28 марта 2024, четверг, 21:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+24 +
курлык, 12:39, 5.08

в одном согласен с нелегитимным- зажрались и обнаглели

Ответить
+27 +
Бывший лукашист, 12:45, 5.08

Хартийцы!!! Я вот не вижу никакой неожиданной трагедии в итогах Олимпиады. Просто ресурсов для показухи у нас всё меньше и результаты постепенно приходят в соответствие с экономикой и развитием спорта в стране в целом. Хотя, конечно же, в разы меньше медалей по сравнению с началом правыления Лукашенко и в двое с прошлой тоже ведь антирекордной, олимпиадой - это все-таки внушительно. Нужно бы его менять...

Ответить
+43 +
dfcz, 12:54, 5.08

если бы хоть один из тех .кто получил медали . за эти медали выкупил из тюрьмы хоть одного политзаключенного . у лукавых .
я бы их уважал.

а так ...

Ответить
-9 +
О как, 13:10, 5.08

Итальянская забастовка.

Ответить
+6 +
, 13:13, 5.08

Че лукавый не помогает ?

Ответить
+15 +
Кот, 13:13, 5.08

Тут даже объяснений никаких быть не может. За каждым поступком ведь должно быть какое-то объяснение. А чего они хотят? Больным людям надо подлечиться – такое мое мнение».
---------------------------------------------------------------------------
Эти слова напрямую относятся к таракану! Но он лечиться отказывается!

Ответить
+47 +
Капелан, 13:13, 5.08

Тяжело грести, бежать, прыгать, когда мертвые белорусы тебя за ноги хватают и шепчат проклятия.

Ответить
+30 +
Кот, 13:17, 5.08

Девушки опытные и все понимают. В утешительных заездах здесь не было уже той мобилизации, поэтому будем продолжать готовиться», – попытался объяснить неудачи тренер.
-----------------------------------------------------------------------------
Да они понимают, что даже выиграв, они проиграют своему народу, который плевать хотел на их победы для страны, возглавляемой психом.

Ответить
+25 +
Матвей , 13:24, 5.08

Шантарович, такой же Рогачевский колхозник, как и Лука Шкловский. Больше занимается провластной агитацией, чем спортом, результаты налицо.

Ответить
-3 +
не воины, 13:36, 5.08

Ох и модель они наработали, смеху варта.

Ответить
+6 +
Палач, 14:06, 5.08

За бабло родную мать продадут.

Ответить
+5 +
вадим, 15:57, 5.08

Гребли бы уже эти ябатьки куда подальше.

Ответить
+6 +
Швейк, 16:57, 5.08

Может и хотят спортсмены быть вне политики, только вот политика не хочет без них.
Эмоциональный настрой, половина успеха. А тут мысли постоянные: займу призовое место, похвалят и забудут. Проиграю, не забудут и могут еще и посадить. Когда стимул к победе страх, соревноваться со свободными счастливыми соперниками невозможно.

Ответить
+1 +
САНЯ, 18:57, 5.08

Не добыли золото в Токио - поедут добывать золото на Колыму.

Ответить