16 апреля 2024, вторник, 10:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+28 +
Sasha, 12:25, 5.08

Ага! Пчелы против мёда?! Никогда не прекратят! Тогда придется покупать в другом месте,и по дорогой цене. Как и с "растворителями" деревом и тд. Европу подсадили на дешёвую продукцию,и теперь она не слезет.

Ответить
+7 +
Freedom , 14:27, 5.08

Полностью с Вами СОГЛАСНЫ...Калий,растворители,твбак,наркота-без$$$йцевый бизнес!

Ответить
-2 +
Элли, 15:14, 5.08

Для хитрозадых есть *** с винтом,ещё две...три волны Нового мутанта,некому будет деньги кровавые считать,да Земля возмущаеться таким поведением.

Ответить
+31 +
Colia, 12:34, 5.08

Нужно ещё ввести санкции против беларусских досок из пальмы,и дсп из пробкового дерева! Вот таракан испугается.

Ответить
+48 +
Vc, 12:52, 5.08

То, что об этом заговорила сама Литва уже хорошо. Для шизоидной задницы сам факт угрозы остановки транзита уже основание потерять сон и хорошенько понервничать. Что тоже неплохо.

Ответить
+41 +
Fabulous Sorcerer, 13:01, 5.08

У таракана останется лишь русская Усть Луга.
А это почти лишняя тысяча км. И там беларуский калий - совсем не ждут. Мощности перевалки - не те. Нужно серьёзно наращивать. За отдельное бабло.
Короче, таракан попал, как кур в ощип. Ему энти иракцы ещё не раз отрыгнутся.

Ответить
+46 +
Миракл, 13:12, 5.08

За убийство иракца белорусским КГБ нужно вводить полное имбарго на режим Лукашенко.
А КГБ признавать террористической организацией со всеми последствиями.

Ответить
+35 +
Дед Толян, 13:21, 5.08

Давайте ,братья прибалтийцы, задушите таракана.

Ответить
+23 +
😝🤪😜😛, 13:34, 5.08

Позавчера нужно было

Ответить
+22 +
чистильщик, 13:50, 5.08



Кроме того, чтобы дать время белорусским властям «одуматься».
===========================================
Какие наивные?? Чем думать???Мозгов как не было, так и не будет. Это такое существо, которое не способно договариваться, не идти на уступки и т. д.. Оно может только делать мерзопакостные подлянки, перекладывая все свои гадости на других.

Ответить
+15 +
понимать надо, 14:03, 5.08

На мой взгляд ошибка политиков Европы в том ,что они все это время были обеспокоены тем,что бы диктаторский режим не попал в руки улусу Путину,тем самым играли по правилам лукашенко.Теперь слава богу у некоторых приходит понимание того,что Лукашенко-диктатор никогда не отдаст власть ни народу ни улусу.А играя в игры диктатора ЕС США закрывали глаза на бандитизм диктатора.Если хотите ослабить УЛУСА ПУТИНА надо было 27 лет назад начать бороться с нами против Лукашенко. А то понимаете мысль у них была ,что Лукашенко перемеинется к Путину .Не будет этого никогда.А вам господа ЕС и США надо теперь вкатывать санкции на всю,признавая государство-террористом.

Ответить
+11 +
Xenos WIGHT, 14:06, 5.08

Как-то давно смешивали продукцию Беларуськалия с продукцией Гродноазота. По слухам получаемое зелье пару сотен лет назад помогало от диктатуры.

Ответить
+6 +
Элли, 15:10, 5.08

Молодёжь не вкурсе?Но селитра не только растениям помогает!

Ответить
+14 +
Елец, 14:09, 5.08

Чтобы компенсировать все убытки,нужно сменить режим .Не причесать ,а именно сменить

Ответить
+6 +
русский, 14:58, 5.08

Лето жаркое, железные дороги "скрутило". Чем не вариант для профилактики?
Литве минус транспортные расходы, ну а Сипатому - все остальные.

Ответить
+10 +
Oleg, 15:30, 5.08

Если есть такая возможность - надо делать сразу, без "пугалок и страшилок".... Остановить и потом поставить в известность и сообщить причину....

Ответить
+10 +
Макс, 15:33, 5.08

На сегодняшнем заседании Совбеза."Глава государства сказал: «С сегодняшнего дня ни одна нога на территорию РБ С СОПРЕДЕЛЬНОЙ СТОРОНЫ, будь то с юга или с запада, ступить не должна..."
А как эта "нога" попала на "сопредельную сторону"?Собирается усилить границу мусорами.Будут работать как выпускной клапан?)))Туда — да, оттуда — нет.Литовцам— респект!!!.

Ответить