, выражавшим уверенный оптимизм. В мускулистой руке рабочий держал огромный горшок. Текст под плакатом гласил:
КТО СДАЁТ ПРОДУКТ ВТОРИЧНЫЙ, ТОТ СНАБЖАЕТСЯ ОТЛИЧНО

Москва 2042
В.Войнович.

Ответить
+5 +
олег, 12:26, 5.08

А если ввести налог на идиотизм, то Россия озолотится.

Ответить
+1 +
Xenos WIGHT, 13:39, 5.08

Так он уже есть - идиоты придумывают налог, остальные его платят :)

Ответить
+5 +
</>, 12:30, 5.08

Лозунги были такие:
"Пища - источник здоровья",
"Одно яйцо содержит столько же жиров, сколько 1/2 фунта мяса",
"Тщательно следи за своими зубами",
"Тщательно пережевывая пищу, ты помогаешь обществу" и
"Мясо - вредно".

Все эти святые слова будили в старухах воспоминания об исчезнувших еще до революции зубах, о яйцах, пропавших приблизительно в ту же пору, о мясе, уступающем в смысле жиров яйцам, а может быть, и об обществе, которому они были лишены возможности помогать.

Двенадцать стульев. Золотой телёнок (сборник)
Илья Ильф, Евгений Петров

Ответить
+6 +
Ф, 13:11, 5.08

"Ведро воды заменяет стакан сметаны" (с)

Ответить
+2 +
Дева, 14:08, 5.08

При этом в бедных семьях, где доходы не дотягивают до прожиточного минимума, потребление существенно ниже - 65,3 кг на человека в год.
-----------------------------------------------------------------------------
178г мяса на человека в бедных семьях? Вы точно ничего не перепутали?

Ответить
+2 +
вах, 14:31, 5.08

а ягель на закусь к "боярыне" на шару !

Ответить